Старые истории про беду

Старые лучшие истории про беду — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с сестрой, она на мне, ей 10. Приходит сегодня из школы зареванная. Оказалось, что в рамках урока мхк приходила служительница церкви и рассказывала детям про Пасху и спросила кто как отмечает. Мы атеисты в семье,но против религии никто не выступает. Сестра ответила, что никак. Так эта дама стала стыдить её при всём классе и сказала, что в нашу семью вселился дьявол и нас ждут беды и несчастья! Как можно сказать такое ребёнку, тем более, когда ты представитель церкви?! Завтра иду к директору
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Меня сегодня бросил парень. Вроде бы ничего интересного, но это мой друг который был много лет в меня влюблён и видимо в его голове были воображаемые отношения со мной. И вот сегодня вроде обычный день, ничего не предвещало беды, но в его голове не все так просто и мне приходит сообщение: "Прости, правда прости меня, но я к тебе больше ничего не чувствую". Так вот меня сегодня бросил парень, с которым у меня были воображаемые отношения и о которых я даже не знала.
Добавить комментарий
Осознала, что наш брак держится на моем энтузиазме и жизнелюбии. Маленькая зарплата? Не беда! У нас и так все есть! Не хочешь работать? Чудесно! Будем вместе целыми днями! Не платят денег? Подумаешь! Кризис же! Но теперь мне велика вся моя одежда, нам нечего есть, и, кажется, мой энтузиазм закончился, а вместе в ним и наш брак.
Добавить комментарий
Я понимаю мой человек или нет по чаю. У меня могут быть хорошие отношения с человеком годами, но если, когда я прихожу в гости, мне подают не вкусный чай, то значит с человеком что-то не так, может он принесет много бед, в общем хорошего от него не жди. Раньше думал что это совпадение, но потом понял что нет. Чем вкуснее чай-тем лучше человек.
Добавить комментарий
В мире кругом беда. Люди как же вы не понимаете, что вы ничем не лучше убийцы, если желаете кому-то смерти, и ничем не лучше бомжа, если презираете его. Он беден материально, это еще можно исправить, а вот духовное нищебродство почти нереально.
Добавить комментарий
Решила приготовить любимому на 14 фераля торт. В итоге он совсем не получился. Думаю не беда, сделаю открытку своими руками. Через 2 часа я поняла что идея ничем хорошим не закончится, в итоге провал. Думаю ну хоть вечером порадую его как надо, соответственно вы уже поняли чем закончился моя "подарок". А он сказал: хоть ты и не умеешь готовить и в постели не очень, и руки не от туда растут, зато ты умная и Я Люблю Тебя. Сижу теперь читаю кулинарный форум))
Добавить комментарий
Нашла работу своей мечты! Опоздал — не беда, ушёл раньше — всем плевать. Если работа сделана и нет завала, начальству абсолютно пофиг на тебя, никто не контролирует. Можно летом уйти в 11 купаться и загорать на пляж и вернуться в 14, и никто даже не поинтересуется о твоем отсутствии. Красота...
Добавить комментарий
У нас есть кот и кошка. Кот абсолютно не умеет драться, и, когда на него нападает соседский кот, он падает и лежит до тех пор, пока не прибежит кошка и не спасёт его от лап злоумышленника. Ещё ни разу его не бросила в беде.
Добавить комментарий
Всегда старалась держать свои проблемы при себе, чтобы не использовать друзей в качестве эмоционального унитаза, хотя почти всю сознательную часть жизни находилась в затяжной депрессии. А потом я резко стала счастлива. До безумия. И, надеюсь, навсегда. Оказалось, что слушать про чужое счастье людям хочется еще меньше, чем про беды.
Добавить комментарий
У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.
Добавить комментарий
Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но люди со мной делятся своими бедами. Радостями реже, но тоже бывает. Всегда чувствую, что должна помочь, поддержать и в то же время боюсь быть навязчивой. Подруга меня не понимает, говорит: "Зачем тебе чужие беды?". Когда летом сын разбился и попал в реанимацию - сотни людей приходили, предлагали финансовую и помощь. И я поняла, что все не зря.
