Когда смотрю видео, где делают масс...

Когда смотрю видео, где делают массаж лица или спины, так кайфую, будто бы мне это делают. Ощущаю все! Смотрю дома часами и отдыхаю таким образом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С ужасом помню, как в детстве подхватила ротавирус в детском лагере. Положили меня в палату и заперли ее на ключ. А в палате было лишь одно ведро. Я умоляла дать мне второе, но меня игнорировали, хотя меня одновременно поносило и рвало. Приходилось или заблёвывать пол, или засирать жидким поносом. Раскорячиться, чтобы попасть обеими дырками, не могла. И медсестра приходила только раз в день, чтобы дать ужин, а потом от души дать мне тряпкой по спине или лицу, "засранке".
Добавить комментарий
Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.
Добавить комментарий
Боюсь, что когда упаду в обморок, какой-то невежда вместо ватки с нашатырем поднесет целый пузырек и выльет мне его на лицо
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Я теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством и наглостью. Слово сказать не могу, а потом мучаю себя, подолгу думая о том, что должна была ответить. Долго мне казалось, что я одна такая, пока не узнала, что, оказывается, многие люди от этого страдают. С тех пор меня не покидает мысль: вот бы кто-то организовал курсы или тренинги "Как уметь постоять за себя и никогда не терять лицо". Уверена, от желающих такому научиться отбоя бы не было.
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
Ехала летом в автобусе. Жара. Надела шорты. Заходит парочка. Парень посмотрел мне на ноги и, с дико обалдевшим лицом, говорит своей даме -"смотри какие волосатые!". Парниша, ну это как минимум можно было сделать более тихо. На эпиляцию я еду, на эпиляцию! Как будто первый раз в жизни видит волосы, ей богу! А у своей-то мадам усы ты и не приметил хехехе
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Когда было лет 10, пылесосила комнату, сняла насадку и трубой наделала себе кучу засосов. На всем теле и лице, до сих пор вспоминаю мамины глаза :D
Добавить комментарий