Истории про беду

Лучшие истории про беду — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Над нашей квартирой живёт бабуля, у которой не всё в порядке с психикой. Для нас это оборачивается тем, что она постоянно вызывает к нам то скорую, то полицию, то пожарную. В общем, все эти службы у нас были и уезжали ни с чем. Боимся, что однажды, когда у нас действительно случится беда, к нам никто не приедет, так как решат, что это снова сумасшедшая бабка звонит.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
Была у меня девушка, мы долго встречались, потом жили вместе. С некоторых пор у меня стали появляться проблема за проблемой: то со здоровьем беда, то на работе несправедливость – в общем, хреново было, но моя девушка была со мной. Вскоре чёрная полоса закончилась, здоровье поправил, на работе повышение, всё стало супер, только с девушкой мы разбежались. Теперь думаю, лучше б у меня было в 100 раз больше проблем, но чтоб рядом была моя бывшая.
Добавить комментарий
У нас с подругами какой-то клуб "ненормальных имён". Так получилось, что с детства знакомы Бульдозерина, Аделаида, Владемира и Матильда. Общая беда сближает.
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.
Добавить комментарий
Беда, это когда по незнанию обрывается чья-то жизнь. Подруге в институтском медкабинете поставили прививку от краснухи. И только потом спросили, не беременна ли она...
Добавить комментарий
Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий
Был совсем молодым, поехал на учебу в Новую Зеландию. Звонит старшая сестра по скайпу. Я, как озабоченный подросток, на вопрос об отношениях сразу заявляю, что с девушками беда! Груди ни у кого нет! Вообще! Как так жить! На что сестра иронично вздохнула: "Ну, ты-то еще домой вернешься, а мне с этим всю жизнь жить!" Стыдно было жутко, но рад, что старшая хоть не растерялась))
Добавить комментарий
Ничего не предвещало беды, шел обычный послепраздничный рабочий день, ну как шел, полз, так как работы не было совсем. И вот вышла по делам значит, захожу, а там коллега порно на компе сворачивает и ширинку застегивает. Еще минут десять в тишине я слушала его возбужденное сопение. Нет, я раньше видела как он спит и храпит при этом, как он хлюпает громко чаем, но это что-то новенькое. А домой наверное приходит к жене очень "уставший", требует тапочки и борщ, кормилец блин.
Добавить комментарий
Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..
Добавить комментарий
У моей бабушки на все беды и невзгоды только один аргумент:"Это все из-за твоего телефона"
Добавить комментарий
Зашел на страницу к бывшей. Начал просматривать её страницу, стало тошно. Сразу захотелось удалить из друзей, но тут беда : она уже удалена. Добавил в друзья. Удалил. Бери от жизни все!
Добавить комментарий
Знаете,иногда случается что-нибудь плохое и ты постоянное думаешь об этом, но бывает так,что когда прснешься на следующий день, не сразу вспоминаешь о своей беде и на минуту ты счастлив.
Добавить комментарий
Заедаю проблемы. Беда с клиентом ассоциируется с "прагой", с директором - с твиксом, с мужиками- самса с говядиной, нет денег- надо на последние купить мороженое.
Добавить комментарий
В классе 6 шла в школу, слышу в гаражах девушка кричит о помощи. У меня не возникло даже мыслей, что 12-летняя я сама могу в беду попасть, сразу рванула туда. Оказалось, девушка вышла из машины закрыть гараж, а из кустов выбежал мужчина, её сбросил в яму с картошкой и заготовками, а сам украл что мог из сумочки и убежал. У неё перелом руки и ноги, кричала больше часа до моего прихода. В итоге она с моего мобильного вызвала скорую, а я ещё лет 5 ездила на ею подаренном велосипеде :)
Добавить комментарий
Верю в странные "часовые" приметы. Помимо всем известных, когда, например, на часах 11:11, замечаю время 7:37, 7:47 - это по моделям самолетов Боинг 737, 747 - если увидела, значит, все будет хорошо, полет нормальный.:) Страшно боюсь увидеть 9:11 - это как служба спасения, предвестник беды и несчастий. Стараюсь не смотреть в этот момент на время.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.
Добавить комментарий
Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))
Добавить комментарий
Недавно узнала, что двоюродный брат (7 лет) избил и раздел свою одноклассницу прилюдно. Не раз замечала, как он и меня лапает. Мама его все никак понять не может, чего он такой жестокий. Только вот то, что она его в 4 года ночью в подвале одного оставляла и за того, что плакал - это не беда. Спать же мешает. И чем эта женщина думала, не пойму.
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Когда была маленькая любила ковырять в носу, после всей серьезной процедуры я сжимала руку в кулак и постукивая по грудной клетке говорила про себя "раз, два, три, чтобы не было беды". Вот только зачем я это делала...
Добавить комментарий
У меня есть проблема: после аварии я не чувствую позывов сходить в туалет по-маленькому. Со всем остальным все нормально, сама стараюсь ходить в туалет каждые 3-4 часа, но случается так, что забываю, и тогда случается беда. И вроде радоваться надо, пережила страшную аварию, цела, и даже шрамов не осталось. Но не получается радоваться. Сейчас уже проще, но первый месяц, пока я не разобралась, что к чему, я описывалась постоянно. Ужасное чувство.
Добавить комментарий