Истории про вывод

Лучшие истории про вывод — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я вчера впервые в жизни встретила человека, с которым разговаривала на одном языке. Мы обсудили все темы, на которые мне раньше не с кем было говорить. Он первый озвучивал все выводы, к которым я пришла за свою сознательную жизнь. Он говорил начало фразы, а я уже знала, чем она закончится. Он нереально красивый. У него глубокая шизофрения.
Добавить комментарий
Воспитательница группы моего сына со смехом поведала, что сегодня на рисунках детей стажировалась молоденькая девушка-психолог только что из ВУЗа. О моём сыне сделала вывод, что тот подвергается в семье насилию со стороны отца, тупо прочтя на рисунке: "Мама амам" и "папа попа оп оп". И только опытная воспитательница указала ей на факт, что ребёнок, уже знающий в 3 года много букв, умеющий их писать, составлять и варьировать слоги в слова, вряд ли подвержен какому-нибудь насилию. Кстати, я папа.
Добавить комментарий
Стою недавно в продуктовом магазине, вижу, девочка лет 10, одетая довольно прилично, достает телефон (причем тоже весьма неплохой) и кому-то набирает. Судя по разговору - делаю вывод, что звонит маме." - Мамочка, я в магазине, тут шоколадка такая большая-большая, но стоит 83 рубля, а ты мне разрешила тратить только 80, можно купить? Ждет ответа, расстраивается, видимо, не разрешили. Я подхожу к ней, спрашиваю: - Давай я тебе добавлю, скажешь, что в портфеле нашла 3 рубля. На что малышка мне отвечает: - Нельзя, мама сказала, что от блажи надо отказываться, рассчитывая только на то, что у тебя есть, тогда будешь хорошим человеком... Ну, думаю, странно, но ладно, отхожу... Девочка берет какие-то печеньки, проходит мимо шоколада, берет эту плитку за 83 рубля и кладет за пазуху... "Хорошим" человеком будет...
Добавить комментарий
Пропала из всех социальных сетей, да и в целом из жизни. Захотелось, так сказать, отдохнуть от общества. Меня не было месяц. Грёбаный месяц! Никто не звонил и не писал. И речь сейчас не о пустых "друзьях" в виртуальной сети, а о реальных людях, с которыми общалась, встречалась, отлично проводила время (видимо, только я). Месяц! Сделала вывод: нахрена такая жизнь с видимостью жизни. Подавишься вот так косточкой от вишневого варенья и никто не вспомнит, что ты был. Грустно, а мне смешно)
Добавить комментарий
В детстве не знала, что значат таблички "м" и "ж" на городских туалетах. После долгих размышлений пришла к выводу, что "м" — мамы, а "ж" — женихи.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда говорит что-то странное, но недавно она просто убила меня своим высказыванием про то, что люди стали плохими и равнодушными. И как вы думаете, почему она сделала такой вывод? Потому что люди перестали обрывать сирень! Ведь раньше ее обрывали и приносили ветки домой, а теперь она стоит нетронутая. Вот сижу теперь и думаю, что мне теперь делать, быть равнодушной или нет?
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
Покупал девушке на 8 марта подарочный сертификат в магазине нижнего белья. На нужную мне сумму не было, пришлось набирать ее двумя сертификатами. Оформлявшую это все продавщицу куда-то позвали, и пришла другая. Увидев 2 сертификата, невозмутимо задала гениальный вопрос: "В разные пакеты класть?". Почувствовал себя кобелем и суперменом одновременно, Заодно и сделал вывод о мнении женщин о мужиках.
Добавить комментарий
От прошлого парня остались подарки на мои дни рождения: велосипед и золотой браслет. От нынешнего: планетарный миксер и золотые серьги. Мужчины умеют дарить хорошие подарки, если прямо сказать, что хочешь, — считаю этот вывод своим достижением (раньше мне дарили полотенце, бутылку вина, что-то ещё легкоудаляемое из памяти).
Добавить комментарий
Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...
Добавить комментарий
Сходила на мастер-класс по построению счастливых отношений, запуталась ещё больше. Всю ночь снилось как сплю с девушкой. Похоже мой мозг сделал выводы...
Добавить комментарий
подхожу к зеркалу и оцениваю ситуацию, пора мне бриться или нет, делаю выводы и ухожу. сейчас у меня уже борода 20 см, а до сих пор страдаю этой ерундой!
