Наткнулась на картину ВрубеляДемон...

Наткнулась на картину Врубеля"Демон сидящий" и понеслась,постоянно думаю о Демоне,представляю какой он в жизни,какой голос..я скоро чокнусь!
Истории проголоскартину
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздно ночью возвращались с подругой домой и понадобилось нам зайти в магазин. Проходим мимо полок с прокладками и видим как перед ними сидит неподвижно на корточках какой-то парень. Решили что пьяный или укуренный. Минут через 5 проходим снова - он все сидит. Вдруг резко поднимает голову и с тоской в голосе говорит глядя на нас "Она сказала четыре капли и крылышки. Это что бл*ть вообще?!"
Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
Обожаю петь во включенный вентилятор, пока никто не видит... Голос как у робота становится :D
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе водитель переписывался с кем-то, а рулил за него кондуктор. представьте картину: кондуктор рулит и говорит водителю: "тормози", "разгоняйся" и т.п. А люди еще летать боятся!
Добавить комментарий
Я занимаюсь тем,что чищу квартиры от всякой нечисти и пр. Люди в основном заядлые скептики,до тех пор пока голос маленького ребенка не начинает звать из коридора,а детей у них нет.Я на столько люблю этим заниматься,что один раз чуть не уехала в Сибирь дом чистить,сама из Москвы.
Добавить комментарий
Работаю в театре, часто смотрю спектакли из зала. Практически всегда во время какой-нибудь эротической сцены в спектакле 16+ раздаётся на весь зал звонкий детский голос: "Мама, а что дядя с тётей делают?" И часто мама начинает ещё и что-то объяснять в ответ. Вот откуда такие берутся и зачем ходят в театр? Бесят!
Добавить комментарий
Мне всегда приятно видеть, как в парах, которые провели вместе уже лет 20, все еще есть романтика. Так однажды, крестная рассказала как, придя домой раньше, чем положено, услышала из спальни голос мужа: "Ох, ей не понравится это... как думаешь, что она скажет, когда узнает... Она нас вдвоем выгонит..." Будучи весьма ревнивой особой она кинулась в комнату и увидела мужа вместе с... котенком. - Дорогая, помнишь ты говорила, что в детстве мечтала о котенке? Теперь у них в семье живет чудесная кошка.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала картину: подъезжает к подъезду лимузин, из него выходит парень в шляпе, с микрофоном, начинает играть музыка. Думаю - вот настоящий парень, добивается девушку, но не тут-то было, появляется молодая девчонка, встает недалеко от парня (как оказалось, он - ведущий сего действия) и начинает толкать речь о том, что любовь, как это прекрасно то да се... Короче, эта девушка заказала лимуз и весь этот перфоманс, чтобы признаться в любви парню, а он так и не вышел к ней.
Добавить комментарий
В военкомате нам дали психологический тест перед тем, как отправить на обследование. И, конечно, среди нас нашелся умник, который поставил галочки там, где не надо, выставляя себя "дураком", но пожилая сторожила военкома, посмотрев на тест, с сердитым голосом произнесла: "Сядь на место и перепиши нормально". Я тут же мысленно задался вопросом: "Что значить переписать нормально психологический тест?" Не понимаю, зачем они вообще нужны, если мы их переписываем нормально. Все остальные пацаны угарнули над сачком)
Добавить комментарий