Истории про голос

Лучшие истории про голос — специально для Вас собрали коллекцию из 928шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".
Добавить комментарий
Мяукнула во сне. Теперь каждый член семьи считает нужным подойти, спросить что-нибудь важное, а потом в конце выдать тоненьким голосом: "Мяу". Больше всех папа старается
Добавить комментарий
90-е, мне года три, я дома с мамой и папой. Играли в прятки, я пряталась. До этого пряталась в шкафу, в этот раз решила залезть под ванну. Заползла тихонько, слышу, как мама веселым голосом считает: "... четыре, пять, я иду тебя искать!" Тут выламывают дверь, мамин вскрик и глухие удары тел об пол. Грязные черные ботинки, которые ходили по дому, что-то искали. В тот шкаф, в котором я пряталась до этого, тоже заглянули. Тихо выругавшись, он ушёл.
Добавить комментарий
Я состоявшийся хирург, годы в Склифе, прочная психика. Моя девушка намного моложе меня и меньше. Вечером сидел, занимался бумагами с конференции, а она подошла сзади и своим мягким голосом сказала: "Доктор, осмотрите меня, пожалуйста..." Как меня трясло в тот момент от возбуждения.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, когда отказываюсь от бани или говорю, что не люблю ее все сразу в один голос: "Ты что, здоровье! Как её можно не любить!". Очень просто. Когда мне было лет пять, бабушка и дедушка каждые выходные тащили меня туда и держали часа 2-3, не выпуская. Много раз теряла сознание, выбегала и блевала дальше, чем видела. Сейчас даже в горячей ванной не могу полежать, теряю сознание. Ненавижу баню.
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке вечером. Тут впереди детский громкий голос- На следующей остановите! Водитель останавливается, мальчик, с огромным портфелем, протягивает деньги, а водитель ему говорит иди, не возьму! Паренёк прям опешил, растерялся прям и говорит - А мне вообще-то уже семь лет!!! И снова протягивает деньги! Тут уже вся маршрутка ему- Иди, иди мальчик!))) Улыбнуло)
Добавить комментарий
Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.
Добавить комментарий
В детстве с подругой баловались по телефону. Набирали номер и говорили всякую ерунду. Один раз набрали номер и писклявым голосом: включай телек, там сейчас мультики начнутся. Нам ответил такой же писклявый голос: а я уже смотрю! Ржали пол часа...
Добавить комментарий
Работала бариста в небольшом кафе. Однажды к нам пришла женщина, которая заказала чайник чая на четыре чашки и один кофе. Подав кофе, уточнила: — Чай попозже? — Нет, можно сейчас, — сказала она, а потом расставила на столе четыре чашки, налила чай в каждую из них, выложила на блюдца по конфете и горько, почти в голос, плакала. Допила кофе и ушла. Надеюсь, что у неё все хорошо.
Добавить комментарий
Поздно ночью возвращались с подругой домой и понадобилось нам зайти в магазин. Проходим мимо полок с прокладками и видим как перед ними сидит неподвижно на корточках какой-то парень. Решили что пьяный или укуренный. Минут через 5 проходим снова - он все сидит. Вдруг резко поднимает голову и с тоской в голосе говорит глядя на нас "Она сказала четыре капли и крылышки. Это что бл*ть вообще?!"
Добавить комментарий
31 декабря вечером набирала случайные номера и поздравляла людей с новым годом. многие пытались выяснить, кто это и удивлялись, что звоню просто так. запомнились двое: женщина, которая сразу поверила, что мы не знакомы и с глубокой благодарностью в голосе ответила взаимностью, и девушка, принявшая меня за знакомую со словами: "машка, хорош прикалываться, дуй салаты резать!"
Добавить комментарий
Обожаю петь во включенный вентилятор, пока никто не видит... Голос как у робота становится :D
Добавить комментарий
Недавно я шёл по улице, а навстречу мне шла женщина с маленьким ребёнком (года два, наверно). Ребёнок, глядя на меня, начал прыгать, улыбаться, махать руками и ногами. Я спокойно прошёл мимо. Дети — что с них взять? Прохожу и сзади слышу голос матери с воспитательным тоном: "Кирилл, ты же в Москве. Здесь никто не будет тебе улыбаться!"
Добавить комментарий
Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...
Добавить комментарий
Иду мимо подъезда, смотрю здоровенный двухметровый амбал набирает номер квартиры в домофоне. Оттуда грозный детский голос спрашивает: "Пароль?". Мужик отвечает: "Смурфики".))
Добавить комментарий
Мой парень хорошо знает историю, в которой я полный профан. Когда долго не могу уснуть, прошу его рассказать мне про какое-нибудь военное сражение или другое историческое событие. Вырубает сразу, еще и под голос любимого ;)
Добавить комментарий
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Никогда не была худышкой. С подружками делилась переживаниями, что никак не могу заставить себя питаться правильно. В один момент подвернулась возможность устроиться поваром (не училась и готовить-то не умела толком). Все подружки в один голос кричали, что ещё жирнее стану, ан-нет. В доступе все необходимые продукты, кушать можно на определённую выделенную сумму в день, но и на неё я не наедаю. За год похудела на 7 кг, деньги платят хорошие, сменила гардероб и домой еду не покупаю вообще)
Добавить комментарий
Пришли как- то в кафе с подругами. Обслуживал нас мой хороший знакомый, который временно работал в этом кафе. Хорошо посидели , официант нам приносил разные бонусы по знакомству, начали думать сколько оставить чаевых . Я бросила фразу- много не оставляем, а то он их все пропьёт . И тут сзади голос: " Не переживай, вместе пропьём "! Стыдно каждый раз , как вспоминаю!
Добавить комментарий
У меня есть внутренний голос-помощник. Иногда в голове прямо звучит "сначала сделай это, потом то..." И тд. Раньше я не придавала этому значения. Но после того, как на меня напал мужик и приставил нож к горлу, я слушаю свой голос всегда. А все дело в том, что за несколько минут до нападения в голове прямо звенело "Обернись! Обернись! Обернись!". Называйте, как хотите, хоть шизой на ранней стадии. Но мне жить с ним намного легче.
Добавить комментарий
сидели на поминках, все такие грустные, как вдруг гордой походкой как ван дам заходит бомж, достает пакетик и женским тонким голосом сказал : "накладывайте!" все дико ржали, после чего бомжа выгнали официанты..
Добавить комментарий
Моя жена в свои 35 выглядит на 15, с её миниатюрностью (рост 150) и тонким голосом вовсе смахивает со стороны на ребенка. Я же настоящий бугай под два метра ростом, который выглядит на все 40 лет. В нашем доме живет бабка, которая была уверена, что мы отец и дочь. Недавно к нам приехал наряд полиции. Оказывается, бабка проходила мимо нашей квартиры и услышала "детские" стоны, так и сказала им: "Девочку отец насилует!". Полицейские смущено проверили документы, извинились и уехали. Бабка нас избегает.
Добавить комментарий