Истории про пузырь

Лучшие истории про пузырь — специально для Вас собрали коллекцию из 95шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий
Когда прихожу домой с переполненным мочевым пузырем и наконец-то опорожняю его, то всегда самопроизвольно начинаю петь: "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИИИ!"
Добавить комментарий
Забеременела рано. В 17 лет. Так получилось, дура, знаю. Сразу на аборт, но врачи отказали под мед. показаниям. Я умоляла, деньги предлагала, они тянули. И вот 13 недель - нельзя. Я не хотела ребёнка, я ненавидела это существо внутри себя. Пыталась полюбить, но нет, не смогла. Я его убила. В 25 недель. Каждый день таблетки, депрессия, и лопнул пузырь. Экстренно в больницу на прерывание. Испытала облегчение. Ненавижу себя за то, что ни чувствую горести за того ребёнка. Моего. Нерожденного.
Добавить комментарий
сегодня наблюдала такую картину : два мужика, лет 50-ти, пускают мыльные пузыри и фоткают друг друга) подняли мне настрой))
Добавить комментарий
Попросили посидеть с шестилетним племянником дома (он заболел, не пошёл в сад). Обожрался с ним с утра разных детских вкусняшек, посмотрели несколько мультфильмов, пускали мыльные пузыри, играли в паровозики и радиоуправляемые машинки (в моё детство таких ещё не было!). Потом вышли на улицу, и я носился с криками и воплями на его самокате; покатился со склона, набрал скорость, упал и порвал себе штаны. Но при этом нам было весело, и мы смеялись. Такой адреналин! Это самый классный и незабываемый день, когда я смог окунуться в детство. А совсем недавно казалось, что я серьёзный бука, который уже давно не понимает детские радости. Мне 24 года, работаю провизором в аптеке :)
Добавить комментарий
В детстве во время принятия ванн я превращалась в королеву мыльных пузырей и пены морской, по имени Пузыренушка.
Добавить комментарий
Подобрали на улице кошку. Пришло время её мыть. Были готовы ко всему: воплям, царапинам, побегу. ...Но эта мадам решила просто утопиться - опустила голову в воду и начала пускать пузыри..... P.S. С кошкой всё хорошо, вытащили сразу.
Добавить комментарий
Работаю в магазине детских игрушек. Заходит пара (лет 20-22), с радостными криками носится по магазину и разглядывает игрушки с такими глазами светящимися (не у всех детей столько радости в нашем магазине). Ушли с кучей солдатиков и мыльными пузырями. Купили для себя, играть. Вот это я понимаю - счастье.
Добавить комментарий
Моя подруга в 16 лет забеременела. маме сказать побоялась, и поэтому нашла какую-то бабку, которая за небольшую плату сделала ей аборт дома. Подругу похоронили через 3 дня. Как выяснилось, бабка собиралась проткнуть спицей околоплодный пузырь, чтоб спровоцировать выкидыш, а проколола стенку матки. Подруга умерла от кровотечения в поезде метро, когда на конечной ее "спящую" заметил дежурный. Виню себя, что зная об этой затее, не смогла настоять на том, чтоб она не совершала ошибку.
Добавить комментарий
Летом ездили с палаткой на пару дней на природу. Скалы, река, пороги. Вечером приготовили, поели, выпили, полезли в палатку. И если бы не мочевой пузырь подруги, то мы бы не вылезли оттуда на ее крики и не увидели прекрасное небо и россыпь звезд! Достали коврики и около часа просто лежали под открытым небом и наслаждались звездопадом. Это было лучшее воспоминание о прошлом лете.
Добавить комментарий
Когда начинается зимняя сессия, я достаю из ящика бутылку мыльных пузырей и во время перерывов в процессе подготовки сижу на стуле и пускаю пузыри. Нравится за ними наблюдать. Особенно, когда ты пускаешь их вверх, а они падают на пол, большие и маленькие. Они успокаивают и повышают настроение. А еще нравится палочкой для мыльных пузырей ловить пузырь и раздувать его до большого-большого пузыря, а потом отпускать его и следить за его коротким полетом.
Добавить комментарий
Когда наваливается дохерищи дел, сажусь на пол, набиваю полон рот жевательной резинкой и сижу дую пузыри...
