Летом под моими окнами сидят пьяные...

летом под моими окнами сидят пьяные уроды и очень громко и нецензурно разговаривают. я стала кидать в них конфетами, не найдя ничего более подходящего. надеялась попасть в голову. а они обрадовались, стали собирать их и жрать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Типичная по своей жути картина из 90-х: умирает 80-летняя бабулька. При подготовке к похоронам пьяный сожитель-уголовник её бедовой внучки пыряет последнюю ножом в живот. Хоронят обеих в один день. На поминках десяток родственников, не напившись водкой, догоняются левым (метиловым) спиртом. Итог: четверо мертвы, трое ослепли, ещё у троих циррозный гепатит. Череду смертей прерывает банальное отсутствие тех, кому надо хоронить. И всё это - за полторы недели в одной моей семье.
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
Каждый раз когда падаю в обморок, смотрю у себя в голове сюрреалистические клипы на последнюю услышанную песню. "Снаружи" люди волнуются, трясут меня, переживают, а я личный муз- канал смотрю)
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)
Добавить комментарий
Счастье - это когда твой пьяный друг признаётся, что не хочет тебя! И ты как дура радуешься, что вы настоящие друзья. Доказал свою дружбу. :)
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий