Могу кончить только тогда, когда за...

Могу кончить только тогда, когда завязаны глаза. С открытыми глазами не испытываю никаких ощущений.
Истории проглазощущение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя кошка не пьёт воду из миски, предпочитая проточную — ну, ей так вкусно. Сижу как-то утром на кухне, кипячу чайник. Время раннее, не выспалась, лишний раз шевелиться не хочется. Пушистое чудище взгромоздилось на раковину и смотрит на меня, мол, открой кран. Поднимаю на неё глаза и говорю: "Ну, открой себе сама, раз так хочешь". И наблюдаю следующее: кошка трётся головой о смеситель, тот оттягивается, вода начинает идти. Пьёт, ворчливо мяукает мне и уходит. Кажется, я больше ей не нужна.
Добавить комментарий
Не могу оторвать глаз от домов,где был пожар.Прям страшно и до жути тянет смотреть на эти обугленные балконы,сгоревшие окна и черные полосы над ними.Если узнаю,что в районе был пожар,то ноги сами невольно ведут смотреть...
Добавить комментарий
Живу у своего молодого человека. Где-то подцепила ротавирус, накрыло неожиданно и мощно, ощущения незабываемые. Ночь у толчка, температура, обезвоживание. Он дежурил возле меня, поддерживал. Чтобы как-то скрасить обстановку, ставили по 50 рублей на то, откуда у меня польётся в очередной раз, то бишь диарея будет или рвота. Наверно, мы конченые. Зато нам никогда не бывает скучно.
Добавить комментарий
Думаю у многих есть неприятное ощущение, что однажды из туалета может вылезли змея/паук/чупакабра и сватить вас за одно место. Как это обычно случается, чего боишься - на то и нарываешься. Пошла я однажды среди ночи в темноте справить нужду, уже приготовилась, как вдруг мою попу аккуратно начинает почесывать из туалета что-то мягкое и волосатое. Наверное мой визг слышал весь подъезд! Оказалось шиншилла вылезла из клетки, случайно упала в унитаз и не смогла выбраться от туда.
Добавить комментарий
Работа в полиции часто обязывает выглядеть в глазах людей бэтмэном. Очень жаль, что это невозможно. Подноготная этой профессии слишком проста: шумелки, алкаши и кухонные боксеры. Никогда не понимала людей, которые не могут справиться со своими семейными проблемами и.. вызывают полицию. Это странно. Пэпээсница.
Добавить комментарий
Работал на скорой, бригада - врач, я (фельдшер) и водила... На одном из ДТП пришлось "заводить мотор" пострадавшему, путем ИВЛ. В нашей профессии все идет на секунды и соответственно ни о какой собственной безопастности не может быть и речи! Придя в себя, пострадавший "обрадовал" что у него ВИЧ... я был в шоке! Больше года перед глазами была картина - мои ладони в его крови и фантомное ощущение его слюны на губах... С тех пор прошло много лет - благо пронесло!
Добавить комментарий
Поехали с подругой отдыхать в Турцию. С нами в отеле отдыхал перекаченный мачо, явно живущий в тренажёрке. Подруга всё пыталась обратить его внимание на себя, но у неё никак не получалось. В итоге эта дура напилась и ничего лучше не придумала, как ходить вокруг него выпадами (физическое упражнение). Намотала кругов десять и, удовлетворённая, пошла спать. Он только поржал, а она старалась больше не попадаться ему на глаза.
Добавить комментарий
Недавно застукал мать со своим другом. Они меня не видели, а я теперь не могу спать по ночам и не могу в глаза матери смотреть — постоянно вижу мать, скачущую на этом гондоне. Чувствую, скоро сорвусь и набью ему морду.
Добавить комментарий
Когда-то в детстве в период дефицита и безденежья мама привезла из Москвы блок жвачек Турбо. Я от жадности запихнула в себя сразу штук 5. Жевать не смогла, так как был полный рот счастья. До сих пор помню те ощущения: и жевать не могу, и выплюнуть жалко) Ощущала себя крутым ребенком)
Добавить комментарий
Ехала сегодня в трамвае и сказала мужчине, который ехал рядом, что у него очень красивые глаза. На что он ответил: "Я не встречаюсь с рыжими. Я вас боюсь". И вышел на следующей остановке.
Добавить комментарий