Очень странное ощущение, когда в чу...

Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В прошлом году в 30 лет поступила на второе высшее. Полная смена специальности, ещё и магистратура. Сон по три часа в день, тонна заданий, дорога два часа в одну сторону, тяжёлый ноут с собой - полный комплект. И вот сижу я как-то в вузе на диванчике, делаю очередную домашку и жду подругу. Самочувствие хуже некуда. Решила прилечь задремать, придёт - разбудит. И снится мне, что я не сплю, а продолжаю лежать на этом диванчике и вижу все, что происходит вокруг, а проснуться никак не могу. Точнее просыпаюсь, а оказываюсь в следующем сне, все таком же. И так мне плохо, мутно, больно, а вырваться никакими силами не получается. Все больше ощущаю, что уже не проснусь, вот он, собственно, и конец. Так и умру, заблудившись во сне. К счастью, приходит подруга и начинает будить меня изо всех сил. Чувствую, как трогает меня за плечо, тормошит, слышу её голос, идущий "снаружи". С колоссальный трудом и только потому, что она не отстаёт, выгребаю из сна на её голос, раскрываю глаза... Рядом никого нет. Ни подруги, никого, пусто. (Долгое время была уверена, что та просто отошла, но, оказалось, она на тот момент была ещё в дороге.) И реальность ощущается совсем чужой и незнакомой. Минут 15 ещё проверяла, не сплю ли дальше, и пыталась понять, что произошло. Будившая меня подруга была просто гиперреалистична. И вроде понимаю, что это просто игра мозга в полусне, но до сих пор не могу избавиться от ощущения, что она мне тогда жизнь спасла. Она не знает, а я до сих пор ощущаю себя у неё в долгу.
Добавить комментарий
Я девушка. Секс с разными представителями разных полов не приносит мне безумно ярких впечатлений, мастурбация — тоже. Однако есть у меня главная эрогенная зона — голова. Я обожаю, когда мне её чешут, чередуя массаж и сильный почесун. А если я голову помою, и потом мне её почешут хорошенько... То вплоть до оргазма, не шучу! Будто мне "клитор" вшили в голову)
Добавить комментарий
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Моя девушка сидит на антидепрессантах, на фоне этого либидо сильно падает. Даже если возбудится, кончить очень тяжело, не может сосредоточиться, нервничает и всё сопутствующее. Всё равно стараюсь делать ей приятно пальцами, языком и так далее, подолгу, чтобы расслабить. И недавно после получаса куни она смогла кончить. Невероятно счастлив, что смог достаточно расслабить мою девочку, отвлечь от всех мыслей.
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий
Звонит мобильный — неизвестный номер. Ответила, а на том конце мужской голос сказал, что, видимо, ошибся. Что ж, бывает. Минут через 5 смс с этого же номера примерно такого содержания: "Извините за ошибочный звонок. А может познакомимся? Пообщались бы, встретились". Даже улыбнулась, подумала, может мой голос понравился, мило как. Но последняя фраза заставила заржать. "Если не будете против, сделаю куни".
Добавить комментарий
Никогда не знала, что такое вагинальный оргазм. Клиторальный - да, от мастурбации ежедневно. Но при сексе испытала лишь ощущения, будто зубной щеткой во рту елозишь - ровным счетом никаких. Но вчера, вчера мой шеф затащил меня в свою машину и отодрал на заднем сиденье! К слову, он давно мне нравился, безумно. Но сама мысль о том, что может быть интрижка на работе, сводила меня с ума. Его член идеально подходил к моей вагине, я чувствовала, как набухает и пульсирует влагалище, как я двигаюсь и извиваюсь под ним, пока он орудует "инструментом" в обилии моей смазки (чего в жизни не бывало, даже не думала, что могу так течь!!). Оргазма я не получила, но поняла, что моя вагина-таки не зона молчания. она отвечает пенису! Вот только понять механизм я пока не смогла. Завтра надеваю чулки на работу. Я готова к приключениям)
Добавить комментарий
Подруга рассказывала, как однажды, занимаясь сексом, во время куни парень поднимает голову, вытирает рот и говорит: «Кажется, у тебя месячные начались». Она их не почувствовала и стыдно ей не было)
Добавить комментарий