Лень - это когда вместо того, чтобы...

Лень - это когда вместо того, чтобы по-человечески порезать себе салатик, поочередно кусаешь огурчик и помидорчик
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне в детстве очень нравилось искать подарки под ёлкой. В этом было волшебство, замирание сердца, сладость ожидания и восторг при обнаружении таинственного свёртка. Но перестала верить в Деда Мороза после того, как он пришел домой, и мне удалось вблизи его разглядеть. Он подарил мне подарок, пошёл на кухню, хряпнул водочки и огурчиком соленым закусил вместе с моим батей. Я до сих пор помню этот запах. Мне было пять лет.
Добавить комментарий
Помню однажды в школе повар в столовой напился в стельку и нам вместо того, чтобы продавать еду, раздавал ее бесплатно. Никогда не забуду: "Девчонки, берите, котлетки зае**тельские!" Вся столовая ржала от души:) К слову, доброго повара, не уволили, говорят, продолжает и по сей день радовать кулинарными шедеврами)
Добавить комментарий
Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...
Добавить комментарий
Лет пять назад, когда ходил в казино, видел, как мужик за рулеткой выиграл 7 000$. Через несколько минут к нему подошел работник казино и спросил, не желает ли он что-нибудь выпить, тот попросил фруктовый сок, работник принес. Через минут 10-15 после того, как мужик выпил, ему стало плохо, потерял сознание. Его увезли на скорой, а деньги остались в казино.
Добавить комментарий
Помню, как то на одном собеседовании в несколько этапов был тест на честность. И одним из вопросов был таким: "Вы смотрите в унитаз после того, как сходили по-большому?"
Добавить комментарий
Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после ссор спустя два-три дня подсыпала мне слабительное (у меня проблемы с желудком/гастрит) и всякую дрянь в еду, а потом злорадно слушала, как я корчусь в туалете. Жутко от того, что жил с такой тварью. Ужасно обидно, ведь я ее когда-то любил, заботился. Считаю, что никто не должен так поступать.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Называю своего лучшего друга Старовером, из-за того, что он во время грозы надевает резиновые сапоги и отключает всю электронику от сети в квартире.
Добавить комментарий
Обожаю заходить в общественный транспорт и громко так говорить: «От кого так воняет? Что за вонь?». Люблю смотреть на лица людей после того, как они это услышат.
Добавить комментарий