Когда растворяю аскорбинку C в воде...

Когда растворяю аскорбинку C в воде, наклоняю над водой нос, чтобы выпрыгивающие капельки пощекотали его :)
Истории проводноскапельку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не готовьте с простудой и заложенным носом, если дома никого нет! О том, что у меня в духовке горит пирог, мне сказали СОСЕДИ!!!
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Проснулись утром. Обычно у него не какаю, но тут решилась, да ещё так навалила… Нажимаю на кнопку, а он не смывает, смотрю, воды в нём нет. Пришлось рукой протолкнуть какашки. Выхожу с вонючей рукой в ванную помыть, а оказывается, воды нет.
Добавить комментарий
Живу у моря и летом очень жалко медуз. Идиоты-отдыхающие часто вытаскивают их на берег, дети разрывают на части. А они, между прочим, воду очищают. И очень красивые - как тропические цветы.
Добавить комментарий
Мой брат был женат, есть дети. Развелись по инициативе жены, так как "мало зарабатывал, не уделял внимания семье". Сейчас она хочет вернуть его назад, он ни в какую, а виновата во всем я, потому что "ты же сестра, должна была вмешаться и не дать развестись". Она требует, чтобы я убедила его вернуться. Угрожает мне, проклинает, не даёт видеться с племянниками. А я никогда не совала нос в их отношения, и считаю это правильным. Но как быть, не знаю…
Добавить комментарий
Решила похудеть. Установила умную программу, которая говорит сколько пить. В силу своей забывчивости несколько дней забывала записывать сколько воды я выпила. На 4-5 день утром вместо очередного напоминания приходит уведомление: "Разработчики нашей программы крайне обеспокоены вашим состоянием — вы не пьёте воду больше трёх дней! Выпейте воды! Обезвоживание приводит к летальному исходу!"
Добавить комментарий
Студенческие годы – это прекрасно. Общие интересы, компании и прочее. Повезло тем, у кого была возможность снимать квартиру, да еще и с товарищами. У меня было немного иначе: отельную квартиру не снять (не было средств), в складчину снимать нельзя (строгие родители считали, что это будет отвлекать от учебы), а в общаге не было мест. В итоге решили снимать комнату в квартире с хозяйкой-бабушкой. Так вот, за 5 лет своего обучения я их сменила около 10 штук. Нет, меня не выгоняли эти божьи одуванчики, просто невыносимо было с ними жить. Всех описывать нет смысла, но некоторые индивидуумы заслуживают запечатления. Итак, бабка номер 1: Видела при жизни Ленина, вероятно. Страдала провалами в памяти, причем исключительно по вопросу оплаты комнаты – цена постоянно увеличивалась, в конце плата доросла как за дворец с личной охраной. А еще она не переваривала запах лака. Маникюр приходилось делать в подъезде. Бабка номер 2: Под ее чутким руководством я убирала комнату 3 часа. ТРИ часа, мать его, убирать 10 квадратов, где стояли стул, стол, кровать и все… Причем, без единого недовольства как словесного, так и жестами, и охами, и ахами. Мытье в ванной (инструкция): открыли душ, налили воду в тазик, закрыли душ. И из тазика черпаем блюдом и моемся. Она обожала считать количество включений и выключений воды (за воду платили отдельно, строго по счетчику). Тем не менее надо было делать так. Ах, да, ключи она не давала, мотивируя это тем, что она всегда дома (хотя на самом деле, я часами ковырялась во дворе ее ожидая). Бабка номер 3: Была очень больной. Не выходила из дома, постоянно ныла о своих болячках. Ну, думаю: «Переживу эти сопли, чего уж». Даже по доброте душевной, помогала ей – немощной в ее бесконечных просьбах поднять мусоринку, принести чашечку, ложечку, унести и т. д. Пока однажды не увидела, как эта бедная больная старушка скачет по краю спинки кресла, чтобы поправить занавеску на окне. Сиганув на стол, затем на диван, она благополучно заняла свое привычное место (такой путь чтобы не скрипели полы). Любимой проверкой тщательности уборки были кусочки жеваной туалетной бумаги, которые по мистическим причинам появлялись перед уборкой в труднодоступных местах. И каждая безусловно считала, что современная молодежь безнадежно испорчена. Поэтому они могут без зазрения совести контролировать твой каждый шаг: нельзя закрывать дверь в комнате, которую ты снимаешь, нельзя включать свет в определенное время, нельзя иметь много вещей и т. д. Вы думаете, Раскольников - ужасный человек… Возможно, но живя с такими бабушками, начинаешь считать его героем. Если фильм «Дуплекс» кажется вам смешным, вы глубоко ошибаетесь.
Добавить комментарий
Живу в Москве уже несколько лет. Однажды на Новый год поехал домой, в маленький городок в Сибири. Прилетел, выхожу из самолета -47... В носу сосульки. На следующий день просыпаюсь, на улице -22... Чувствую - ПОТЕПЛЕЛО. Я уже и забыл что -22 это реально ТЕПЛО
Добавить комментарий
Люблю давить чёрные точки на носу в туалете, когда лечу в самолёте на высоте 11 км, потому что там они давятся в сто раз лучше! Проверено. Я пилот гражданской авиации.
Добавить комментарий
В детстве ходила в бассейн. Научили задерживать дыхание, решила дома в ванне потренироваться. Задержала дыхание и легла на дно ванны, глаза закрыты, руки по швам, над лицом вода. В этот момент отец начал звать кушать блины, которые испёк, я из-под воды, конечно, не слышу. Папа решил проверить, почему я молчу, заглянул, а я трупом лежу под водой. Резко вытащил меня, я в шоке смотрю на него и спрашиваю типа: "Че надо?". В общем, история о том, как у папы чуть не случился инфаркт.
Добавить комментарий