Истории про вывод

Лучшие истории про вывод — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 21 год, и я очень привлекательная девушка. Ну, по крайней мере, я делаю такие выводы из того, что в полупустом автобусе, где каждый сидит по одному, пьяный бомж всегда сядет со мной! ВСЕГДА.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда говорит что-то странное, но недавно она просто убила меня своим высказыванием про то, что люди стали плохими и равнодушными. И как вы думаете, почему она сделала такой вывод? Потому что люди перестали обрывать сирень! Ведь раньше ее обрывали и приносили ветки домой, а теперь она стоит нетронутая. Вот сижу теперь и думаю, что мне теперь делать, быть равнодушной или нет?
Добавить комментарий
От меня вчера ушел мужчина. И не к другой женщине и не разладились отношения... Когда я была в магазине, он проезжал мимо и увидел мой автомобиль. Решил сделать сюрприз. Пока он покупал мне цветы, я успела уехать. Из этого он сделал вывод, что вместе нам быть не судьба.
Добавить комментарий
В детстве устраивала прокат порно-видео у себя дома, за это с детей собирала конфеты) жила на 1 этаже, они висли на решетке окна и внимали все происходящее) когда узнали родители об этом небольшом кино прокате почему-то не поругали) вывод: с коммерцией рождаются в крови....
Добавить комментарий
От прошлого парня остались подарки на мои дни рождения: велосипед и золотой браслет. От нынешнего: планетарный миксер и золотые серьги. Мужчины умеют дарить хорошие подарки, если прямо сказать, что хочешь, — считаю этот вывод своим достижением (раньше мне дарили полотенце, бутылку вина, что-то ещё легкоудаляемое из памяти).
Добавить комментарий
Из-за одиночества, звязанного с постоянными разъездами, я сделал вывод, что в детском садике я видел больше женских писек чем на данный момент. Парень 22 года.
Добавить комментарий
Раньше работала в одном крупном издательском доме. В пятницу коллега отправилась отдыхать, звала с собой, я же отказалась. Под утро коллега попала в клуб, где лицезрела нашего генерального директора, экспата с известным именем, поочерёдно целующимся, а позже ушедшим в туалет с двумя барышнями. После этого коллегу активно повышают на работе и дают различные бонусы. Сделала вывод: никогда не надо отклонять предложения выпить.
Добавить комментарий
Всегда боялась монстров под кроватью. Повзрослев, пришла к такому выводу: Нет монстров - нет проблем. Купила матрас, бросила на пол, так и сплю. Но появилась другая проблема - монстры в шкафу...
Добавить комментарий
сидела в парке, рядом подсели две женщины за 50. сначала обсуждали, как обленились городские, в итоге перешли на голубей и пришли к выводу, что они БОМЖИ. ходят по паркам и ждут, пока их накормят. потом они поблагодарили меня за приятную компанию и ушли. всё это время я молчала...
Добавить комментарий
Есть у меня небольшое хобби. Я читаю книги, которые вижу у людей в метро. Обычно я хорошо запоминаю, как выглядели люди с определенной книгой, и после прочитанного делаю выводы о характере человека.
Добавить комментарий
Вспомнила детство и первый класс, появился вопрос, который не даёт мне покоя. Когда я начала учиться в школе, у нас было ещё четыре параллельных класса, но к девятому классу параллель (класс Б) осталась только одна. А теперь вопрос: куда делись три класса?! Самое странное, что, спросив у всех знакомых, пришли к выводу, что такая же ситуация была у всех. Кто-то вообще знает ответ, куда пропали эти дети...
Добавить комментарий
Многие мамы говорили: "Да тебя такую никто замуж не возьмет!" Вот и мне говорили тоже. Только зря, как оказалось. Старшие сестры прекрасно себя ощущали и вне отношений, старшая вышла замуж в тридцать, младшая раньше, но это только доказывает, что нужно искать свою любовь. Мои тети (сестры мамы) все разведены, не стали терпеть ни изменщиков, ни алкоголиков. Неосознанно был сделан вывод, что и без мужчины можно спокойно жить. Поэтому вскоре на мамину фразу был найден ответ: "И хорошо!"
