Когда срочно нужно уснуть, т.к. вре...

Когда срочно нужно уснуть, т.к. времени на сон остаётся мало, я по-быстрому мастурбирую, кончаю минут за 5, а потом почти мгновенно вырубаюсь. Работает в 100% случаев)
Истории просонминутуслучай
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.
Добавить комментарий
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
В 14 лет осталась ночевать у подруги, ночью почувствовала, что меня кто-то будит, открыла глаза — стоит бабушка подруги и говорит: "Уходи!" Я бужу подругу, та мне: "Ты дура? Бабушка умерла же полгода назад, спи, просто приснилось". Сон уже не шёл, вдобавок сильно скандалили мать с отчимом, у меня чувство тревоги, и вдруг слышу голос рядом: "Пошла вон!" Я тихо собралась и вышла в подъезд, уехала домой. На следующий день узнала, что подругу и её маму зарезал отчим. Виню себя, что не разбудила подругу.
Добавить комментарий
В детстве была недолюбленным одиноким ребёнком и перед сном обнималась с подушкой, как будто она близкий человек. Сейчас мне 33, за спиной опыт, много прожитых лет и мужчин, друзей, путешествий; сын-подросток вырос и ему хорошо уже без меня. Вдруг заметила, что перед сном я, взрослая самодостаточная тётя, снова начала обнимать подушку, как в детстве, хотя живу с мужчиной. Одиночество вернулось. Грустно.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем были тяжелые времена, мы очень часто ругались. Я бегала на кладбище, к бабушке, жаловалась как мне плохо, как меня все достало и просила забрать к себе, говорила, что я по ней очень скучаю. После очередного такого похода, ночью, мне приснился сон, будто бабушка лежит в гробу. А я плачу и жалуюсь, бабушка откидывает одеяло и я вижу разлагающееся тело, бабушка говорит: "Неужели все так плохо, ты хочешь этого?", указывая на свое тело. С тех пор больше не жалуюсь.
Добавить комментарий
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
Поссорились с парнем сильно, я ушла в ванную умыться, и успокоиться, прихожу в комнату а он на полу лежит холодный, пытаюсь нащупать пульс и не могу, вы не представляете каково это было, я его начала трясти, бить по лицу, и минуты через 3 он очнулся, я вся трясусь истерика, не могу слово даже сказать, а он оказывается впервые в обморок упал. Врагу не пожалею такого, что я пережила в те минуты...
Добавить комментарий
Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.
Добавить комментарий
Всегда даю разрешение гуглу об отслеживании моего места положения, или всегда полностью информацию о себе, потому что в случае если я когда нибудь кого нибудь убью, то меня быстро смогут вычислить и поймать, и справедливость восторжествует!!!))))
Добавить комментарий