Лень - это когда вместо того, чтобы...

Лень - это когда вместо того, чтобы по-человечески порезать себе салатик, поочередно кусаешь огурчик и помидорчик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На первом курсе встречалась с парнем. Неадекватный, но тогда считала, что это "такая любовь". Однажды мы поссорились, и он заорал, что сейчас покончит с собой. Дело было в общаге. Побежал в ванную, схватил первый попавшийся пузырёк и стал пить из горла. Это оказался дорогущий тоник моей соседки. Мало того, что он потом блевал дальше, чем видел, она ещё заставила ей деньги вернуть.
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
После того, как мой бизнес разорился, я два месяца работал таксистом, жене ничего не говорил. Сегодня узнал, что она всё знала и тайком подрабатывала репетитором английского языка. Я ее люблю.
Добавить комментарий
Где-то прочитала, что вкус влагалищных выделений зависит от того, что ты ела накануне. Теперь перед кунилингусом ем рахат лукум.
Добавить комментарий
Купила кружевные трусики с прорезью в самом интересном месте. Возбудилась от одной примерки перед зеркалом. А ведь купила для того, что в офис в таких ходить. Буду на работе томная и страстная.
Добавить комментарий
Я худая, и я ненавижу худых людей. Потому что для того чтобы быть одной из них я жру одну траву и куриную груду по праздникам. Потому что общество не воспринимало мои 70 кг, в которых я нормально выглядела. Зато сейчас я с легкостью влезаю в 2xs, всех ненавижу и доска. Зато всем нравится.
Добавить комментарий
Я тот человек, который читает инструкцию по эксплуатации ДО того, как что-нибудь сломает в устройстве.
Добавить комментарий
С детства живу в курортном поселке у моря. Подруги из детства, с которыми играли раньше, приезжают летом отдыхать на море - все такие успешные, замужние. А я прячу глаза, когда они проходят мимо, потому что торгую семками и фундуком в старом халате и шлепках у того самого моря
Добавить комментарий
Супруг, по причине того, что он долго меня ждёт, пока я собираюсь в гости, придумал искромётную шутку: "Лена - три часа"! И не упускал возможности меня ею дразнить! Притивоядием для этой дразнилки, была ответная моя шутка: "Саша - 5 минут!"
Добавить комментарий
В детстве думала, что состав на разных продуктах пишут для того, чтобы можно было их приготовить самому, как будто рецепт.всегда удивлялась откуда дома могут быть всякие там глутаматы, камеди и прочая хрень.
Добавить комментарий