Истории про уху

Лучшие истории про уху — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то ехала в поезде на верхней полке, ехать было недолго и я уже дремала без матраса с наушниками в ушах. Проснулась когда наушник выпал из уха и я услышала смешочки снизу. В общем, когда я уснула, то пустила слюну и она потекла вниз и так прекрасно стекала с верхней полки. Декоративный водопад.
Добавить комментарий
Я жутко одинокий человек. Настолько, что когда гуляю по улице один в наушниках, всегда оставляю только один наушник в ухе или ставлю на минимальную громкость, чтобы, если что, обязательно услышать, если кто-то меня позовет. Но что-то пока никак.
Добавить комментарий
У меня одно ухо. Где я потерял второе - тайна спрятанная не за одним детским телом. Я не моюсь и хожу в одном и том же годами. Это отличный способ отвлечь анимание от уха. Дети стебут меня, думая что я не СЛЫШУ и называют НИКАЧОМ. Да, я никач.
Добавить комментарий
Не могу нормально послушать музыку до тех пор, пока не буду в полной уверенности, что левый наушник в левом ухе, а правый в правом.
Добавить комментарий
Нашу сережку в одном ухе. Не потому что, это модно или круто, а потому что до сих пор не могу отличать право и лево, а с сережкой могу!
Добавить комментарий
Мой кот, походу думает, что я тоже кот.и постоянно вылизывает мне бороду. От уха до уха)))
Добавить комментарий
Когда родители развелись, мама всех заставляла спрашивать ее : "Девушка, а вы замужем?" А она с радостной лыбой от уха до уха отвечала: "НЕТ!"))
Добавить комментарий
Самой жестокой правдой жизни оказалось, что 'ушными палочками', как привыкли многие называть (которые с ватой с обоих концов) чистить уши нельзя. Это я узнал в 23 года, когда вата застряла глубоко в ухе, и в травмпункте сказали, что в день таких с десяток.
Добавить комментарий
Ни разу не просыпала свою станцию в метро. Но при этом всегда сплю. Я просто перед тем, как заснуть, говорю: "Мозг, разбуди меня на «Нарвской»", — и просто вынимаю один наушник из уха. Всегда встаю, где нужно)
Добавить комментарий
Проснулась оттого, что в ухе что-то громко шумит. Поняла, что это кто-то туда залез. Как я испугалась, не передать словами. Дальше больница: капали, промывали, но жучка я так и не увидела. Теперь боюсь ложиться спать. Ощущение, что он еще там!
Добавить комментарий
Поспорила со своим парнем на желание, я, конечно же, проиграла. Ну, думаю, сейчас какое-нибудь прошлое возбуждающее желание будет, а он наклонился к моему уху и загадал: "Удали усики…" Я в печали.
Добавить комментарий
У бабули всегда стояла бутылка из-под шампанского — копилка для монеток. Когда бабули не стало, последнюю бутылку докидала вся семья и отдали содержимое мне. Хватило на малюсенькие серёжки, которые проносила пару лет. Потом одну серьгу потеряла. Плакала, хоть и не бабушка мне их подарила, но это был как бы последний «приветик» от неё. Пошла и проколола ещё одну дырку в ухе для оставшейся серьги. Иногда, когда касаюсь уха, вспоминаю, какой замечательной бабушка была и как сильно меня любила.
Добавить комментарий
Приезжает скорая с дедушкой, который жалуется на острую боль в левом ухе. Стандартный осмотр. После веду его к дежурному ЛОРу. Так и так мол, ухо болит, отиты по твоей части. Осматривает ухо. Поднимает на меня удивленный взгляд и подзывает посмотреть. Оказалось, у деда в ухе начало прорастать СЕМЕЧКО. Просто дедушка где-то шёл, и к нему в ухо залетело семечко. Уши он давно не чистил, а когда попытался, только затолкнул дальше. Обратился к местному ЛОРу, тот ему прописал капать масло. Семечко так и проросло...
Добавить комментарий
До такой степени привязан к музыке, что если в ухе нет наушника, то мне становится неудобно и кажется, что не хватает какой-то части тела.
Добавить комментарий
Было около шести часов вечера, включен свет, я лежала на диване и смотрела телик. И тут с левой стороны около самого уха я почувствовала явное дыхание чего-то огромного. Ощущение большого животного с крупными ноздрями и пушистой гривой — как персонаж из Нарнии. Я ощутила один единственный выдох из этих самых ноздрей, но он был настолько чётким и сильным, что волосы около уха взлетели от этого порыва воздуха. Ощущение доброты и тепла не покидало меня, но и испугалась я не меньше.
Добавить комментарий
Зашла к маленькому брату в ванну, проверить как проходят его водные процедуры. Только подхожу, он отводит руку от уха и говорит: "Лягушка, я перезвоню, тут сестра!"
Добавить комментарий
Слушаю музыку. Понимаю, что не то настроение... Обнаружила, что плохо была подключена правая колонка. Теперь все по-другому, аж жить захотелось от того, что музыка идет в оба уха ПРАВИЛЬНО!
Добавить комментарий
Вот парень отверткой выскребает грязь из под ногтей, вот мужик ковыряет в ухе шестигранным ключом. Обожаю родной завод
Добавить комментарий
у меня большая грудь, очень большая, все пацаны пускают на неё слюни ну бл*ть они не знают, что там не два упругих шарика , а два отвисших уха спаниэля(
Добавить комментарий
Я родилась со сломанным хрящом в ухе, очень хорошей реакцией и высоким болевым порогом. А все потому что отец МС по боксу. Генетика.
Добавить комментарий
когда лежу в ванне, опускаю одно или сразу два уха под воду и слушаю разнообразные шумы из соседских квартир или просто из труб. ещё очень круто стучать под водой о стенки ванны пальцами, набивая разные мелодии. а иногда слышно, как разговаривают в лифте.
Добавить комментарий
Фраза из попсовой песни "я узнаю из тысячи" вовсе не бредовая. Я это поняла, когда смогла найти и опознать своего милого в толпе людей на концерте, где было темно и мелькал свет по затылку и левому уху!)))
Добавить комментарий
Обычно мой попугай базарит без умолку, но уже 2 дня как у нас в гостях бабушка. И мне кажется, он скоро лопнет – молчит и выслушивает бабушкины секреты. Краем уха постоянно слышу, как она ему все, что душу тревожит, выкладывает)))
Добавить комментарий
Думал: что взять собой на первое свидание, дабы удивить девушку. Она учится в Канаде и, скажем так, с неформальной внешностью: короткая стрижка, несколько серёжек в ухе и татуировки. В общем, купил я туалетную бумагу)) отношения сложились, удивил)))
Добавить комментарий