Добавить комментарий
Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.
Добавить комментарий
Лет с 15 появилась странная особенность-я не могу писать, когда есть кто-то рядом. Когда сижу в общественном туалете и слышу что рядом в кабинках кто-то есть, мой мочевой пузырь терпеливо ждет, пока этот кто-то выйдет. А бывает что потом заходит кто-то еще и я снова жду. Могу просидеть так в ожидании полчаса и больше. Иногда так хочется закричать: "да свалите все уже, дайте мне сосредоточится". Достала уже эта ерунда.
Добавить комментарий
Прохожу практику в реанимации. Больным тут часто ставят моче-половые катетеры. Объясняют мне, студентке-стоматологу, как его установить очередному пациенту, на какую глубину. Почти справилась, осталось только надуть через трубочку шарик, чтобы катетер прочно сидел в мочевом пузыре. Я наклоняюсь, и изо всех сил дую в трубочку. Кто же знал, что воздух шприцем накачивать надо...
Добавить комментарий
Всегда, когда еду с метро, представляю себя в невидимом прозрачном пузыре, и мысли людей обо мне в виде стрел, которые отражаются о мой пузырь и вонзаются в них с еще большей силой.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, с которой прожил пять лет, мучился, пытался вернуть, а ей было все равно. Весело жила, гуляла с подругами. Теперь я продвинулся в спорте, продвинулся по работе, начало все налаживаться, вчера встретил ее в компашке гуляк, которые без пузыря и шмали не могут поговорить. Я правильно сделал, что двинулся дальше. Все эти сказки о том, что нужно добиваться, что нельзя сдаваться - полная ерунда.
Добавить комментарий
Мой первый серьезный опыт как ветеринара состоялся в 12 лет. У подруги пыталась разродиться пекинеска (собака в возрасте, первые роды, папаша крупный кобель с улицы), прошла ночь, а все никак. Я мчусь, пытаюсь дозвониться до ветлечебницы, но они работают только с 11. По наитию начала массировать живот и родовые пути, потуги, родились 3 щенят, но мать была обессилена и щенки долго были в пузыре- захлебнулись и не дышали. Вспомнила 101 далматинец: в полотенце, согреть и массаж. Всех откачали. И сейчас горжусь собой.
Добавить комментарий
Насмотревшись всякой фигни в интернете, решил после работы устроить любимой романтик. Наполнил ванну лепестками роз, свечками и прочей лабудой, но когда выяснилось, что любимой не будет, то решил на себе испытать, каково это. Залез в ванну, пустил пару пузырей, вдохнул аромат какой-то фигни. Начал играть мой любимый трек, и я, уставший, расслабился. Очнулся оттого, что свечка подплыла ко мне и подожгла бороду...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня были длинные волосы. Летом после лагеря я вернулась домой с вшами. Кто-то добрый посоветовал маме использовать керосин. Намазали мне волосы керосином, обмотали пленкой, полотенцем и уложили спать. Ночью я раз 20 подходила к родителям и плакала от боли, а меня гнали обратно в постель, заснуть я смогла только под утро. Когда утром все сняли, то моя мама заплакала, вся кожа на голове и шее была в огромных пузырях, и ожогах. Лечили меня дома.
Добавить комментарий
Сегодня пускала с дочкой мыльные пузыри на улице и увидела, что тень от пузырей цветная! Представляете тень и цветная - это реально первое осознанное открытие в моей жизни, а мне уже почти 30 лет :)
Добавить комментарий
У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.
Добавить комментарий
Год жила в Америке. Я красивая, ухоженная и умная девушка, поэтому отбоя от парней не было. И отхватила я себе красавчика-бизнесмена. Красиво ухаживал за мной, водил в дорогие рестораны... Как-то решили просто посидеть у него дома, расслабиться. Джакузи, лепестки роз, музыка, шампанское. Он начинает шутить, я подавилась шампанским, начала кашлять и как смачно пердану. Мне очень стремно, а он просто посмеялся и сказал: "Теперь наше джакузи с пузырями", — и пернул в ответку. Скоро лечу в гости)
Добавить комментарий
Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)
Добавить комментарий