Добавить комментарий
Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))
Добавить комментарий
Сегодня мой молодой человек сделал мне предложение, одна беда, ночью началась сильная аллергия на правой руке,соответственно пальцы опухли раза в два((( конечно кольцо не налезло,зато на пальце красуется кольцо от ключей со стикером бриллиант))) романтик мой)))) конечно я согласна)))
Добавить комментарий
Работаю авиадиспетчером. В самом начале своей карьеры на поприще управления воздушным движением увидела во сне авиакатастрофу. В деталях. Было страшно. Боялась ходить на работу, думая, что сон в руку. Боялась кому-то рассказать, дабы не накликать беду. Позже узнала, что это издержка профессии. Периодически всем авиадиспетчерам снятся катастрофы. Но всё равно боюсь заступать на смену после таких снов.
Добавить комментарий
Было это давно, ждала автобус на автовокзале. На углу стоял мужчина, приспичило ему высморкаться, что он и сделал, деликатно отвернувшись от окружающих. Но вот беда, с той стороны как раз вырулили две дамочки, и смачная сопля прилетела на брюки одной из них. Вот там визгу было!
Добавить комментарий
Верю в странные "часовые" приметы. Помимо всем известных, когда, например, на часах 11:11, замечаю время 7:37, 7:47 - это по моделям самолетов Боинг 737, 747 - если увидела, значит, все будет хорошо, полет нормальный.:) Страшно боюсь увидеть 9:11 - это как служба спасения, предвестник беды и несчастий. Стараюсь не смотреть в этот момент на время.
Добавить комментарий
У моей подруги напряженные отношения с семьей, случилось так, что ей негде жить. Живет у меня. Когда она пришла, разбирая вещи пошутила - "беда не приходит одна". "Ну да, мол, ты ж с вещами пришла" - говорю. И что вы думаете? Через день у меня заболел пес, через два еще одна подруга слезно попросила кров, через некоторе время заболела племянница, меня отчислили из универа, потом положили тетю на операцию, затем у меня обнаружили лишай. Все это за две недели. Думаю, надо ее выгнать.
Добавить комментарий
Ничто не предвещало беды, когда я зашла в лифт с соседом, которого до этого видела много раз. Когда двери закрылись, он нажал на стоп и навалился на меня, задирал платье, трогал. Я от испуга предложила сделать минет, опустилась и со всей силы кулаком ударила по хозяйству. Пока он приходил в себя, нажала кнопку и убежала. Он пытался догнать, но мне повезло, что у нас в доме есть вторая лестница, где находится мусоропровод. Я спряталась там, просидела час, курила и плакала, а потом пошла домой.
Добавить комментарий
Есть у меня друг. Общаемся раз в пару месяцев. Не так давно написал, что хочет увидеться и дело срочное. Встретились, и он выпаливает: «У меня любовь с твоей бывшей, мы давно общаемся, она за моими соцсетями уже несколько лет следит». Я, конечно, сижу в шоке, ведь я с ней довольно близко общаюсь, часто вижусь, но в последнее время избегает меня. Пазл сложился. И он мне говорит: «Слушай, а вы вот в квартире твоих родных жили вместе, можно теперь мы там поживем по-дружески, а то с деньгами беда».
Добавить комментарий
Странное чувство когда теряешь память. Просто идёшь на работу и вот ты уже дома поглощаешь ужин. Странно это осознавать. Как звонок в голове, так и застываешь с вилкой в руке. Хотя потом на работе и спрашивал, со стороны вел себя как всегда. Только если учесть, что этот день полностью выпал из памяти. Для любителей сказать, что все беды от неправильного образа жизни. Мне 22 года, не пью не курю. Но уже год как началось. Сначала пара минут, потом уже пара часов. Теперь уже почти весь день. За собой замечал только небольшие головные боли перед этими пробелами и только. Так что цените простые вещи, возможность просто запоминать.
Добавить комментарий
Когда дочь смотрит "Щенячий патруль", в конце в каждом мультике звучит фраза: "Если случится беда, только свистни!" — в этот момент муж тут же бросает всё и начинает громко напевать: "... только свистни, он появится. Чёрный плащ!"
Добавить комментарий