Когда растворяю аскорбинку C в воде...

Когда растворяю аскорбинку C в воде, наклоняю над водой нос, чтобы выпрыгивающие капельки пощекотали его :)
Истории проводноскапельку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Завидую людям, которые могут заснуть с любимым человеком в обнимку. Это же дико неудобно! То рука начнёт затекать, нога своя или чужая мешается, волосы в нос лезут или просто тебе в нос прилетает дыхание другого человека. Мой рекорд — 15 минут в попытках уснуть.
Добавить комментарий
Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.
Добавить комментарий
Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.
Добавить комментарий
В детстве, приезжая к прабабушке, в зимнюю пору никогда не мерзла. Стеклянные бутылки она наполняла горячей водой, после чего засовывала в носок, отрезанный от старых колготок. Вот так ляжешь под пуховое одеялко, обложишься 2-3 бутылками и греешься... Красота))
Добавить комментарий
Мечтаю управлять гравитацией, чтобы поднять весь песок в пустыне или воду в озере/океане - представляете, сколько там всего интересного запрятано!
Добавить комментарий
В детстве с деньгами было туго. В седьмом классе мама и бабушка скинулись и купили мне офигенные зимние сапоги на каблуках! Счастливая я побежала в школу на следующий день в обновке. Живя в частном секторе, воду раньше возили бидонами с водокачки, путь домой лежал через нее. Возвращаясь с парнями-одноклассниками, было очень весело вставать на лёд у водокачки, пускать воду и со словами: "Мышка, мышка, присоси", — немного примерзать! Не рассчитав свои силы и возможности, я примерзла так, что домой пошла босиком в минус 30, оставив подошву на льду; благо рядом жила. Дома мама дала лом и сказала идти отковыривать. Я пошла, ржал весь поселок.
Добавить комментарий
Не понимала, как шампанское или вино может быть сухим, когда была маленькая. Все стало только хуже, когда родителям из Америки привезли сыпучий Брют в пакетике, чтобы потом водой разбавлять...
Добавить комментарий
Живу у моря и летом очень жалко медуз. Идиоты-отдыхающие часто вытаскивают их на берег, дети разрывают на части. А они, между прочим, воду очищают. И очень красивые - как тропические цветы.
Добавить комментарий
Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!
Добавить комментарий