Когда смотрю фигурное катание, выкл...

Когда смотрю фигурное катание, выключаю звук в трансляции и включаю свою музыку. Получается прикольно!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Выхожу утром на парковку и вижу как мою машину поджали. Спереди крутая иномарки и 10 см расстояния,а сзади 5 см до старого гольфа. Спокойно села в машину, прогрела и начинаю маневр. Сдаю назад до лёгкого характерного звука прижатия к номеру, вперед, снова сдаю до характерного звука и выезжаю. Все кто в этот момент это видел(а это как на зло кучу народу) смотрела на меня как на оборзевшую с явным возмущение и только я знала что этот гольф моего мужа ))))
Добавить комментарий
Ехала в метро. На одной станции заходят 5 подросткоа лет 16-17. Но разговаривают они жестами, на языке глухонемых. Сначала я радовалась, что они такие дружные, и не бросают друг друга, так как я думала, что они все глухонемые. Но у меня были смешанные чувства, когда через три станции они СНЯЛИ НАУШНИКИ и вышли из вагона нормально разговаривая! Лень и музыка делают ужасные вещи)))
Добавить комментарий
Были с мужем на фестивале музыки в Иерусалиме. Там в одном из уголков старого города проходила вечеринка в наушниках. Один парень привез бабушку лет 70 на инвалидной коляске, дал ей так же наушники, и они вдвоем начали зажигать! Он танцевал и прыгал вокруг нее, а она размахивала руками в такт музыке, которую крутил современный диджей. Ее улыбка еще долго поднимала нам настроение!
Добавить комментарий
Когда у меня поднимается температура, то обостряется слух. Звуки слышатся чище, могу определить, что за фильм идёт у соседей снизу, чётко разбираю слова, хоть и стены в доме не картонные. В любое другое время такого нет. Парень ничего не слышит и говорит, что я Бэтмен.
Добавить комментарий
Увлеченно читаю книгу на телефоне и заслышав посторонний звук автоматически начинаю убавлять его, - не убавляется. Почему?! Потому что это кошка, живая кошка мяукает в другой комнате и ей до звезды на мои жалкие манипуляции пальцем.
Добавить комментарий
Приехала на выходные к родителям помочь убраться после ремонта в квартире. Чтоб было не скучно мыть пол, включила музыку. Папа, мужчина грузный и немолодой, но вечно юный душой, услышал и начал пританцовывать в коридоре. Минут десять всё было отлично, потом у него прихватило спину. Дома мы одни (мама ушла в магазин), а я на полторы головы ниже и в два раза меньше вешу; как я его тащила до дивана... Зато он долго хвалил мой музыкальный вкус, говорит — хорошую дочь вырастил.
Добавить комментарий
Я параноик. Когда нахожусь одна дома и иду в ванну, всегда беру с собой кошку, подкладываю полотенце в раковину и сажаю её туда. Если вдруг моё пение под душем нарушает какой-то странный звук в квартире, всегда смотрю на реакцию кошака. Если спокойно спит, продолжаю свой концерт, а если она пристально смотрит на дверь, становится жутко не по себе...
Добавить комментарий
У нас братом есть прикол, я притворяюсь что теряю сознание падаю и начинаю издавать звуки разряженного телефона - это означает, что у меня закончилась зарядка обнимашек, он подходит и обнимает меня пока не заряжусь.
Добавить комментарий
В детстве обожала звук старой стиральной машинки. Когда её включали, я брала с собой одеяло, ложилась рядом с ней и засыпала, наслаждаясь этим звуком. Я бы сейчас все отдала, чтобы хотя бы на несколько минут послушать этот прекрасный звук детства.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я езжу в автобусе, стараюсь найти более наполненный, чтобы зайцем проехать. Сразу начинаю чувствовать себя каким-то шпионом и музыку в наушниках врубаю эпичную. Полтора года езжу. Пару раз лишь пришлось заплатить.
Добавить комментарий