Добавить комментарий
Мне 29 и у меня есть дочь, которой 11, мало кто знает что я её удочерила и люди думают, что я родила её в 18. Так вот одна бабулька когда узнала разницу в возрасте с ребёнком шепнула мне :"А ты слабенькая на перадок аказваецца была!")))) и смешно и обидно, за то что люди вот такие выводы делают)
Добавить комментарий
Его нашли в Новогоднюю ночь. Он сидел у подъезда и плакал. Обычный кот. Во дворе был ремонт, и какой-то урод окунул кота в горячий битум. Обожжённая мордочка, три, до мяса сожжённые, лапки и вывихнутая четвёртая, за неё держали. Усы сгорели. Забрали домой... Ветеринары сказали, что надо усыплять. Кота выходили! Кузя воровал из кастрюлек курицу, будил по утрам "массажем" и вздрагивал от каждого шороха. А случилось это в 70-е годы у мамы и бабушки. Вывод: ублюдки и живодёры есть в любом поколении.
Добавить комментарий
Лет с 14 покупал диски с музыкой. накопилось около 700 штук. решил больше не покупать и продать почти все, что есть. сделал два вывода. 1) до боли жалко продавать то, что покупал и слушал на протяжении 10 лет 2) взрослые мужики готовы часами на коленях копаться в дисках чтобы купить потом дисков 50-100 и потом с детским восторгом идти домой.
Добавить комментарий
Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.
Добавить комментарий
Обожаю минет. Почти довожу мужа до экстаза, останавливаюсь, сажусь на него и улетаю в космос, наверное, на 10-ой секунде. А весной ходила к стоматологу. Во время одной процедуры он пальцем придерживал мой язык. Мама дорогая, я чуть не кончила! Всю весну лечила зубы))) Думала, меня прёт доводить мужа до экстаза, а напрашивается вывод: язык тупо одна из мощнейших эрогенных зон.
Добавить комментарий
Поссорились с мужем. Попросила про себя небеса, чтобы тот, кто виноват был незначительно наказан. Итог: у меня три шва на пальце от пореза, у него слез ноготь на пальце от того, что сильно прижал. Вывод: виноваты оба...
Добавить комментарий
Бросила курить, потому что, блин, дорого. С деньгами сейчас тяжеловато, особо никогда не задумывалась, а вот как-то вечером посчитала, что ежемесячно трачу чуть меньше 10% от зп на сигареты. Нафиг надо! Курила 15 лет, не курю 3 недели. Выводы, конечно, можно будет делать через год, но, возможно, я нашла свою мотивацию.
Добавить комментарий
Я мама пятимесячного сына) У меня есть подруги с мальчиками примерно такого же возраста) Когда захожу в вк с утра на их странички, смотрю, когда они последний раз заходили на сайт) Из чего делаю вывод, кому сегодня посчастливилось спать, а кому нет)
Добавить комментарий
У меня очень длинные и густые волосы. Недавно я попробовала вдеть их как нитку в иголку. Получилось! Пришла к выводу, что если стану серийным убийцей, то буду на жертвах своими волосами вышивки делать.
Добавить комментарий
Многие мамы говорили: "Да тебя такую никто замуж не возьмет!" Вот и мне говорили тоже. Только зря, как оказалось. Старшие сестры прекрасно себя ощущали и вне отношений, старшая вышла замуж в тридцать, младшая раньше, но это только доказывает, что нужно искать свою любовь. Мои тети (сестры мамы) все разведены, не стали терпеть ни изменщиков, ни алкоголиков. Неосознанно был сделан вывод, что и без мужчины можно спокойно жить. Поэтому вскоре на мамину фразу был найден ответ: "И хорошо!"
Добавить комментарий
Была у лучшей подруги на свадьбе свидетельницей. Когда вложила деньги в конверт, невнимательно посмотрела на купюры и положила вместо 200$ две по 50$ (она заранее знала, сколько подарю). На следующий день после свадьбы, она звонит и заявляет, что я мразь и лгунья! И вообще, как я могла так поступить с ней. Зажала деньги, а она беременна, и муж не работает и пьёт. А ей кушать нечего, а я обязана отдать ей эти деньги. Проплакала весь день, отдала деньги. Муж посоветовал сделать для себя выводы.
Добавить комментарий
Живу одна и определяю степень усталости по желанию мастурбировать перед сном. Если всю неделю совершенно нет сил и желания, то делаю вывод о необходимости сбавить обороты на работе.
Добавить комментарий
Вчера сидели с подругой и обсуждали мои бывшие отношения, которые продлились 6 лет. Вывод один- за все эти годы я вынесла одно-хорошую ссылку на порносайт)
Добавить комментарий