На самом деле, автокорректор - очен...

На самом деле, автокорректор - очень забавная вещица. Потому, что, когда ты пишешь что-то серьезное, у тебя получается что-то типа: "этот неловкий сосент, когда в твоей Дунь появился священнослудитель".
Истории проделотип
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий
Не понимаю жалоб типа "мой курсач съела собака" или "кот нассал на диплом, который защищать сегодня". Вы пишете работу от руки?? Или на всех принтерах планеты разом закончилась краска?? Или пачка бумаги стоит тысясу баксов?? Ни за что не поверю, что вы не сохранили свою работу на компе, распечатать которую можно одним щелчком мыши.! Или вы нихера не сделали, или вы пиз*аболы-сказочники!
Добавить комментарий
Когда я читаю какой-то секрет, типа: фу какая жирная, волосатая пошла в общественной раздевалке, фу как можно то, сЕ, сразу представляю, что его пишет стремная неудачница несчастливая. Потому что ну не может счастливый, успешный, красивый человек такое писать. Ему просто наплевать на чужие недостатки.
Добавить комментарий
Что думают люди: ух, какие целеустремленные ребята, проводящие почти каждый вечер в качалке. Молодцы, не бухают по пятницам, а делом занимаются! Как на самом деле обстоят дела: ДА НАМ ПРОСТО НЕ С КЕМ И НЕКУДА ИДТИ, вот от одиночества штанги и поднимаем :(
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Постоянно на телефон приходит смс-спам типа "срочно нужны деньги?". И так изо дня в день. Такое ощущение, что они видели мой зарплатный лист. На больное давят, сволочи. Я хирург.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)
Добавить комментарий
Несколько лет назад подарили подруге на день рождения телескоп. Первым делом собрали его в квартире и решили для тестирования глянуть в окна соседнего дома. Оказалось, что это довольно скучное занятие, потому что люди просто занимаются своими делами, едят, смотрят телевизор, убираются. Никакой обнажёнки и реалити-шоу.
Добавить комментарий
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Добавить комментарий