Нашла сегодня мазь от простуды, а о...

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...
Истории пропростудумазь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наутро после веселой ночки с немеренным количеством шотов, в надежде освежить свое дыхание, по инерции хлопнула колпачок ополаскивателя для рта.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. Начался сезон простуд, и меня, видимо, тоже стороной не обошло. Стою у доски, записываю число и вдруг чихаю. Из носа сопли вылетают до нижней губы, под рукой ни платка, ничего. Пришлось слизать…
Добавить комментарий
Учусь на фармацевта. Мечтаю, что когда-нибудь все те, кто мне сделал больно или обидел, придут ко мне в аптеку покупать таблетки от поноса, мазь от геморроя или вагинальные свечки.
Добавить комментарий
В четверг коллега отпросилась поработать дома: приболела. В пятницу перестала отвечать на звонки, телефон недоступен. А позавчера её не стало. Страшно, что люди так просто умирают, от какой-то простуды. Что талантливый сотрудник, которого мы так долго искали, больше никогда не приедет в офис. И что надо выкинуть её вещи, потому что их никто не заберет.
Добавить комментарий
Поняла, насколько я тупая, когда решила проверить "лайфхак" от ютубовских блогеров, и намазала мешки под глазами мазью от геморроя. Мешки и правда не видно... за красным пятном вообще ничего не видно.
Добавить комментарий
Пришел сезон простуд и кашля. Спасаюсь советом от подруги с прошлой зимы. Толку вилкой половину банана, добавляю мед и заливаю кипятком. 200-300 мл. Вчера кашляла, сегодня нет. Уже всю семью так спасала от кашля.
Добавить комментарий
Вылезла простуда на переносице. Ну я и расковыряла её. В итоге переносица так опухла, что теперь я похожа на дельфина.
Добавить комментарий
Болеть выгодно. Иду домой через частный сектор, поздно, темно, вся сопливая. Навстречу два парня здоровых идут. Пристали, сначала пытались раскрутить на разговор, мол, да че ты ломаешься, тебе же тоже понравится. Испугалась я конкретно, но тут мне посчастливилось чихнуть, да так, что всё, что было у меня в носу, оказалось у меня на лице и на них самих. С матами, криками, весьма забавными движениями, пытаясь вытереться, они послали меня подальше и ушли. Лечить простуду я не буду.
Добавить комментарий
Моя мама много путешествует, но получилось так, что к своим 50 она ни разу не купалась в море. Бывала рядом с ним либо поздней осенью, либо зимой, когда купаться уже простудой чревато. Так вот, на днях она улетела на юг и я наблюдала, сидя у бабушки, одну из самых милых ситуаций в моей жизни - 50-летняя дочка звонит своей почти 70-летней матушке поделиться простой детской радостью - теперь она знает, что такое качаться на волнах и как прилив омывает ноги, она впервые искупалась в море.
Добавить комментарий
Как большинство людей я правша. Правая рука и пишет, и работает. И вообще, сильнее во всем. Но почему все колпачки и крышечки ей не подвластны - не знаю... только левая с этим справляется. Крышечная рука=)))
Добавить комментарий