Истории про мир

Лучшие истории про мир — специально для Вас собрали коллекцию из 608шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как ни печально, в очередной раз убедилась, сто лучше путешествовать по миру одной. Не зависеть от настроения друзей, любимых. Не приспосабливаться под чужие нужды и желания. Делать только то, что хочется тебе, знакомиться с людьми, которые симпатичны. В этом вся прелесть
Добавить комментарий
я часто задаюсь вопросом,отчего мне,человеку далеко не идеальному,достаются такие совершенные люди? вероятно,я являюсь лучшим примером несправедливости этого мира
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
Когда прихожу домой с переполненным мочевым пузырем и наконец-то опорожняю его, то всегда самопроизвольно начинаю петь: "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИИИ!"
Добавить комментарий
Заметила, что все дети в первые дни жизни похожи на инопланетян. Как будто с другой планеты пришли в наш мир.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы все профессии оплачивались одинаково, будь то банкир или дворник. Тогда каждый смог бы заниматься тем, к чему душа лежит, и не нужно было бы ходить на нелюбимую работу, и с грустью просыпаться каждый понедельник. Мир стал бы лучше. Ведь в нем царили бы равноправие, и любовь к своему делу. И все были бы счастливы.
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
В воскресение утром шли с мужем в церковь на крестины, около церкви бомж попрошайничал на бухло, дали ему 50 руб. Он догнал нас у входа в церковь, достал 200 руб. и попросил опустить за него на храм и поставить свечку. Сказал что самому стыдно идти. Мой мир немного перевернулся:)
Добавить комментарий
Недавно услышала, что для собак квартира считается всем миром. Что, мол, когда я ухожу на работу, то собакен думает, что я просто стою за дверью. Не знаю, насколько это всё правда, но сегодня собака смотрела на меня, поднимающуюся на чердак за бельём, как на космонавта)
Добавить комментарий
В детстве хотела быть почтальоном, потому что думала, что они вместе с письмами путешествуют по миру.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтоб поскорее выросла грудь и зачастую подкладывала под майку шарики воздушные. Однажды, мама за стукала меня с ними. Пришлось выкручиваться. В общем, такого концерта-пародии на Верку Сердючку этот мир еще не видел :D
Добавить комментарий
Утро, суббота — долгожданный выходной. Проснулись с соседом от того, что рядом что-то квакает. Минут 5 не могли понять, что происходит, пока не открыли дверь. Каково же было удивление, когда под дверью сидела огромная зеленая жаба... Общага — мир волшебства))
Добавить комментарий
Всегда дожидаюсь темноты, чтобы почитать. Днём нет того волшебства, которое есть ночью. Хочется окунуться полностью в этот сладкий мир грёз и спокойствия, который манит своим очарованием. И весь этот мир приходит ко мне только вечером. Днём хочется веселится и зажигать, а ночью я ощущаю лёгкую усталость, но весьма приятную. Темень на улице помогает понять мне героев книг, авторов песен. Ночь - это моя романтика. Ночь - это моя маленькая меланхолия.
Добавить комментарий
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий
Приехала на заправку, пошла расплатилась, возвращаюсь к машине и протягиваю заправщику немного мелочи, он её берет, а сам даёт мне бумажные сто рублей, которые выпали из кармана, когда выходила. Почему-то этот случай натолкнул на мысль, что в этом мире не все потеряно)
Добавить комментарий
Мне 24 года. Кажется, что весь мир обернулся против меня. От избытка навалившихся неудач, надела на голову свои стринги. Конец света, к сожалению, не наступил, зато головные боли прошли.
Добавить комментарий
Самая большая в жизни несправедливость - это то, что душа не стареет. Было бы куда проще, если б было иначе. Только наблюдая в зеркале, как ты меняешься, осознаешь, что взрослеешь, а потом и стареешь. Так и уходим мы из этого мира Светками и Вовками в том возрасте, в котором каждый из нас завис.
Добавить комментарий
Прошлой ночью, мой муж и моя мама выпивали. Мне с утра на работу, так что я легла спать рано, проснулась ночью, смотрю рядом его нет, на кухне тоже никого, открываю дверь в комнату мамы, лежит она, а он строчит ей куни...Вот как оказывается может рухнуть весь мир в один миг.
Добавить комментарий
Раскрасила парню утром стояк фломастерами. Месть была страшна. Сразу после утреннего туалета он показал это творчество моему внутреннему миру.
Добавить комментарий
за мной ухаживают солидные дядьки, машины, яхты, перелеты бизнес классом,дорогие подарки, а я влюбилась в официанта, который обслуживал наш столик,когда мы обедали с подружками... весь мир перестал существовать и начала музыка играть в душе...
Добавить комментарий