Истории про уху

Лучшие истории про уху — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда были мелкими,в летнем лагере "варили уху" . Закидывали соленые печеньки -рыбки в банку сгущенки-вкуснее супа я в жизни не ела)))
Добавить комментарий
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Покупала косметику в профессиональном магазине и краем уха услышала, как две девушки-мусульманки обсуждают лак для ногтей. Дескать, именно в этом магазине есть лак, пропускающий воздух, и его можно не смывать перед молитвой.
Добавить комментарий
Мои коты терпеть не могут, когда я ухожу из дома, поэтому подъём на работу — для них трагедия. Выработали свою тактику — едва начинает звонить будильник, кот укладывается возле уха и громко мурчит, а кошка тащит телефон в соседнюю комнату, бежит назад и плюхается урчать около второго уха, заглушая звук. Научилась просыпаться с первых "трёх нот" будильника, коты недовольны...
Добавить комментарий
Я полная, но не безобразная. Одежда сидит на мне всегда впору, сама шью. Люблю носить золотые украшения: по две серьги в ухе, браслеты, кольца. У меня всегда маникюр, педикюр. Хочу, чтоб мои четыре внучки помнили меня такой.
Добавить комментарий
У меня возле уха находится выпуклая, аккуратная бесцветная родинка. Так мой молодой человек все время нажимает на нее, выпучивает глаза и делает пу-буффф и представляет, как отлетают уши и очень искренне этому радуется))
Добавить комментарий
В младшей школе у меня появился телефон. На тот момент это чудо техники для большинства было чем-то фантастическим. Часто по дороге домой я прикладывала телефон к уху и громко разговаривала с воображаемой подругой. Где тогда был мой здравый смысл, даже представлять не хочу.
Добавить комментарий
Внутренняя сторона уха кота кожаная и очень приятная. Люблю засовывать туда нос, особенно когда ухо холодное.
Добавить комментарий
Заказал перчатки, через которые можно разговаривать по телефону (через Блютус). Позвонили, когда ехал в маршрутке, приложил палец к уху... Люди смотрели, как на идиота.
Добавить комментарий
У меня кошка со странностями, каждый вечер, когда ложусь спать, она приходит ко мне, чтоб пососать мочку уха...А на утро, кидая ей еду...Говорю "насосала"
Добавить комментарий
Однажды на свадьбе моих родственников, когда еще были 90-е, дедушке дали слово. Ему дали микрофон, а он берет, подносит к уху и кричит: "Алло!"
Добавить комментарий
Живём с парнем в общаге. Свыклись со всем, но не с тараканами. Особенно после того момента, как во время сна это существо застряло у меня в ухе в четыре часа ночи и дико скреблось, словно в мозг дорожку прогрызает. Поехали в больницу. Пока стояли на светофорах, парень пытался высосать таракана из уха. И высосал! Ну, раз уж приехали, пошли на осмотр, а в больнице ничего лучше, как направление в лучшую психушку города, не придумали.
Добавить комментарий
Утром видела, как на улице парень с девушкой обнимались, целовались. Вроде ничего необычного, но потом парень тихонечко достал из заднего кармана черный фломастер и чиркнул девушке по уху! Потом так же незаметно фломастер спрятал, девушка ничего не заметила. Пометил неверное.
Добавить комментарий
Сегодня встретила парнишку, с которым в детстве играли во дворе. Шла на работу и услышала, что зовет. Не узнала сразу, такой бородатый дядька стал)) Сказала ему об этом, он посмеялся и сказал что я тоже изменилась очень. Увидел меня сбоку, показалась ему знакомой, а окончательно он меня узнал по правому уху! Которое торчит, и за которое всегда заправлены волосы. 15 лет прошло, а меня узнают по уху))
Добавить комментарий
В комнате летает муха. И все около уха. Большая, убить легко. Взяла газету, но поняла, что жалко убивать, открыла дверь и просто прогнала ее, не убивая. Я сохранила жизнь мухе, круто.
Добавить комментарий
Проснулась однажды утром, а у меня ухо заложено, проходила так весь день и вечером пошла к лору. В общем, у меня в ухе какая то тварь яйца отложила) Чувствую себя инкубатором)
Добавить комментарий
Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...
Добавить комментарий
Я глух на одно ухо,поэтому мне нельзя использовать наушники,так как могу лишиться и второго уха.Всегда слушаю музыку на улице через динамик.Общество считает,что я быдло колхозное, а у меня нет другого способа слушать.Обидно.
Добавить комментарий
Поднимаясь с курилки, всегда, когда шеф идёт навстречу, прикладываю телефон к уху и усиленно разговариваю. Главное — видимость!
Добавить комментарий
Сначала работал в роддоме. Запомнил одну девочку, которая родилась без одного уха. Спустя два года стал работать в морге. Спустя ещё 20 лет привозят девушку, 22 года, без одного уха...
Добавить комментарий
А я вот боюсь прислонять ракушки всякие к уху.Мне кажется что какая нибудь мелкая гадость заползет ко мне в ухо и отложит там личинки и мой мозг начнет гнить. Прям в дрожь бросает!
Добавить комментарий
обожаю приходить к маме и ,чтобы она ковырялась мизинчиком мне в ухе.живу отдельно,мне 22
Добавить комментарий
Иногда идя по улице ловлю на себе супер удивленные, странные взгляды. Начинаю искать что же во мне не так. Потом понимаю что дело в улыбке от уха до уха:)
Добавить комментарий
Меня успокаивает тиканье часов. Когда я сижу на экзамене, и у меня что-то не получается, я подношу запястье с часами к уху и слушаю, как они тикают в полной тишине.
Добавить комментарий
Когда поздно возвращаюсь домой по тёмной парковой зоне, всегда подношу телефон к уху и делаю вид, что говорю со своим мужчиной. Всегда очень громко уточняю, где именно он меня встретит: в конце тропинки или пойдёт на встречу. Верю, что если тот, кто планирует на меня напасть, услышит, что где-то рядом мой мужчина, то он передумает нападать.
Добавить комментарий