Истории про уху

Лучшие истории про уху — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 8 я поехала в лагерь, и там старшие отряды нам показывали разные фокусы и один парень подошел ко мне и сказал: "Ооой, а за ушами то мы не моем...." и достал из-за моего уха монету, а я расплакалась и убежала, потому что я правда никогда не мыла свои уши((
Добавить комментарий
Когда были мелкими,в летнем лагере "варили уху" . Закидывали соленые печеньки -рыбки в банку сгущенки-вкуснее супа я в жизни не ела)))
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
Внутренняя сторона уха кота кожаная и очень приятная. Люблю засовывать туда нос, особенно когда ухо холодное.
Добавить комментарий
Думал: что взять собой на первое свидание, дабы удивить девушку. Она учится в Канаде и, скажем так, с неформальной внешностью: короткая стрижка, несколько серёжек в ухе и татуировки. В общем, купил я туалетную бумагу)) отношения сложились, удивил)))
Добавить комментарий
Ехал в метро. Передо мной стояла девушка и слушала музыку. Потом у нее выпал наушник, она его вставила, он опять выпал. Она берет мизинец, облизывает его, проводит в ухе, вытаскивает и опять вставляет наушник. Видимо держался плохо :D
Добавить комментарий
Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!
Добавить комментарий
Когда родители развелись, мама всех заставляла спрашивать ее : "Девушка, а вы замужем?" А она с радостной лыбой от уха до уха отвечала: "НЕТ!"))
Добавить комментарий
Когда парень сильно достает,начинаю его пилить - долго и нудно. И вот,в самый разгар ссоры, он любит подойти ко мне,наклониться к моему уху и лааааасково так прошептать: "А теперь вспомни,как я е*ал тебя в рот и в жопу" :)
Добавить комментарий
Утром видела, как на улице парень с девушкой обнимались, целовались. Вроде ничего необычного, но потом парень тихонечко достал из заднего кармана черный фломастер и чиркнул девушке по уху! Потом так же незаметно фломастер спрятал, девушка ничего не заметила. Пометил неверное.
Добавить комментарий
Зашла к маленькому брату в ванну, проверить как проходят его водные процедуры. Только подхожу, он отводит руку от уха и говорит: "Лягушка, я перезвоню, тут сестра!"
Добавить комментарий
Слушаю музыку. Понимаю, что не то настроение... Обнаружила, что плохо была подключена правая колонка. Теперь все по-другому, аж жить захотелось от того, что музыка идет в оба уха ПРАВИЛЬНО!
Добавить комментарий
когда лежу в ванне, опускаю одно или сразу два уха под воду и слушаю разнообразные шумы из соседских квартир или просто из труб. ещё очень круто стучать под водой о стенки ванны пальцами, набивая разные мелодии. а иногда слышно, как разговаривают в лифте.
Добавить комментарий
Как то была на вызове у алкоголика, причина вызова - отсутствие уха. Этим ухом перекусила его такса, больше было нечего есть.
Добавить комментарий
Еду в метро. Какой-то незнакомый мужчина лет 45 пристально разглядывает меня через вагон, потом направляется ко мне и обнимает за талию и прижимается. Пока в моей голове проносятся все возмущённые слова, которые я сейчас ему скажу, он нагибается к моему уху и шепчет: "Девушка, у вас ширинка расстегнута, застегивайте, я прикрою!". И правда, расстегнута.
Добавить комментарий
Гуляем сегодня с сынишкой на площадке, вдруг замечаю что на меня смотрит парочка, мама с сыном. И в этот же момент краем уха услышала, как мамаша уговаривала своего 30 летнего сынишку подойти познакомиться со мной.
Добавить комментарий
Проснулась оттого, что в ухе что-то громко шумит. Поняла, что это кто-то туда залез. Как я испугалась, не передать словами. Дальше больница: капали, промывали, но жучка я так и не увидела. Теперь боюсь ложиться спать. Ощущение, что он еще там!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с бабушкой и мамой пошли прокалывать мне уши. Из того, что я помню: меня посадили на стульчик, девушка сказала, что сейчас мне будут прокалывать уши пистолетом. ПИСТОЛЕТОМ! Я была в восторге! Она нарисовала точку на моем ухе фломастером, показала, как зарядила пистолет гвоздиком, отошла на метра 2 и начала целиться. Я закрыла глаза, мне было страшно, боялась что она промахнется. Я услышала щелчок, гвоздик был уже в ухе. И до 21 года я думала, что именно так уши и прокалываются! И только решив сделать еще два отверстия, я узнала горькую правду. Какие же все-таки бывают замечательные и находчивые люди, которые создают такие прекрасные воспоминания детям. Спасибо вам за креатив!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня начинает чесаться где-то внутри уха, я вспоминаю момент из мультфильма "Лило и Стич": "У нее такая большая голова, потому что жуки отложили ей в ухе яйца. А грустная она потому, что жить осталось недолго..."
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, подсел парень, вынул у меня из уха наушник и вставил к себе. Отвесила ему лещей
Добавить комментарий
Поспорила со своим парнем на желание, я, конечно же, проиграла. Ну, думаю, сейчас какое-нибудь прошлое возбуждающее желание будет, а он наклонился к моему уху и загадал: "Удали усики…" Я в печали.
Добавить комментарий
Я жутко одинокий человек. Настолько, что когда гуляю по улице один в наушниках, всегда оставляю только один наушник в ухе или ставлю на минимальную громкость, чтобы, если что, обязательно услышать, если кто-то меня позовет. Но что-то пока никак.
Добавить комментарий
Я родилась со сломанным хрящом в ухе, очень хорошей реакцией и высоким болевым порогом. А все потому что отец МС по боксу. Генетика.
Добавить комментарий
Сначала работал в роддоме. Запомнил одну девочку, которая родилась без одного уха. Спустя два года стал работать в морге. Спустя ещё 20 лет привозят девушку, 22 года, без одного уха...
Добавить комментарий
у меня большая грудь, очень большая, все пацаны пускают на неё слюни ну бл*ть они не знают, что там не два упругих шарика , а два отвисших уха спаниэля(
Добавить комментарий