Я работник жд и хочу открыть вам од...

Я работник жд и хочу открыть вам один секрет. Как мы понимаем всё то, что говорят в громкоговоритель на вокзале?? На самом деле мы просто привыкаем, по началу нам тоже ничего не понятно, а потом даже если говорят не разборчиво, то мы понимаем. Вот и весь секрет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Моя жизнь настолько скучна, что я сижу каждый день смотрю "Понять, простить", с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть "Пусть говорят", сижу на кухне и литрами пью чай, паралелльно готовлюсь к экзаменам, которые с трудом сдаю. А ещё я звоню своему парню в другой город и постоянно ору на него за то, что он мне не звонит. Хотя прекрасно понимаю, что его жизнь намного интереснее моей. И когда я говорю ему, что ревную к каким-то бабам, на самом деле я ревную его к его жизни. Я ненормальная, а ведь мне всего 19 лет и я просто начинаю разлагаться...
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Мой парень любит куни. Я же та ещё чистюля, и если не подмывалась недавно, отказывалась. Вчера он начал приставать, и я прямо сказала ему, что не хочу оральных ласк, потому что не успела зайти в ванную. С таким удовольствием он накинулся на меня... а мне понравилось!
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий