Мне всегда очень лень прибираться. ...

Мне всегда очень лень прибираться. И вот, когда я уже понимаю , что оттягиваете не куда, я покупаю семечки и плюю кожурками на пол. Наступает безысходность и приходится пылесосить.
Истории проленьсемечко
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Играли в детстве с подругой в "Слабо- не слабо", она загадала "поклевать" семечки как голубь, прям с асфальта! В итоге выполняли вместе, прохожие были в восторге, а мы старались кто лучше и правдоподобнее- кто-то даже полбулки нам бросил )))
Добавить комментарий
Думали с мужем завести кошечку.За породами не гонимся,поэтому решено было взять из приюта.Нашла адрес,приехали.И ох@ели:"русские?это хорошо.Нам нужна справка о доходах,не ниже 35т на человека.И финиш-У вас двое маленьких детей,в ипотечной двушке???? Куда вам еще кошку?!" В итоге нам отказали.С нами приезжала еще одна пара,на хорошей иномарке,так им зарядили ценник в 20т за больного дворового кота.А сами плачутся что холодные-голодные,ищем котейкам дом.Уехали ни с чем.Сделали,блин,доброе дело...
Добавить комментарий
Моей бабушке 77 лет и она до сих пор работает. Когда я в очередной раз заикаюсь ей о законном отдыхе, она просто показывает на лавку с бабульками и говорит: "Чтобы я с ЭТИМИ сидела на скамейке и лузгала семечки?!" и все аргументы разлетаются. И работает...)
Добавить комментарий
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.
Добавить комментарий
С конца лета я начала замечать, что очень часто со мной в маршрутке на работу и с работы ездит один и тот же мужчина. На вид, как маньяк. Я думала, что это совпадение, а подруга шутила, что у меня есть личный маньяк. Так вот вчера этот фрукт шёл сзади меня прямо до моей работы. Я отставала, он останавливался, ждал меня, как только я подходила - шёл вперёд. Потом остановился и смотрел, куда я захожу на работу. Я работаю ночью, провожать меня некому, в полицию идти не с чем. Сижу рыдаю.
Добавить комментарий
Мой кот ходил в туалет куда угодно кроме лотка, я перепробовала все способы приучения. В конце концов я психанула и показала ему что ему надо делать, пописав в его лоток при нем и долго закапывая. С тех пор он ходит только куда положено.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, всегда думала, что остановки в автобусах, электричках и в метро объявляют сами водители/машинисты. Потом я поняла, что водители мужчины, а остановки объявляет женщина... Значит, они возят с собой тётю, думала я. Но вот куда водитель автобуса прячет эту тётю, я так и не понимала.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.
Добавить комментарий
Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)
Добавить комментарий