Нашла сегодня мазь от простуды, а о...

Нашла сегодня мазь от простуды, а она насквозь прожгла пластиковый колпачок. Что-то мне стремно ей пользоваться...
Истории пропростудумазь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Турпоход по Горному Алтаю. Остановились на ночевку, в сумерках к костру подошли парень с девушкой — искали потерявшегося туриста из их группы. Они были первыми людьми, которых мы встретили за четыре дня пути. Ситуация непростая — свернувший с тропы неопытный турист в панике может потеряться навсегда. Места глухие. Помощи у нас они не попросили, ушли в ночь. Утром мы встретили их уже троих, третьим был паренек лет 20. Отпаивали чаем, его трясло. Слава Богу, что для него все закончилось стрессом и простудой.
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Мне нравится мой город, люди. Он идеален для того, чтобы растить детей. Бесит только одно: комары. Мечтаю, чтобы придумали карманный прибор для отпугивания комаров, как будто ты в невидимом шаре, через который те не могут пробиться. Мази, спреи и браслеты малоэффективны.
Добавить комментарий
Постоянно хожу с тональником на лице. Зимой и летом. Мажусь им после купания на пляже и после бассейна. Только на ночь стираю с лица. Все вокруг дурой называют, говорят, за красотой не угонишься, только кожу испортишь. И только близкие знают, что если я выйду на улицу без слоя тонального крема, то мое лицо покроется красными шелушащимися пятнами. И все потому что кожа слишком чувствительная. Пробовала все мази, крема и маски народные, но защищает только слой тональника.
Добавить комментарий
Несколько дней началась обычная простуда: сопли, горло болит, температура. Сегодня пошла в магазин, джинсы купить, и в примерочной почувствовала, что сопля из носа течёт. Я не растерялась, взяла джинсы, которые не подошли, и высмаркнулась в карман. Полегчало.
Добавить комментарий
Сижу я со своим парнем, он потянулся чтобы поцеловать меня, а я в этот момент чихнула ему прям в лицо так, что аж все сопли повылетали. Гребаная простуда(((
Добавить комментарий
В детстве, при простуде, бабушка надевала на меня дедушкины носки с тёртым чесноком внутри. Этот запах не передать. Как и ощущения всю ночь. Не знаю как, но помогало.
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
Лет шесть назад дедуля перенёс операцию, и для быстрого заживления ран кто-то посоветовал ранозаживляющую мазь, которую можно было найти в зоомагазине. Это задание поручили мне и дяде. И в одном из таких магазинов, стоя на кассе, мы спрашиваем мазь, а нам задают вопрос: "Для какого животного берём?" На что дядя со смехом ответил: "Для тестя".
Добавить комментарий
Вылезла простуда на переносице. Ну я и расковыряла её. В итоге переносица так опухла, что теперь я похожа на дельфина.
Добавить комментарий
не могу писать, если на ручке сверху колпачок не надет. дискомфорт.
Добавить комментарий