Истории про Бога

Лучшие истории про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 502шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мастурбировала в душе, представляя всякие пошлости и тут неожиданно задалась вопросом - делал ли в молодости принц Филипп Елизавете II куни? Представила. Кончила со звездами в глазах. Боже, храни Королеву!
Добавить комментарий
Взрослея, с каждым годом все больше стыжусь поступка, совершенного в 15 лет. Тогда с родителями переехал в новостройку, но какое-то время еще ходил после школы в старый двор к друзьям-приятелям. Спускаясь как-то в девятом часу вечера по лестнице от дружка, повстречал на площадке в тапочках и в пальто поверх ночнушки дворовую Фросю-дурочку. Настоящее имя другое, но за глаза все звали ее так. Пребывала в тихой панике - в квартире не было света. В торшере перегорела лампочка, попутно вырубив автомат-предохранитель. Дома Фрося была одна - мать лежала в больнице. Электричества боялась панически. Когда я движением пальца вернул свет в ее дом, да после еще и вкрутил новую лампочку, стал для нее Героем. Спросила, как зовут. Я представился почему-то Владиком. По простоте душевной, Фрося сняла пальтишко еще в прихожей, представ предо мной в ночнушке с рельефно выпиравшими от холода сосками. Обделив Фросю умом и красотою лица, бог одарил ее не самой плохой фигурой. Короче, совратить 25-летнюю дуреху с разумом 6-7 летнего ребенка оказалось делом не сложным даже для подростка без какого-либо сексуального опыта. До полуночи я бессовестно опробовал с нею все "знания", подчерпнутые из порнушек да пацанских разговоров. Домой заявился в первом часу, получив втык от родителей. Весь следующий день боролся с соблазном посетить Фросю еще разок. Слава богу, "не срослось". Хватило ума никому не хвалиться такой "победой". Двумя годами позже бабуля принесла домой сплетни со старого двора, в том числе и про Фросю. Та, мол, скурвилась и пошла по рукам. Каждого встречного называет Владиком и тащит к себе домой. Мать-старушка замучилась выгонять из ее постели всяких алкашей да бомжей, а после таскать непутевую дочку к венерологу и на аборты. А ведь это я, малолетний мерзавец, разбудил своими выкрутасами в дурочке сексуальную маньячку.
Добавить комментарий
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий
В аквапарке на большой горке сказали держать ноги скрещенными. Ну я посмотрел на скатывающихся, а они и так и сяк. Ну подумал бог с ним. Съехал как всегда. В конце почувствовал жжение в попе. Подумал "фигня просто об воду ударился". В итоге через минут 20 я понял что вода зашла гораздо глубже и можно сказать что горка сделала мне клизму.
Добавить комментарий
Сидели вечером, спорили с мужем, есть Бог или нет. А он ярый атеист. Когда ему надоело спорить, он выкрикнул: "Пусть тогда что-нибудь случится, чтобы я поверил, что он есть!" И тут у нас прорвало трубу...
Добавить комментарий
Я работаю в фотосалоне. И меня безумно бесят люди, которые сфотографируются на документы, а потом говорят - "О Боже мой,я такая страшная,ужас!" Да мне не интересна твоя самокритика,плати деньги и вали,я не пластический хирург, чтобы из каждой жабы барби делать!
Добавить комментарий
Мой двухлетний сын слово "бегемот" произносит как "Бога нет") с учётом того, что фиолетовый бегемотик – его любимая игрушка, атеистические лозунги звучат в нашем доме и дворе очень часто))) распугал всех бабулек)))
Добавить комментарий
Как же бесит, когда гости оставляют еду в тарелке. Готовишь, готовишь, рыбу/мясо запекаешь, а тут такие возьмут кусок, дай бог, поковыряются в нём и оставят. И все из-за "вежливости". Вежливо отказаться или сказать, что не хочешь, а не это все. Обидно, когда в помойку отправляется целая тарелка еды, ведь наложить побольше себе не забыли.
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"
Добавить комментарий
Не смогу промолчать. Вчера встретилась с давним хорошим знакомым. Выпили, поболтали, начали целоваться..и боже! Что он начал со мной творить! Я так не текла вообще никогда в жизни! Никогда не думала, что мне понравится такой напор, сравнимый с насилием. В итоге я вся в синяках, в укусах, но не могу без возбуждения вспомнить этот вечер..пробуйте новое!
Добавить комментарий
В детстве я неописуемо боялась того, что ночью игрушки убьют меня. Впрочем, и сейчас, хоть и взрослая, боюсь этого не меньше. Приехала к маме на выходные, убрала все игрушки в подвал. Утром просыпаюсь, а они все в комнате! Слава богам, что через секунд 10 в комнату вошла мама, сказав: "Смотри, что я в подвале нашла!" А я уж обосраться успела…
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы изобрели прививку от кариеса... Боже! Это сколько нервов и денег сэкономило бы!
Добавить комментарий
После того, как начала работать бариста (и проработала 4 месяца, начала что-то в этом понимать), стало просто НЕВЫНОСИМО ходить по кофейням! В половине заведений кофе варят отвратительный! Либо он горелый, либо они делают его слишком слабым! Хорошим кофе получается очень редко! Боже, ну верни всё назад( хочу наслаждаться опять(
Добавить комментарий
Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.
Добавить комментарий
Был экзамен, распечатала 40 решенных билетов на маленьких бумажечках, все взяла с собой. Когда узнала свой билет, отпросилась в туалет. В туалете оставшиеся варианты разложила на подоконнике — пригодятся. Такого восторга в глазах вернувшихся из туалета еще не видела. А вечером на том же подоконнике лежала коробка конфет и бутылка вина. Не знаю, как это не сперли. Почувствовала себя богом.
Добавить комментарий
Работал в полиции, бесило как мамаши пугали своих детей, типа будешь плохо вести себя тебя дядя милиционер заберет... а вы не думали, что если что-то случится, не дай бог, то ребенок будет бояться подойти к сотруднику?!
Добавить комментарий
Пару лет назад я был жирным. Взял себя в руки и пошёл в зал. Потом перешёл в кроссфит. Видят боги, я умирал на тренировках, воскресал после них и шёл дальше. Спустя два года встречаю бывших одноклассниц, которые сказали: "Ох, как тебе повезло, что ты так похудел". Да. Повезло. Очень. Свечку прост поставил!
Добавить комментарий
Все детство мечтала разбить скрипку в щепки. Представляла, как сделаю это тысячу раз. А сейчас она случайно упала со шкафа… Футляр открываю — цела, родимая, слава богу.
Добавить комментарий
Выяснили с мамой, что обе не верим в бога, когда закончили печь пасхи в 12 ночи.
Добавить комментарий
всегда считала себя атеистом. но вот сегодня я сказала плохую вещь, а потом ночью мучилась от поноса и думала о боге

