Истории про вывод

Лучшие истории про вывод — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю подводить занимательные статистики. У лучшего друга появилась девушка, посмотрев её страницу, мною был проведён незамысловатый подсчёт: 5 фотографий — мой лучший друг+девушка; 13 фотографий — машины моего лучшего друга+девушка (не считая ещё 12 фото просто его машин). Вывод — слепой наивный придурок!
Добавить комментарий
Покупал девушке на 8 марта подарочный сертификат в магазине нижнего белья. На нужную мне сумму не было, пришлось набирать ее двумя сертификатами. Оформлявшую это все продавщицу куда-то позвали, и пришла другая. Увидев 2 сертификата, невозмутимо задала гениальный вопрос: "В разные пакеты класть?". Почувствовал себя кобелем и суперменом одновременно, Заодно и сделал вывод о мнении женщин о мужиках.
Добавить комментарий
У меня с рождения волосы трёх цветов-белые, рыжие и русые все цвета хорошо видно, русых больше всего. Так вот я сделала вывод-я немного туповатая, дерзкая русская девушка :D
Добавить комментарий
Когда понимаю, что начинаю скучать по людям, с которыми не общаюсь больше, начинаю вспоминать все плохое, что они мне сделали и в конце концов прихожу к выводу, что просто чудесно, что все связи с ними оборваны :)
Добавить комментарий
Очень хорошо общаюсь с "Главным боссом", который славится своими "широкими взглядами" на отношения с подчинёнными молодыми девушками. Регулярно получаю повышение зарплаты и интересные задачи. Вы, как и большинство коллектива, можете сделать вывод, что я с ним сплю, но прикол в том, что в начале карьеры я его жёстко отшила и этим заработала авторитет, а шлюшки, которые вешаются ему на шею, вылетают, как пробки.
Добавить комментарий
Вроде всё только наладилось: хорошая работа с приличной зарплатой, полное взаимопонимание с любимым человеком, завела собаку, как и мечтала. И тут как гром среди ясного неба диагноз — рак. Самое любопытное, я не хочу копить огромную сумму на лечение, не хочу никому рассказывать о своей болячке, а хочу взять и начать делать то, что мне всегда хотелось! И я сделала вывод: нужно жить и радоваться сейчас, ведь позже можно просто не успеть...
Добавить комментарий
Несколько лет назад в ходе ночных думок и мечтаний пришёл к выводу, что если бы мне после смерти позволили наблюдать за миром, за моими потомками, за развитием науки и общества в целом, пусть даже в виде призрака, то смерть перестала бы казаться такой страшной, а даже стала бы чем-то вроде интересного приключения.
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Пропала из всех социальных сетей, да и в целом из жизни. Захотелось, так сказать, отдохнуть от общества. Меня не было месяц. Грёбаный месяц! Никто не звонил и не писал. И речь сейчас не о пустых "друзьях" в виртуальной сети, а о реальных людях, с которыми общалась, встречалась, отлично проводила время (видимо, только я). Месяц! Сделала вывод: нахрена такая жизнь с видимостью жизни. Подавишься вот так косточкой от вишневого варенья и никто не вспомнит, что ты был. Грустно, а мне смешно)
Добавить комментарий
На тот момент мне было 35 лет, в мужчинах разочаровалась полностью, раздражало все - внешний вид, разговоры, запахи. Однажды почувствовала в метро необыкновенный, манящий, умопомрачительный аромат мужчины. На мгновения у меня помутился рассудок, я себя перестала контролировать, подошла, познакомилась, в результате мы вместе уже 10 лет. Вывод - вторая половинка существует, ее просто нужно встретить!
Добавить комментарий
Нашёл вчера пять тысяч рублей в грязи. На крыльях радости я понёсся в ближайший магазин это отметить. Но, когда я пошёл расплачиваться найденными деньгами, кассирша отказалась принимать эти деньги, потому что они "ворованные". Когда я спросил, с чего она сделала такой вывод, она ответила, что видела на перекуре, как я их поднял, и, что эти деньги ей нужнее. Начала отбирать у меня эти деньги с жуткими криками. А я отдал, потому что там же и посмотрел, что в углу написано "банк приколов" :)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем почти два года. Год из них работала (сама студент очки). Он был безработным, я подбивала его пойти работать, т. к. оба из разных городов, плюс к тому любили ходить по всяким кафешкам или заказывать роллы. Устроился, через месяц ушёл, сказав, что тяжело ему. Я устала тянуть нас двоих, высказалась, расстались. Высказал мне все, что думает обо мне, пришёл к выводу: "на бабки повелась". Сижу и думаю: либо я реально меркантильная тварь или мужики совсем ох*ели?
Добавить комментарий
Однажды я хотела расстаться с молодым человеком, но кое-что случилось — перебрала с алкоголем на Дне Рождения. Проснулась уже в кровати, ничего не помнила. Оказалось, что я умудрилась прокатиться на квадроцикле, ни разу не упав, успела кучу раз послать молодого человека куда подальше и попутно падала, разбила коленки, но он всё-таки довёл меня до дома и уложил спать. Тут-то и началось... Я за ночь обоссалась два раза, и он всё это убрал. Ещё с утра по голове погладил. Тогда я точно пришла к двум выводам: — пересмотрела наши отношения; — перестала пить. Совсем.
Добавить комментарий