Новые истории про беду

Новые лучшие истории про беду — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был совсем молодым, поехал на учебу в Новую Зеландию. Звонит старшая сестра по скайпу. Я, как озабоченный подросток, на вопрос об отношениях сразу заявляю, что с девушками беда! Груди ни у кого нет! Вообще! Как так жить! На что сестра иронично вздохнула: "Ну, ты-то еще домой вернешься, а мне с этим всю жизнь жить!" Стыдно было жутко, но рад, что старшая хоть не растерялась))
Добавить комментарий
Ничего не предвещало беды, шел обычный послепраздничный рабочий день, ну как шел, полз, так как работы не было совсем. И вот вышла по делам значит, захожу, а там коллега порно на компе сворачивает и ширинку застегивает. Еще минут десять в тишине я слушала его возбужденное сопение. Нет, я раньше видела как он спит и храпит при этом, как он хлюпает громко чаем, но это что-то новенькое. А домой наверное приходит к жене очень "уставший", требует тапочки и борщ, кормилец блин.
Добавить комментарий
Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..
Добавить комментарий
У моей бабушки на все беды и невзгоды только один аргумент:"Это все из-за твоего телефона"
Добавить комментарий
Зашел на страницу к бывшей. Начал просматривать её страницу, стало тошно. Сразу захотелось удалить из друзей, но тут беда : она уже удалена. Добавил в друзья. Удалил. Бери от жизни все!
Добавить комментарий
Знаете,иногда случается что-нибудь плохое и ты постоянное думаешь об этом, но бывает так,что когда прснешься на следующий день, не сразу вспоминаешь о своей беде и на минуту ты счастлив.
Добавить комментарий
Сегодня нашла в сумке сто рублей, которые до этого вообще не видела. Пять минут пыталась вспомнить, откуда они. И вдруг у меня в памяти всплыла какая-то статья о проклятых деньгах, которые подкидывали, чтобы наслать беду. Я выкинула эти сто рублей. А потом вспомнила, что они мои. Я дура...
Добавить комментарий
я всю жизнь ненавидела овуляшек и зацикленных на детях людей.а теперь мой час пробил,хочу вот ребенка от любимого мужчины.но беда в том,что все мое окружение знает меня как ярую чайлдфри.за что боролась и все такое
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем,но как только дело доходит до поцелуев...Тут прям беда какая-то! Он только касается губами, а меня в дрожь бросает. Все дело в том, что у него очень мягкие губы и при поцелуе они мне кажутся похожими на БЫЧЬИ ЯйЦА. не знаю как ему сказать, а отказать не могу((
Добавить комментарий
Занимаюсь "пранками", не давно снимали ролик про человека, якобы попавшего в беду (украли вещи, деньги, и якобы сам парень с другого города) так вот, много людей прошло мимо, были конечно кто и помогал! Нас удивил парень, напишу краткий диалог:" -здравствуйте, не поможете, попал в беду -епть че случилось? -ограбили, сам не местный -бл* братан на карте 12 р, вообще денег нет.,хотя..пойдём хлеба тебе возьму, стой, есть идея,живу тут не далеко в общаге(парень из "Горного"), пойдём накормлю, чай попьеш, попиз*им расскажешь что да как. Хорошо наш "актер" успел сообразить, и согласился. Так, в конце концов этот парень надавал своих кофт, подштаники, напоил, накормил, и что самое удивительное собрал со всей общаги денег на проезд, мы все слышали через динамик, плакали все, мы были в шоке, серьёзно, потом рассказали, что это съемка, единственное что ответил этот парень, "ну емае, пойду ребятам спасибо говорить, выручили человека из беды, и теперь на тв попадут"...
Добавить комментарий
"Друг познается в беде", а у меня друг познался в СОБСТВЕННОЙ беде. Просил о помощи с кредитом, я ему конечно же помогал (70% кредита выплатил, 5 месяцев покупал ему продукты),переживал, всегда интересовался, чем ещё могу помочь, а он посчитал,что раз уж я так переживаю за его положение,что я суечусь больше него (специально устроился ещё на 1 работу), то мне есть какая то выгода в этом, о которой он не знает... ВЫГОДА В ОПЛАТЕ ЕГО КРЕДИТА!!! Он стал требовать деньги с его уже погашенного кредита и строить козни за спиной. Когда доброта стала дикостью?!
