Когда прихожу домой с переполненным...

Когда прихожу домой с переполненным мочевым пузырем и наконец-то опорожняю его, то всегда самопроизвольно начинаю петь: "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИИИ!"
Истории промирпузырьПетю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как ни печально, в очередной раз убедилась, сто лучше путешествовать по миру одной. Не зависеть от настроения друзей, любимых. Не приспосабливаться под чужие нужды и желания. Делать только то, что хочется тебе, знакомиться с людьми, которые симпатичны. В этом вся прелесть
Добавить комментарий
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий
я часто задаюсь вопросом,отчего мне,человеку далеко не идеальному,достаются такие совершенные люди? вероятно,я являюсь лучшим примером несправедливости этого мира
Добавить комментарий
Я человек, которого не любит большинство людей. Я борец за справедливость. Началось это ещё со старших классов, когда я лезла в чужие споры; не в каждые, а только тогда, когда видела надобность. Всех это, естественно, раздражает, но я так не могу. Просто не могу наблюдать, когда происходит несправедливость в этом мире! С самого детства мне мама говорит не лезть никуда, что справедливости никогда не будет в этом мире. Естественно, её не будет, если каждый будет просто наблюдать за этим всем!
Добавить комментарий
Когда я застала мужа с любовницей, то я была готова услышать любую фразу, но только не: "Жаль, что в настоящем мире не так, как в порно…"
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Всегда дожидаюсь темноты, чтобы почитать. Днём нет того волшебства, которое есть ночью. Хочется окунуться полностью в этот сладкий мир грёз и спокойствия, который манит своим очарованием. И весь этот мир приходит ко мне только вечером. Днём хочется веселится и зажигать, а ночью я ощущаю лёгкую усталость, но весьма приятную. Темень на улице помогает понять мне героев книг, авторов песен. Ночь - это моя романтика. Ночь - это моя маленькая меланхолия.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, чтоб поскорее выросла грудь и зачастую подкладывала под майку шарики воздушные. Однажды, мама за стукала меня с ними. Пришлось выкручиваться. В общем, такого концерта-пародии на Верку Сердючку этот мир еще не видел :D
Добавить комментарий
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий