Истории про дело

Лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 1056шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Моей первой любовью была девочка, с которой мы провели много незабываемых ночей... Так вот, не позволяю парню делать мне куни, потому что сразу вспоминаю о ней и начинаю грустить. К тому же, в этом деле он с ней не сравнится)
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!
Добавить комментарий
У меня только один принцип, когда речь идёт об интимных отношениях. Я категорически против куни. Когда парень спрашивает почему, я отвечаю, что мне просто не нравится. На самом деле я от этого тащусь, но я же не могу ему признаться, что пукнуть во время процесса — мой самый страшный ночной кошмар.
Добавить комментарий
Когда несу свою младшую сестрёнку на руках, говорю ей, чтобы она крепче держалась за меня, потому что мне якобы тяжело, и я могу её уронить. Тогда она крепко-крепко обхватывает меня за шею. Но на самом деле мне совсем не тяжело, просто я чувствую себя невероятно счастливой, когда она меня так обнимает.
Добавить комментарий
Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

Василь 🤣👍. История прикольная

Добавить комментарий
Как-то один знакомый парень в разговоре между делом спросил, сколько у меня было парней.. Я, на тот момент 17-летняя девственница, наивно предположила, что он о тех, с кем я дружила и ходила на свидания, посчитала в уме, говорю "около 10", потом, дабы не подумал что я какая-то непопулярная, добавила "не помню точно". И смешно и стыдно, когда вспоминаю это его удивленное лицо)
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Когда прихожу в аптеку первым делом спрашиваю, есть ли у них таблетки от лени. В надежде, что их уже наконец придумали :(
Добавить комментарий
Моя бабушка называет меня Светой. Постоянно спрашивает, как у меня дела, как муж, как дети? Всегда отвечаю ей, что все хорошо, улыбаюсь. А на самом деле меня зовут Катя и мне 18, с молодым человеком мы даже не помолвлены. Но если ей это сказать, она берет нож, называет воровкой и пытается вызвать полицию.
Добавить комментарий
Когда купила своё первое авто, была безумно рада. Но радость моя была недолгой. Сразу появились друзья, друзья друзей, дальние родственники, которые бесконечно просили их подвезти, ведь у них нет машины, и это, якобы, несправедливо. Надоело после того, как стала тратить по 1000 рублей в день на бензин. Сказала, что попала в аварию, и машины больше нет. Так я избавилась от любителей халявы, не обидев их. Разве что теперь после встречи с друзьями делаю вид, что иду к метро, а на самом деле к спрятанной машине.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы все профессии оплачивались одинаково, будь то банкир или дворник. Тогда каждый смог бы заниматься тем, к чему душа лежит, и не нужно было бы ходить на нелюбимую работу, и с грустью просыпаться каждый понедельник. Мир стал бы лучше. Ведь в нем царили бы равноправие, и любовь к своему делу. И все были бы счастливы.
Добавить комментарий
Я художник, рисую комиксы, довольно популярен, много читателей. Конечно, бывают и хейтеры, и просто люди, которые специально приходят сказать какую-нибудь гадость. Я игнорирую или молча стираю это дерьмо. Никто не знает, что я, брутальный бородатый мужик, на самом деле над каждым язвительным или уничтожающим комментарием реву, как школьница, и каждый раз думаю, что они правы, что я о себе возомнил, что я бездарность и надо прекращать это занятие. Я очень неуверенный в себе на самом деле. Одно только радует — приступы этой ненависти к себе с каждым таким разом всё короче, а потом я снова прихожу в себя и делаю дальше своё дело.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся - по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита - это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там - цитирую - "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, влюбилась до одури. В самый разгар конфетно-букетной стадии обнаружила, что есть две соперницы — бывшие, которые не совсем и бывшие по факту. Отступать не привыкла, отбила у всех. Переехала к нему, а через пару месяцев забеременела. Теперь сижу, наблюдаю за поведением этого мудака и задумываюсь, кто на самом деле проигравший… В этом стремлении победить мои мозги, видимо, напрочь отключились.
Добавить комментарий
Сегодня до меня дошло, что на самом деле совы — это не те люди, которые поздно ложатся и поздно просыпаются, это просто очень ленивые жаворонки, которые откладывают все дела на потом и начинают что-то делать ближе к вечеру, в итоге заканчивая поздней ночью. И так день изо дня. В итоге — организм подстраивается и — вуаля.
Добавить комментарий
Живу в пригороде. Недавно купила горный велик, чтобы ездить на работу и заодно приводить себя в форму. Туда-обратно получается 10 км, а если ещё и по делам по городу покататься, доходит до 20 и больше. Еду я, и сама себе кажусь такой классной, летящей и лёгкой в яркой футболке, крутых кроссах и бандане; крутящей педали, улыбающейся и напевающей весёлые песни. А потом понимаю, что со стороны я, должно быть, выгляжу просто смешно. Тридцатилетняя молодящаяся тётка в центнер весом.
Добавить комментарий