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Все вокруг думают - это потому, что я очень люблю животных и не хочу употреблять их в пищу. Но на самом же деле я просто не умею готовить ни мясо, ни рыбу. Сколько не пробовала, по разным рецептам - получается гадость несусветная. Так и пришла к выводу, что лучше уж есть свои шикарно приготовленные овощи, а не переводить попросту продукты))
Добавить комментарий
Часто узнав какую-либо черту характера люди делают общий вывод о человеке. Кто-то ненавидит веганов, для кого-то тот факт, что люди не плодятся и размножаются является решающим для неприязни. А я не считаю человека хорошим, если он не любит животных. Даже если они не делают им плохо, а просто не любят. Для меня такой человек является неполноценным. И наоборот - если любит животных, значит точно человек хороший!
Добавить комментарий
34 года. 16 лет брака. Два сына. А муж? Муж повесился. 16 лет изменял, 16 лет я прощала, жалела его. А он не пожалел нас, просто ушёл и бросил в последний раз свою семью. Его друзья отвернулись, сказав, что я виновата — не доглядела за мужем. Подруг у меня нет, так как он с ними начинал мне изменять. В итоге сделала выводы: не стоит губить свои жизни, не нужно жалеть и прощать. Необходимо просто бежать без оглядки от таких людей, которые предают. Ибо, предавший один раз, предаст и второй.
Добавить комментарий
Его нашли в Новогоднюю ночь. Он сидел у подъезда и плакал. Обычный кот. Во дворе был ремонт, и какой-то урод окунул кота в горячий битум. Обожжённая мордочка, три, до мяса сожжённые, лапки и вывихнутая четвёртая, за неё держали. Усы сгорели. Забрали домой... Ветеринары сказали, что надо усыплять. Кота выходили! Кузя воровал из кастрюлек курицу, будил по утрам "массажем" и вздрагивал от каждого шороха. А случилось это в 70-е годы у мамы и бабушки. Вывод: ублюдки и живодёры есть в любом поколении.
Добавить комментарий
Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...
Добавить комментарий
Обожаю минет. Почти довожу мужа до экстаза, останавливаюсь, сажусь на него и улетаю в космос, наверное, на 10-ой секунде. А весной ходила к стоматологу. Во время одной процедуры он пальцем придерживал мой язык. Мама дорогая, я чуть не кончила! Всю весну лечила зубы))) Думала, меня прёт доводить мужа до экстаза, а напрашивается вывод: язык тупо одна из мощнейших эрогенных зон.
Добавить комментарий
Провела эксперимент: целый день улыбалась прохожим. Детям, пенсионерам, семьям, парам. Подруги убеждали: "сумасшедшая,наткнёшься на больного, подумает мол понравился". Перед сном чувствовала себя на 7 небе от счастья! Получила сотни тёплых улыбок в ответ. Одна женщина подошла ко мне и сказала спасибо. Мужчина пожелал хорошего дня, а парень сделал небольшую скидку на кофе;)) Вывод дня: Да, к сожалению много вокруг стереотипных русских. Но не нужно подтверждать этот стереотип угрюмым лицом,невежеством и хамством! Начинаем с себя... А я продолжаю свой эксперимент;)
Добавить комментарий
Поняла, что у меня нет настоящих друзей. Сделала вывод, что мой Лучший друг - это Я сама!
Добавить комментарий
5 утра, едим с другом, с ночного клуба. Мы в говно. На пешеходном сбили парня. Он шел на красный. Выходим, начинаем трезветь. Парень целый, на машине ни царапины. Постояли 5 минут, покурили, нашли кроссовки потерпевшего, обули, поехали за водкой. Хорошо, что пацан был еще больше в говно чем мы, по этому и целый остался. Прошел год, сидим в том же клубе. И только сейчас понимаем как нам повезло! Вывод: не пейте за рулем! Ну и переходить дорого аккуратно, мало ли, хватает алкашей.
Добавить комментарий
У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и тд. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть! Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!
Добавить комментарий
Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.
Добавить комментарий
Пришла к выводу, что если парню дико нравится французский маникюр, то он заядлый любитель порно. У них видно на подсознании откладывается, т.к. у девушек там всегда одинаковые ногти)Пока промахов не было))
Добавить комментарий
С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.
Добавить комментарий