Люблю хрустеть шеей,но каждый раз п...

Люблю хрустеть шеей,но каждый раз произношу "Дай Бог моим родителям,сестре и кошке здоровья. Я вас люблю"...а все потому,что я боюсь нечаяно свернуть себе шею!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя кошка — попугай. Как только я открываю дверь, на меня несётся семикилограммовая кошка (мейн-кун на 50%) и одним махом залетает ко мне на плечо. И уже с ней я начинаю умываться, переодеваться, что-либо готовить. После всего этого я её снимаю, и на меня смотрят глаза, которые так и хотят сказать: "Ты чего? Нам же было хорошо вместе!"))
Добавить комментарий
Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)
Добавить комментарий
Всю жизнь моя кошка ловила мышей в саду, но в возрасте 16-ти лет она ослепла. И притащила я домой мышонка из зоомагазина, дабы утешить пожилую хищницу и скормить ей его. Посадила их в ванную и стала ждать. Мыша Беатрисс есть не стала, даровав ему тем самым жизнь. Уже два года, как ее нет. А мышь есть. Как живое напоминание о том, что нельзя жрать беззащитного, ему ж даже спрятаться негде было. Моралисткой была кисуля.
Добавить комментарий
Есть у меня брат, женился. Завели они кошку. Через 4 месяца сдали ее в деревню бабушке — "не ест суп". Все остальное ест, а вот суп не жрет. Я забрала кошку. Перевела на нормальный корм, обработала, поставила прививки (которых не было), убедилась, что два месяца гулявшая на улице котейка не беременна (ее не стерелизовали), нашла заботливые ручки. Кошка едет в новый дом. А я думаю — в какие ручки придется пристраивать племянников, 4 года и год? Родителям они тоже не нужны...
Добавить комментарий
Уехал работать в горный на Чемал барменом. Отработал как и положено 15 дней и пошёл за сувенирами, в ряду отдавали кошку в добрые руки. Увидел, подошёл, погладил, та прыгнула на руки, залезла на плечо, сидит, смотрит. Я хоть и собачник, но кошка уже год живёт у меня — не смог отказать такой настойчивости. Работы нет уже, но Принцесса Ле' нашла меня)))
Добавить комментарий
Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!
Добавить комментарий
У нас большой дом. Жили с нами три кошки, потом мы взяли ещё собаку из приюта. К году собака научилась умывать лапой мордашку, как кошка. Довольно забавно выглядит 50-килограммовое и лохматое чудо, каждое утро старательно намывающее физиономию.
Добавить комментарий
Мы с мужем взяли с улицы кошку, отмыли, вычистили, живет с нами. Когда взяли, думали, что беременная, слишком уж толстенький живот для ее небольшого телосложения. Прошло 2 месяца, а котят все нет. Подруга - ветеринар (только учится) сказала, что никакой беременности нету, кошка просто хорошенечко упитанная. Мы вздохнули с облегчением, что котят не нужно будет пристраивать, потому что их попросту не будет. Вчера пошли с мужем прогуляться, через пару часиков вернулись домой, а наша "толстушка" крепко спит на своем любимом месте в компании пяти крохотных пищящих котят))
Добавить комментарий
я беременна и молюсь всем богам, чтобы был мальчик. а все потому, что я не умею плести косы и делать всякие красивые прически. и не могу научиться. Будет дочка - ей придется ходить либо лохматой, либо лысой ))
Добавить комментарий
Муж любит нашу кошку до потери пульса. И он строго запрещает мне рассказывать при ней историю того, как она у нас появилась. А суть истории в том, что три года назад я слёзно умоляла его забрать котёнка с автозаправочной станции к нам домой. Боится теперь, негодяй, что киса наша узнает и обидится на него.
Добавить комментарий