Когда срочно нужно уснуть, т.к. вре...

Когда срочно нужно уснуть, т.к. времени на сон остаётся мало, я по-быстрому мастурбирую, кончаю минут за 5, а потом почти мгновенно вырубаюсь. Работает в 100% случаев)
Истории просонминутуслучай
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
Ненавижу спать в гостях, могу быстро уснуть только дома и с мужем. Однажды засиделись с подругами в гостях у одной из них, решили спать там же. Я легла на диван с хозяйкой, уснули. Сквозь сон обнимаю её (мозг-то уверен, что это муж!), прижимаюсь ближе, она тоже спящая начинает целовать меня в шею, руки сплетаются, мы потихоньку просыпаемся, открываем глаза и орем от ужаса и неожиданности. Обе привыкли спать с мужьями, обе перепутали. Лучшая подруга по сей день)

Интригующий сюжет :-)

Добавить комментарий
Муж нервный, поэтому периодически вскидывается во сне. И хорошо, если без воплей и зуботычин мне. Раз просыпаюсь от того, что супруг хватает меня за скальп, садится на кровати и начинает орать: "Помогите". А у меня с перепугу скрутило судорогой икроножную мышцу. Вот выбор был: отбивать судорогу, закрыть рот любимому или вцепиться в его руку и остаться с целым скальпом! Оказалось, что снилось ему нападение инопланетян, мы с ним были на градирне сверху, и я начала падать. Спасал))
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
В 14 лет осталась ночевать у подруги, ночью почувствовала, что меня кто-то будит, открыла глаза — стоит бабушка подруги и говорит: "Уходи!" Я бужу подругу, та мне: "Ты дура? Бабушка умерла же полгода назад, спи, просто приснилось". Сон уже не шёл, вдобавок сильно скандалили мать с отчимом, у меня чувство тревоги, и вдруг слышу голос рядом: "Пошла вон!" Я тихо собралась и вышла в подъезд, уехала домой. На следующий день узнала, что подругу и её маму зарезал отчим. Виню себя, что не разбудила подругу.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
У нас в университете есть один препод. Не скажу, что злой, но придирчивый - заваливает жестоко. Когда у нас была сессия, все страшно нервничали. Так как я осмелилась пойти первой, я положила в зачётку листочек с надписью "хочу автомат", и кинула под дверью. Через минуты 3 она прилетает ко мне обратно, я судорожно открываю зачётку и вижу листочек с надписью "5 за оригинальность". Я радостно улыбаюсь. За мной решается то же самое сделать однокурсник. Выходит препод с его зачёткой и говорит: "2! Жду на пересдачу!"
Добавить комментарий
Однажды родители уехали в деревню с ночевкой, я оставалась одна дома и они конечно же беспокоились. Мама тогда сказала: "Мальчиков домой не звать". Часа в 23, я не смогла заснуть одна и сильно заскучала по маме, поэтому отправилась ей смс: "Миша, приходи, родителей нет дома." Она мне не ответила и я подумала, что они уже уснули, но через минут 30-40 она приехала домой и начала кричать на меня. Когда я сказала ей, что соскучилась, она обняла меня и мы вместе начали смеяться.
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий