Истории про вывод

Лучшие истории про вывод — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Совершенно точно заметил, что чем человек менее состоятельный, тем проще он расстается со своими деньгами. я сейчас про помощь нуждающимся, работу "за бесплатно". это, может быть, и не очень умно, но очень человечно. а состоятельным людям по*бать, разве что отчисляют N-ные суммы в благотворительные фонды, чтоб налоги скостить... так я пришёл к выводу, что фраза "деньги портят людей" - не пустой звук и вполне закономерна.
Добавить комментарий
В детстве устраивала прокат порно-видео у себя дома, за это с детей собирала конфеты) жила на 1 этаже, они висли на решетке окна и внимали все происходящее) когда узнали родители об этом небольшом кино прокате почему-то не поругали) вывод: с коммерцией рождаются в крови....
Добавить комментарий
Поссорились с мужем. Попросила про себя небеса, чтобы тот, кто виноват был незначительно наказан. Итог: у меня три шва на пальце от пореза, у него слез ноготь на пальце от того, что сильно прижал. Вывод: виноваты оба...
Добавить комментарий
Я часто смотрю фильмы из-за определенного актера, и бывает, что кино так себе. Моя подруга смотрит фильмы по чьим-то рекомендациям, и вот здесь начинается трэш. Как-то раз ей посоветовали одно кинцо, мы посмотрели его вместе, потому как живём вдвоем. И я сделала для себя следующие выводы: 1) Не общаться с человеком, который советует сербское кино. 2) После такого фильма нужен ещё один — "Как развидеть сербский артхаус и жить дальше".
Добавить комментарий
Проанализировав прошлое, пришла к выводу что фраза "не хочу детей" почти тоже самое что "боюсь детей". Мы боимся ответственности и любви, которая сильнее и больше нашего самолюбия.
Добавить комментарий
Всегда боялась монстров под кроватью. Повзрослев, пришла к такому выводу: Нет монстров - нет проблем. Купила матрас, бросила на пол, так и сплю. Но появилась другая проблема - монстры в шкафу...
Добавить комментарий
От меня вчера ушел мужчина. И не к другой женщине и не разладились отношения... Когда я была в магазине, он проезжал мимо и увидел мой автомобиль. Решил сделать сюрприз. Пока он покупал мне цветы, я успела уехать. Из этого он сделал вывод, что вместе нам быть не судьба.
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Живу одна и определяю степень усталости по желанию мастурбировать перед сном. Если всю неделю совершенно нет сил и желания, то делаю вывод о необходимости сбавить обороты на работе.
Добавить комментарий
Однажды в садике я целовала мальчика за сушки) Не за брилианты, а за еду. и каой напрашивается вывод?лучшие друзья девушек это все таки пару кило еды))
Добавить комментарий
Несколько лет назад в ходе ночных думок и мечтаний пришёл к выводу, что если бы мне после смерти позволили наблюдать за миром, за моими потомками, за развитием науки и общества в целом, пусть даже в виде призрака, то смерть перестала бы казаться такой страшной, а даже стала бы чем-то вроде интересного приключения.
Добавить комментарий
У меня очень длинные и густые волосы. Недавно я попробовала вдеть их как нитку в иголку. Получилось! Пришла к выводу, что если стану серийным убийцей, то буду на жертвах своими волосами вышивки делать.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, мама решила плотно заняться моим воспитанием, что мне, естественно, не понравилось. Я решила, что меня дома не любят и нужно уходить. После недолгих размышлений, пришла к выводу, что счастливая жизнь ждет меня в детдоме:) История закончилась хорошо, меня нашли, но недавно мама показала мне мою записку: "Мама. Из дома я ухожу. Кактус забрала, за котом вернусь позже". Типа, устроюсь в жизни и заберу, ты его пока покорми:))
Добавить комментарий
Пропала из всех социальных сетей, да и в целом из жизни. Захотелось, так сказать, отдохнуть от общества. Меня не было месяц. Грёбаный месяц! Никто не звонил и не писал. И речь сейчас не о пустых "друзьях" в виртуальной сети, а о реальных людях, с которыми общалась, встречалась, отлично проводила время (видимо, только я). Месяц! Сделала вывод: нахрена такая жизнь с видимостью жизни. Подавишься вот так косточкой от вишневого варенья и никто не вспомнит, что ты был. Грустно, а мне смешно)
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий
Стою недавно в продуктовом магазине, вижу, девочка лет 10, одетая довольно прилично, достает телефон (причем тоже весьма неплохой) и кому-то набирает. Судя по разговору - делаю вывод, что звонит маме." - Мамочка, я в магазине, тут шоколадка такая большая-большая, но стоит 83 рубля, а ты мне разрешила тратить только 80, можно купить? Ждет ответа, расстраивается, видимо, не разрешили. Я подхожу к ней, спрашиваю: - Давай я тебе добавлю, скажешь, что в портфеле нашла 3 рубля. На что малышка мне отвечает: - Нельзя, мама сказала, что от блажи надо отказываться, рассчитывая только на то, что у тебя есть, тогда будешь хорошим человеком... Ну, думаю, странно, но ладно, отхожу... Девочка берет какие-то печеньки, проходит мимо шоколада, берет эту плитку за 83 рубля и кладет за пазуху... "Хорошим" человеком будет...
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
Пришла к выводу, что джинсы с дырками - бесполезная вещь. Зимой холодно, а летом мало того, что жарко, так еще и ноги небритые не спрячешь.
Добавить комментарий
Работаю в психиатрической больнице, прохожу практику. Наблюдаю за больными и делаю выводы, что некоторые из них гораздо адекватнее "нормальных" людей, окружающих меня вне больницы.
Добавить комментарий
Из-за одиночества, звязанного с постоянными разъездами, я сделал вывод, что в детском садике я видел больше женских писек чем на данный момент. Парень 22 года.
Добавить комментарий
Была первый раз в церкви. Во время службы повисла неловкая пауза, священник забыл слова, видимо. Девчата в хоре пошептались, и запели. Вывод: в любой непонятной ситуации пойте отче наш...)))
Добавить комментарий
Покупал девушке на 8 марта подарочный сертификат в магазине нижнего белья. На нужную мне сумму не было, пришлось набирать ее двумя сертификатами. Оформлявшую это все продавщицу куда-то позвали, и пришла другая. Увидев 2 сертификата, невозмутимо задала гениальный вопрос: "В разные пакеты класть?". Почувствовал себя кобелем и суперменом одновременно, Заодно и сделал вывод о мнении женщин о мужиках.
Добавить комментарий
У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и тд. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть! Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!
Добавить комментарий
Обнаружили у младшей сестры глистов. Думали, как такое могло произойти. Пришли к выводу, что это из-за маленьких котят, которые недавно у нас появились. Поскольку мама была в отъезде, решила ей сообщить. Мама сразу же забила тревогу, что теперь у сестры должно быть всё своё: кружка, тарелка, вилка, ложка. Меня так запугали с детства, что и теперь боюсь рядом с сестрой находиться. Днями просто сижу и думаю, что же такого могли сделать ей наши котята...
Добавить комментарий
Всю свою осознанную жизнь наблюдаю за парами, супругами, отношениями окружающих. Сделала вывод: абсолютно не важно, косой ты или хромой, самодур или няшка, любят только тех людей, кто умеет любить СЕБЯ.
Добавить комментарий