Многие давали прозвища учителям в ш...

Многие давали прозвища учителям в школе, мы же переделывали обидные на логичные. Кому хочется быть "Жирухой" и тому подобное. Физик был – "Джоуль", старый астроном – "Ньютон", пришёл новый математик, стал "Эдисоном" , учительница географии – "Крузенштерн", а трудовик так и остался "Стаканом"...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...
Добавить комментарий
Когда я родилась, папа меня безумно любил. И очень много времени я проводила именно с ним. В шутку он давал мне всякие милые прозвища, одним из которых было "Королева". Оно мне так понравилось, что как-то раз, придя с родителями в гости к знакомым, на вопрос моей тёти: "Ой, а кто это у нас тут пришёл?" — я гордо и обиженно ответила: "Как кто? Кололева плишла!" После этого все ещё долго звали меня именно "Кололевой".
Добавить комментарий
Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.
Добавить комментарий
Однажды младший брат звонит маме: мам, тут у голубя что-то с крылом, можно я его домой заберу? Ну мама согласилась, у нас много всякой живности дома побывало "на больничном". Приходит братан из школы с рюкзаком. Мы: а где голубь? – Щас. Снимает рюкзак, достаёт учебники, достаёт сменку, достаёт еду... А вот, он голубь, на дне! Мы с мамой подофигели) Но голубя вылечили, выходили и отпустили по весне)
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Когда была в 6 классе, моя мама сделала аборт на сроке 7 месяцев. Город небольшой, об этом сразу узнали все. Говорили что родила живого и задушила. Суд ее оправдал. Моя классная учительница, бывшая милиционер по делам несовершенолетних, на уроке вызвала к доске, позорила и унижала при всех. Говорила что и я буду убийцей. Кричала, что мою мать надо посадить, а меня и брата в детдом сдать, и что нам не место среди советской общественности. Хотела повеситься. Я мечтала, что когда вырасту — плюну в лицо ей. Прошло 25 лет. Встретила ее. Работает в киоске. Морщины злые. Покупателям хамит. Видно выпивает. Она меня не узнала, я напомнила. Я ей сказала что она как была говном, так им и осталась. И как-то легче стало.
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем инстр. яз-а. Иногда, если есть свободное время - захожу в спортзал побегать. Детишки част зовут поиграть в игру, где двое должны мячом выбивать группу игроков, которые постоянно бегают. Так вот, я всегда бросаю в самых вредных засранцев, со всей дури. Это месть! Sehr gut!!!
Добавить комментарий
Однажды, в мою бытность в школе, случился неприятный инцидент: в день, когда меня не было, учительница английского вместо урока решила посплетничать обо мне с классом, рассказывая какую-то нелепую историю о том, как в школьном туалете я уронила бутерброд, а потом собирала его, чтобы употребить. Разумеется, такая гадость мне бы и в голову не пришла, и я не знаю, почему эта женщина решила рассказать подобное. Мне кажется, потому что я была непопулярным ребенком, а ей было скучно. Мне об этом стало известно от одноклассницы, у которой я узнавала в тот вечер, что задано, но добиться справедливости я так и не смогла. Прошли годы. Я закончила школу, стала студенткой, и вот случайно встретила на остановке эту самую учительницу с компанией. Мы поздоровались, и она стала щебетать о том золотом времечке, о школьных днях, а я кивала, соглашаясь, что было много веселого в наших учебных буднях. Вот, например, та история, когда она уронила бутерброд в туалете, а потом собирала его с полу... Она пошла красными пятнами, заорала, что все вранье, но я только засмеялась, отмахиваясь: "Ах, да чего уж там, дело-то прошлое"... Компания смотрела на неё с явным интересом. И мне ни капельки не стыдно. Нет, это не месть. Это попытка научить человека не поступать по-свински, особенно с теми, кто и ответить-то ему не сможет.
Добавить комментарий
В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.
Добавить комментарий
Моя первая учительница была женщиной одинокой, но жизнерадостной. Детей иметь не могла, поэтому взяла девочку из детдома и окружила её любовью и заботой. Всё было прекрасно, пока девочке не исполнилось 16 лет. Сейчас она бьёт свою пожилую мать, устраивает ежедневные истерики и хочет отсудить квартиру. А глаза моей учительницы теперь не излучают свет.
Добавить комментарий