Все обсуждают коронавирус и последс...

Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Росла в военном городке, отец майор и поэтому попасть на территорию части труда не составляло. Когда родители давали деньги на хлеб, бежала в часть в пекарню и выпрашивала его у солдат. Деньги оставляла себе. Мой бизнес накрылся, когда за одним ужином отец откусывая хлеб изменился в лице. Оказалось, что в этот день солдаты пересолили тесто и этот пересоленый хлеб папа уже ел на обеде.
Добавить комментарий
Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.
Добавить комментарий
Ненавижу отчима за то, что сжег мои книги о Гарри Поттере. Все семь штук. Ни за оскорбления, ни за унижения, а именно за это. И мать никогда не прощу - просто сидела в комнате и слушала мой рёв, когда я умоляла его этого не делать. Ненавижу и не прощу.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Недавно с мужем занимались сексом. Захотелось чего-то необычного. Муж решил побаловаться вибратором и стал играться с моей задней дырочкой. Вибратор маленький, оба возбуждены и в какой-то момент, эта маленькая коварная штука проваливается в меня и теряется. Муж пробовал и не смог достать. Пришлось вибрируя внутренностями, идти в туалет. С горем пополам достала. Ржали весь вечер. Когда легли спать пол-ночи мерещилось, что я все ещё вибрирую.
Добавить комментарий
Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.
Добавить комментарий
В детстве нашла у родителей презервативы. Крутила в руках упаковку и так, и эдак, не могла сообразить, что это такое. Когда раскрыла упаковку, почувствовала запах клубники, из чего сделала вывод, что это съедобно. Усердно пыталась разжевать. Так и застала меня мама на полу перед тумбочкой, жующей гандон.
Добавить комментарий
Как ни печально, в очередной раз убедилась, сто лучше путешествовать по миру одной. Не зависеть от настроения друзей, любимых. Не приспосабливаться под чужие нужды и желания. Делать только то, что хочется тебе, знакомиться с людьми, которые симпатичны. В этом вся прелесть
Добавить комментарий
Мой муж - повар по образованию и призванию. Раньше работал в кафе, 2 через 2, с 10-00 до 23-00. В выходные ходили в кино, встречались с друзьями, или просто дурачились дома... А потом ему предложили должность шеф-повара в ресторане. Он, не раздумывая, согласился, я его поддержала. Но вот только теперь он работает без выходных, а если и выпадает выходной, все равно какую-то часть дня проводит на работе. Возвращается в 3-4 ночи, уходит в 10... Пересекаемся и общаемся только за завтраком, о совместном времяпрепровождении и речи быть не может, секс очень редко, по утрам, пока к нему едет такси. И черт возьми, как я хочу, чтобы его уволили или ресторан закрыли. Я по нему дико скучаю, хоть и живем вместе.
Добавить комментарий