Мечтаю зацепить карабин за туннель ...

Мечтаю зацепить карабин за туннель в ухе у какого-нибудь оболтуса
Истории проухутуннель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве поехали с мамой во Францию. В метро вагон и кабину машиниста разделяла дверь с полупрозрачным стеклом. Я, как любопытный ребёнок, постоянно "клеилась" к этой двери и смотрела на кресло машиниста и туннель. На 3 день наших каникул машинист заметил 5-летнюю девочку (то бишь меня) и впустил с мамой в кабину! На ломанном английском рассказывал нам о рычагах и кнопках, а я смотрела на пути непосредственно из кабины. Мы вышли через 3 станции, но тот машинист исполнил наивную детскую мечту!
Добавить комментарий
Когда были мелкими,в летнем лагере "варили уху" . Закидывали соленые печеньки -рыбки в банку сгущенки-вкуснее супа я в жизни не ела)))
Добавить комментарий
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Покупала косметику в профессиональном магазине и краем уха услышала, как две девушки-мусульманки обсуждают лак для ногтей. Дескать, именно в этом магазине есть лак, пропускающий воздух, и его можно не смывать перед молитвой.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с другом зимой копали туннели и наткнулись на небольшой ковёр, решили развернуть его и увидели там 6 замёрзших щенят далматинцев, мы маленькие, не понимая что они все же умерли, взяли каждый домой по 2 щенят замерших, чтобы их отогреть.. какие были глаза у родителей, когда они увидели мертвых щенят, лежащих на батареи... в итоге похоронили. А я так верила своим чистым детским сердцем, что они согреются и побегут играть.
Добавить комментарий
Когда мне было года четыре, меня родители в связи с работой оставляли в ночном дет. саду, и естественно воспитатели оставляли нас на долго одних. Это привело к тому что мы сдвигали парты вместе и прыгали с разбегу на большие, круглые и мягкие пуфики. В один из таких прыжков я сделала себе мини туннель в языке своей коленкой. Кровищи было море))) и полгода с логопедом))))
Добавить комментарий
Мои коты терпеть не могут, когда я ухожу из дома, поэтому подъём на работу — для них трагедия. Выработали свою тактику — едва начинает звонить будильник, кот укладывается возле уха и громко мурчит, а кошка тащит телефон в соседнюю комнату, бежит назад и плюхается урчать около второго уха, заглушая звук. Научилась просыпаться с первых "трёх нот" будильника, коты недовольны...
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
Недавно у нас был последний звонок, и все выпускницы, конечно, привели своих бойфрендов, а те — поголовно с букетами. Мой пришёл без всего. Расстроилась сначала — ну хоть розочку бы купил! Но потом этот оболтус, когда парни дарили своим леди цветы, притащил огромную коробку и вручил её мне. Открываю — а там мармеладки! 3 кг фруктовых мармеладок! Со звонка уже месяц прошёл, а я до сих пор, когда грустно, открываю пачку конфеток и улыбаюсь. Люблю!
Добавить комментарий
У меня возле уха находится выпуклая, аккуратная бесцветная родинка. Так мой молодой человек все время нажимает на нее, выпучивает глаза и делает пу-буффф и представляет, как отлетают уши и очень искренне этому радуется))
Добавить комментарий