Маффины, капкейки, панкейки..как вы...

Маффины, капкейки, панкейки..как вы бесите! о!я вчера испекла панкейки-пишет мне одна..и я начинаю судорожно искать в интернете эту хрень,так это ж толстый блин! по-русски пиши, капкейские твои мозги!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
Я ожидала чего угодно от своего молодого человека, но что он просил облизать кончик шоколадки, чтобы нарисовать сердечко на моей щеке и потом его слизать, я точно не ожидала. Романтика, блин!
Добавить комментарий
Был спам, типа отправь это сообщение 10 друзьям, а то тебя ждёт 10 лет несчастий. В детстве, в 90-х, такие сообщения нам передавали на бумажке, а мы, в силу своей наивности и отсутствия интернета, реально писали этот текст на 10 бумажках, а потом ещё искали людей, которым это пихнуть.
Добавить комментарий
У меня украли велосипед. Стоял он во дворике, более того, был пристегнут за заднее колесо. Воры не поленились зайти во двор, не поленились открутить колесо, за которое держался велик. Удивило другое. Взамен они притащили другой велосипед, чуть более старый, но на ходу. Вот это культура воровства, блин! И нет, это было вовсе не в Питере.
Добавить комментарий
Мы живем сейчас у друга в новостройке, все окна были открыты, приехали пожарные проверять новый объект и врубили на полную вентиляционные вытяжки. Все гудит, свистит, хотела выйти в подъезд, дверь открыть не могу. Кое-как открыла, все куда-то засасывает, у меня паника. Звоню парню, он смеется надо мной, сказал окна закрыть, говорит - это же физика. Закрыла, вроде все более менее стало. Блин, я думала катастрофа какая-то, я просто с этим никогда не сталкивалась. Мне давно так страшно не было, а теперь смешно :D
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.
Добавить комментарий
однажды лизнул металлическую лесенку на детской площадке зимой, было где-то -20... стоял так минут десять пока проходящая бабка просто не толкнула меня в ребро и сказала, что сегодня я у нее уже третий... спасатель блин
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Мне 34. С 18 работаю с детьми: вожатой, преподавателем, даже сопровождала группу учиться на Мальте. И только сейчас, когда родила своего ребенка, осознала весь тот ужас, который обошел меня стороной. Как-то одна девочка среди ночи пошла вдоль трассы домой, вернули слава богу. Во время отдыха на воде, узнала, что старшие детки ночью не спали, а бухали и купались. На Мальте мадам влюбилась и пряталась в аэропорту, чтобы не улетать. Им романтика, а мне, блин уголовка. Правда, раньше не думала об этом.
Добавить комментарий