Когда стою в подъезде и долго не мо...

Когда стою в подъезде и долго не могу вставить ключ в замок, мысленно понимаю, что если бы за мной гнался маньяк, то я была бы уже мертва. И так каждый раз
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу в своей квартире, новый дом. За стенкой аж в соседнем подъезде живут мои соседи, я их не знаю. Пару раз в 2 часа ночи ко мне приходила полиция, будто я шумно себя веду. (Я спала) Сказали соседи настояли, что это я. Сходила утром залила им замки суперклеем, ибо НЕХ!
Добавить комментарий
Каждый вечер выхожу с пледом, чаем и книгой на лавочку во двор. Часто подсаживаются соседи из разных подъездов и спрашивают, что читаю. Теперь я знаю всех соседей во дворе, и со мной здоровается весь двор. Избавлюсь от одиночества.
Добавить комментарий
Иду из магазина с пакетами, спокойненько тащу мешки с едой, и вот уже почти на финишной прямой встречаю наряд полиции, опускается стекло в машине, и один из стражей порядка говорит: "Девушка, а давайте мы вас с этими тяжёлыми пакетами на нашем гелентУАЗике до дома довезём с мигалкой!" Довезли и проводили до подъезда. Бабки дворовые в шоке, меня то ли побаиваются, то ли уважают))
Добавить комментарий
Поднималась домой, и в подъезде увидела двух молодых людей в полицейской форме. Они заходили к моим соседям, говорили, что "проходит знакомство полиции с населением". Ко мне они тоже зашли, спрашивали ФИО, телефоны, номер машины, где работаю. А я у них даже удостоверения не спросила, повелась на форму и на дико старую статистическую книжку у них в руках! :'( Всё им сказала, маме позвонила гордая собой. Она меня обматерила и назвала дурой. Сейчас я об этом думаю и понимаю, что она права((( Для своего успокоения я позвонила нашему участковому, он говорит, мол, да, должны двое ребят ходить. Но блин, вдруг они воры какие-нибудь, чувствую себя такой идиоткой(((
Добавить комментарий
Мой сосед - идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.
Добавить комментарий
Первый снег. Радостная выбегаю из подъезда, плюхаюсь на землю, пытаясь сделать снежного ангела, и параллельно думаю о том, как было бы здорово слепить снеговика, построить крепость и играть в ней целый день! А мама в это время, наверное, приготовит ужин и испечёт самый вкусный пирог с яблоками. Эх... встаю, отряхиваюсь, иду домой готовить ужин, печь пирог, ждать ребёнка с прогулки, потому что теперь мама — это я.
Добавить комментарий
Один раз опаздывала на экзамен, каждая секунда дорога - часто упускаю нужную маршрутку. Жду лифта, пришел грузовой, а там женщина с коляской. Я в печали - у нас в подъезде 3 двери неудобные, себя не прощу, если не помогу - стыдно будет. Подержав женщине последнюю дверь, пулей улетела к дороге. По закону подлости и классике жанра на маршрутку не успела. Стою, ругаю себя. Тут останавливается машина, открывается окно - там та самая женщина!!! На экзамен короче я успела!
Добавить комментарий
Знакомый мне рассказал, как воспитал своих соседей. У них собака, но гулять с ней никто не хотел, просто открывали ей дверь в подъезд и она срала на площадке. Так он собирал её говно, стучал им в дверь и когда они открывали - кидал им говно в квартиру и орал: "Смотрите, ваша собака потеряла!" Было это три раза. Теперь с собакой гуляют.
Добавить комментарий
Питер. 6 утра, нас везет таксист. Перед тем, как подъехать к подъезду дома, он остановился, достал бинокль и стал разведывать обстановку! Мы хотели уже выйти, а он говорит: "Девушки, вы что! Это же криминальный район. Подождите!" Мы были в шоке - таксист с биноклем!
Добавить комментарий
Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(
Добавить комментарий