Короткие истории про беду

Короткие лучшие истории про беду — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда мечтала побрить лоб, чтоб он казался выше, а я вместе с ним умнее. А то совсем беда.
Добавить комментарий
У моей бабушки на все беды и невзгоды только один аргумент:"Это все из-за твоего телефона"
Добавить комментарий
Мой день зависит от того, как я приклею ежедневную прокладку: удобно — все будет хорошо, а если не очень — всё, жди беды.
Добавить комментарий
Все мои друзья ценят меня за способность удержать человека на ногах в беде. За мой справедливый рассудок. У меня таких людей нет.
Добавить комментарий
У моего дедушки фамилия Беда. И это еще не все... В детстве у него был одноклассник с фамилией Полбеды. Вот так сошлись Беда и ее половинка))
Добавить комментарий
Бесят люди которые не берут трубку с незнакомых номеров. А если близкий человек попал в беду и попросил у прохожего позвонить, а ты не ответил!!!
Добавить комментарий
У нас с подругами какой-то клуб "ненормальных имён". Так получилось, что с детства знакомы Бульдозерина, Аделаида, Владемира и Матильда. Общая беда сближает.
Добавить комментарий
Заедаю проблемы. Беда с клиентом ассоциируется с "прагой", с директором - с твиксом, с мужиками- самса с говядиной, нет денег- надо на последние купить мороженое.
Добавить комментарий
Настоящие друзья - это здорово. У настоящих друзей и радость одна, и беда одна. Настоящие друзья любят одни фильмы, одну музыку, одну еду. И девушку тоже одну любят.
Добавить комментарий
Беда, это когда по незнанию обрывается чья-то жизнь. Подруге в институтском медкабинете поставили прививку от краснухи. И только потом спросили, не беременна ли она...
Добавить комментарий
Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ. Очень помогает выплеснуть гнев после конфликтов. Больше нет обид. Но вот беда...хочется ссориться чаще, но после "искусственных" ссор и секс не тот :(
Добавить комментарий
Зашел на страницу к бывшей. Начал просматривать её страницу, стало тошно. Сразу захотелось удалить из друзей, но тут беда : она уже удалена. Добавил в друзья. Удалил. Бери от жизни все!
Добавить комментарий
Последнее время со слухом беда. Когда разговариваю, приходится часто переспрашивать. Но зато блин всегда слышу, что у соседей сверху телефонная трубка плохо положена (короткие гудки)
Добавить комментарий
Если не хочу слушать заведомо скучный и неинтересный рассказ, аккуратно так вставляю: "Да-да, помню, ты рассказывал(а)." Одна беда: есть люди, с которыми это не срабатывает даже, если правда...;(
Добавить комментарий
Знаете,иногда случается что-нибудь плохое и ты постоянное думаешь об этом, но бывает так,что когда прснешься на следующий день, не сразу вспоминаешь о своей беде и на минуту ты счастлив.
Добавить комментарий
Ладно ещё, когда ты пьяный и коверкаешь слова, путая первые части слов между собой, но когда слышишь как твой ещё ТРЕЗВЫЙ муж говорит "Педаль бича" вместо "Беда- печаль"- это ранит мою психику.
Добавить комментарий
я прямой человек, если мне понравился парень, я ему так и скажу, "ты мне нравишься" или "давай встречаться и е*аться:D" многие пугаются этой смелости и либо отшивают, либо просто молчат потом... беда
Добавить комментарий
Однажды занимались с парнем сексом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.
Добавить комментарий
Люблю петь. Слух и голос есть. Но вот беда, своими песнями я уже достала всех родных. А хочется нормальных слушателей. Нашла выход: пою таксистам. Всегда получается дешевле и комплиментов наслушаюсь заодно)
Добавить комментарий
Как-то раз шла по улице, вижу женщина стоит, смотрит на меня так, будто хочет спросить что-то. Ничего не предвещало беды. Дохожу до неё, а она мне: "Пи*дуй и не оглядывайся!" Дала дёру от неё. Что это было вообще?
Добавить комментарий
Когда была маленькая любила ковырять в носу, после всей серьезной процедуры я сжимала руку в кулак и постукивая по грудной клетке говорила про себя "раз, два, три, чтобы не было беды". Вот только зачем я это делала...
Добавить комментарий
Когда дочь смотрит "Щенячий патруль", в конце в каждом мультике звучит фраза: "Если случится беда, только свистни!" — в этот момент муж тут же бросает всё и начинает громко напевать: "... только свистни, он появится. Чёрный плащ!"
Добавить комментарий
я всю жизнь ненавидела овуляшек и зацикленных на детях людей.а теперь мой час пробил,хочу вот ребенка от любимого мужчины.но беда в том,что все мое окружение знает меня как ярую чайлдфри.за что боролась и все такое
Добавить комментарий
У нас есть кот и кошка. Кот абсолютно не умеет драться, и, когда на него нападает соседский кот, он падает и лежит до тех пор, пока не прибежит кошка и не спасёт его от лап злоумышленника. Ещё ни разу его не бросила в беде.
Добавить комментарий