Та то не бог вас , то дерьмодемон напал, срочно в церковь

Добавить комментарий
Зашли с подругой в церковь на Пасху. Стоим, выбираем, какую свечку купить. Из церковного ларька выглядывает женщина: "Девочки, вот эту возьмите (за 100 рублей, самую дорогую), она из натурального воска - бог с ней быстрее услышит".
Добавить комментарий
У моего нынешнего мужчины довольно маленький член. Первый раз делала минет, и он сразу поместился. Говорит мне: "Ого, ты можешь его целиком проглотить? Круто". А он даже до глотки не достаёт. Потом прибавил: "Не слишком большой для тебя?". И вот тут я поперхнулась от смеха. "Ну ничего, привыкнешь". Боже, где мой оскар за выдержку? И его бывшим тоже по награде - за тактичность!
Добавить комментарий
Самым большим разочарованием в моей жизни было, когда я в подростковом возрасте первый раз поцеловалась. У парня ооочень много было слюней, и меня чуть не стошнило. Долго я потом боялась целоваться, мне даже снилось, как у меня изо рта текут его слюни. Но, слава Богу, это не переросло в фобию.
Добавить комментарий
у моего мужа язык разрезан надвое как у змеи. когда мы целуемся,он обхватывает мой язык своим как обнимая его. это непередаваемые ощущения. и да, он Бог кунилингуса =)
Добавить комментарий
После кесарева, едва встав с кровати, шатаясь и морщась от боли, соседка по палате задрала больничную рубашку и воскликнула: О БОЖЕ! Я СНОВА ВИЖУ СВОЮ ПИСЬКУ!
Добавить комментарий