Добавить комментарий
Ночь. Сижу себе спокойно , читаю секретики. Выбрала раздел "мистика" . Ничего не предвещало беды. Дойдя до 3 секрета, в котором рассказывалось что то о домовом. Я слышу, как по моей полке катится карандаш и падает на парту! Он лежал там месяц! МЕСЯЦ!!! И не падал! Я охренев и наложив пару кирпичиков в штанцы, побежала к маме. Пришлось спать с ней...
Добавить комментарий
Бесят люди которые не берут трубку с незнакомых номеров. А если близкий человек попал в беду и попросил у прохожего позвонить, а ты не ответил!!!
Добавить комментарий
Муж иногда дарит мне дорогие подарки. Но беда в том, что они в кредит, который выплачиваем мы из совместного бюджета. И каждый раз я, как девочка, радуюсь новой шубе, машине и айфону, пока не узнаю, что самой же за них и рассчитываться.
Добавить комментарий
У меня много "друзей" на страницах социальных сетей. В жизни их трое, с которыми встречаюсь, обсуждаю какие-либо проблемы, иногда выпиваем, на рыбалку ездим и т. п. А самый настоящий друг, который в беде придёт на выручку, не бросит меня, поймёт, не предаст только один - моя жена. Горжусь этим своим единственным настоящим другом.
Добавить комментарий
Постоянно топлю телефоны. Прям беда. Уже пятого утопленника похоронила. Последний умудрился ещё и взорваться после плавания. Все мужчины ругают. Легко осуждать, когда писаешь стоя. Я не виновата в том, что производители делают их ровно по размеру отверстия в унитазе!
Добавить комментарий
Я человек-беда. Сломать нос, упав на ковер? Без проблем. Выбить челюсть, просто обнявшись с человеком? Пффф — раз плюнуть. Но еще рядом со мной постоянно все ломается и падает. Каждый день врезаюсь в косяки, в двери, в людей. Так же часто слышу: "Будь аккуратнее". Ну не получается у меня!
Добавить комментарий
Родители с детства учили любить и уважать животных. Как-то сгорел у нас в районе жилой двухэтажный дом. По какой-то причине там было очень много кошек. Вот тут-то добро из меня и попёрло! Кошек десять я домой перетаскала. Папа с мамой были очень "счастливы". А что, сами учили животных в беде не оставлять.
Добавить комментарий
Были отношения с девушкой. И, честно говоря, это так затягивает, что я боюсь создавать семью с мужчиной и заводить детей. Страшно, что не смогу никогда отказаться полностью от близких отношений с девушками. Измена-не выход. А еще хуже, если вдруг у меня семья, дети, а я возьми да и влюбись в девушку? А если взаимно окажется? Как это вообще все объяснять мужу(хотя, это пол беды) и ребенку?
Добавить комментарий
В детстве с подружкой насмотрелись передачи про какие-то племена папуасов, которые жарили и ели насекомых, муравьёв в том числе. Ну, мы и подумали, а чем мы хуже? Муравьи у нас тоже водятся, не беда, что маленькие. Наловили, развели костерок, пожарили в ложке тех, что не разбежались... Невкусные у нас муравьи, в общем.
Добавить комментарий
Есть у нас кот, ему уже 16 лет. И хоть он умный, как дьявол, но пакостник и вор. Ко всем его проделкам мы уже привыкли, только родители иногда со злости бросали: "Старый мудак, тебе уже на тот свет пора". А тут с ним беда случилась — сбежал в открытую дверь, нашли чудом только на следующий день. У кота случилась беда со здоровьем. И вот родители несутся в ветклинику, платят кучу денег за всевозможные анализы, диагностики, капельницы, со слезами на глазах боятся, что кот умрёт. Выздоровел.
Добавить комментарий
Шел с работы, сел на автобус, идущий прямо до дома. Ничего не предвещало беды, пока какая-то бабка не вышла, и я не решил присесть на пустое место. Еду, понимаю, что как-то слишком тепло. Я сел на обосранное сиденье. О том, как я бежал до дома в своих белых штанах, можно рассказывать отдельно: хоть остановка и близко, метров 200 там есть.
Добавить комментарий
я прямой человек, если мне понравился парень, я ему так и скажу, "ты мне нравишься" или "давай встречаться и е*аться:D" многие пугаются этой смелости и либо отшивают, либо просто молчат потом... беда
Добавить комментарий
Заедаю проблемы. Беда с клиентом ассоциируется с "прагой", с директором - с твиксом, с мужиками- самса с говядиной, нет денег- надо на последние купить мороженое.
Добавить комментарий
У моего дедушки фамилия Беда. И это еще не все... В детстве у него был одноклассник с фамилией Полбеды. Вот так сошлись Беда и ее половинка))
Добавить комментарий