Когда все смотрели Гарри Поттера ...

Когда все смотрели "Гарри Поттера" и мечтали научиться колдовать, как они, я мечтал пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели сколько и какая там жратва?
Истории пропоттерГарри
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве была фанатом Гарри Поттера, так переживала за него, плакала. Мама предложила написать ему письмо. Вооружившись словарём (писала на английском) я кое-как написала и отдала маме, чтобы она отправила по электронке с работы (в то время дома компьютера не было). А через пару дней я получила ответ от моего героя, носила в школу письмо, всем показывала. И только недавно до меня дошла вся истина.
Добавить комментарий
Когда у меня будут дети, я буду ждать, когда им исполнится 8-9 лет, чтобы показать им Вселенную Гарри Поттера. Мечтаю увидеть, как в их глазах появляется восторг и искры, которые были в моём детстве от просмотра фильмов и прочтения книг! В детских глазах потрясающая способность видеть, чувствовать, понимать волшебство, а самое главное — верить в него. Надеюсь, они научат меня этому заново!
Добавить комментарий
У сына в школе был карнавал, и он оделся как Гарри Поттер в первой книге: рубашка в клеточку и футболка, которые ему велики. Волшебную палочку Гарри я привезла для него из Лондона, а очки у него и так а-ля Гарри Поттер, нарисовали только шрам — получилась точная копия! Но праздник ему испортили два придурка (не читавшие книгу и не видевшие фильм), сказав, что он в одежде, которая ему велика, как в платье! Так и хочется им сказать: "Глупые МАГЛЫ!"
Добавить комментарий
Помню, как в детстве я впервые посмотрела "Гарри Поттера". Мне ужасно понравился один герой — Драко Малфой. Решив, что он заслужил быть запечатленным на бумаге, я в предвкушении удачного творения принялась за работу. Когда рисунок был закончен, папа пришёл и сказал: "Это отрицательный герой в фильме", — и порвал рисунок. За рисунком я просидела не менее трёх часов. Это было настолько несправедливо, что я просто разрыдалась.
Добавить комментарий
Ненавижу фильмы о Гарри Поттере: из-за них меня всю жизнь сравнивают с Гермионой. Я очень похожа на Эмму Уотсон, только, блин, жирную: вешу 75 при росте 168. Я на правильном питании со школы, каждый день спорт, но не помогает. Так что быть мне толстой Гермионой до тех пор, пока о Поттере не забудут. Иногда мне кажется, что агент Эммы Уотсон обязан купить мои фото в купальнике за бешеные деньги, чтобы пугать ими Гермиону и заставлять её заниматься спортом: "Вот, что тебя ждёт!"
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь видели, как шестилетний ребенок смотрит Гарри Поттера? Похоже на зомби.
Добавить комментарий
Мечтал о комнате, как у Гарри Поттера, под лестницей. Мечта сбылась!!! Живу в коммунальной квартире, в комнате под лестницей.
Добавить комментарий
Как-то в детстве у меня была странная подружка. И вот однажды на полке в ее комнате я увидела волшебную палочку, как у Гарри Поттера. Потянулась к ней, и тут подруга нечеловеческим голосом начала кричать на меня, чтобы я не смела прикасаться. Потом остыла и показала маленькое зеленое пятно на палочке, будто гниль, волшебного цвета, как она объяснила: «Дотронулся магл». Прошло много лет, но, кажется, я до сих пор в это верю.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы были такие колбочки маленькие с жидкостью без запаха, а когда тебе нравится запах, который ты чувствуешь, можно было бы наполнить им колбочку (как в Гарри Поттере воспоминаниями) и вуаля - жидкость пахнет любимыми запахами.
Добавить комментарий
Мне 28. Семья, ребёнок, работа, серьезные дела и взрослая жизнь. Бывают периоды, когда проблемы накатывают и силы на исходе. Когда становится совсем хреново, готовлю себе вкусный чай с печеньками, забираюсь в кресло под пледик и читаю Гарри Поттера. Любую книгу с любого места. И становится мне так уютно и хорошо, будто я 11-летняя девочка, качу в Хогвартс-экспрессе от всех проблем в вымышленный волшебный мир. Вечер такого релакса и наутро я снова мама, жена, профессионал. Так и спасаюсь)
Добавить комментарий