Старые истории про пузырь

Старые лучшие истории про пузырь — специально для Вас собрали коллекцию из 95шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня первый раз в жизни надула пузырь из жвачки. Всё детство мечтала научиться выдувать жевательные пузыри.. ни разу не получилось.. И тут 28 лет, еду за рулем, первый раз за пару лет жую жвачку и сама собой не задумываясь выдуваю огромный жевательный пузырь! Почувствовала себя маленькой девочкой. Ощущение детства и полного, безграничного счастья - просто потрясающе! =)
Добавить комментарий
Наводила порядок в игрушках ребенка. Нашла большой флакон мыльных пузырей. Уже с полчаса пускаю ночью в открытое окно пузыри -в них звезды просвечиваются))) но они,гады,заляпали мне все вымытое окно))
Добавить комментарий
Вечер, метель, беспробудная пробка. Я на 9-ом месяце, живот упирается в руль и давит ремень безопасности. Заднее сиденье забито пакетами из магазина "всё для новорожденных". Где-то впереди в этой же пробке стоит муж. Звоню ему: "у тебя что-нибудь движется?" Он: "стоим намертво!" Это плохие новости, потому что мой мочевой пузырь скоро лопнет. Ищу пути отступления. Разрываю упаковку подгузников и кряхтя от неудобств и недостатка места, делаю своё дело. Мы выживаем в этом жестоком мире как можем))
Добавить комментарий
В перерывах между сексом надували мыльные пузыри и я сбивал их своим членом.
Добавить комментарий
Мне 21, ушла смолодого коллектива в ІТ компанию с серьезными дяденьками. Сегодня шла по коридору, и увидила открытую коробку, оставленную курьером. Она была забита пузырчатой пленкой с огромными пузырями! Господи, таких огромных пузырей я в жизни не видела. Я не скрывая счастья подошла и лопнула парочку пузырей. Даже не заметила, как один из серьезных дяденек, остановился около меня и сказал "Круууто, оставь мне!"
Добавить комментарий
Сегодня в магазине пьяный мачомен признавался мне в любви. Не заметил коляску и старшую дочь. Когда заметил, извинился, сказал, что не хотел обидеть и купил коробку мыльных пузырей в подарок. Коробку. Пузырей. 24 штуки.
Добавить комментарий
Купаясь в ванне, намыливаю себе губы и пускаю ртом мыльные пузыри ^^.
Добавить комментарий
Перд тем как облегчить мочевой пузырь, предварительно плюю в унитаз. Не знаю почему и как, но это мой ритуал, по другому не могу.
Добавить комментарий
В детстве любил готовить кофе. Рецепт прост: немного песка в банку, хорошенько и главное с пузырями поссать, размешать веткой. До сих пор помню этот сказочный аромат!
Добавить комментарий
Купил согревающую смазку, по приходу домой стал читать этикетку, написано- для вагинального, анального и орального секса. если для орального, то наверно вкусная. Попробовал... Сожрал треть пузыря... Всерьез задумался купить с вишневым ароматом, попробовать.
Добавить комментарий
Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.
Добавить комментарий
Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.
Добавить комментарий
Приснилось, что я плыву. И тут волна идёт, и я так реалистично ощущаю эту волну, как она меня поднимает и отпускает, а я кайфую, что очень удивилась, когда проснулась, насколько реальный был сон. Как на море побывала. Оказалось, я пока "плыла", во сне забралась на мужа, он начал меня переворачивать, а я размахивала руками, бормотала что-то нечленораздельное и пускала пузыри.
Добавить комментарий
Прохожу практику в реанимации. Больным тут часто ставят моче-половые катетеры. Объясняют мне, студентке-стоматологу, как его установить очередному пациенту, на какую глубину. Почти справилась, осталось только надуть через трубочку шарик, чтобы катетер прочно сидел в мочевом пузыре. Я наклоняюсь, и изо всех сил дую в трубочку. Кто же знал, что воздух шприцем накачивать надо...
Добавить комментарий
Работаю архитектором. Когда слишком увлекаюсь, черчу с высунутым языком и пускаю пузыри из слюней.. Коллеги походу думают что я даун)
Добавить комментарий
Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!
Добавить комментарий
Гуляю в сквере. Прекрасный летний день, солнце светит вовсю, птицы что-то щебечут, лицо овевает ветерок. И вдруг прямо передо мной появляется мыльный пузырь. Потом еще один. И еще. Поднимаю голову и вижу в окне стоящего рядом жилого дома девочку, лет, может, 7 или 8, весело улыбающуюся и пускающую мыльные пузыри. И так это было по-летнему, так правильно, и так красиво, что я пожалел, что не художник и не могу запечатлеть эту картину: чистое небо, сквер и фонтан, а в центре - эти мыльные пузыри
Добавить комментарий
Очнулась ночью после операции в реанимационной палате. Около кровати капельница. Понимаю, что просто ужасно, до разрыва мочевого пузыря хочу в туалет. Зову медсестёр, мне приносят утку, но сходить не могу. И так несколько раз, я уже плачу. Медсестры говорят, что, наверное, что-то не так зашили во время операции, помочь мне ничем не могут. Боль невыносимая. Когда капельница закончилась, и меня отвезли в палату, я поползла в туалет. В общем, оказалось, что я просто не умею писать лёжа.
Добавить комментарий
У меня зеленые глаза. Дело было в классе седьмом: девочка, которая мне очень до этого момента нравилась, сказала громко, что цвет моих глаз похож на цвет говна. Весь класс ржал до слёз. Ответил ей, что если её говно такого цвета, то ей надо к врачу. На следующий день её скрутило так, что она не успела из класса выбежать — обделалась. Её начало тошнить, температура. Вечером её родители вызвали «скорую». Оказалось, что с её говном были реальные проблемы — запущенный больной желчный пузырь.
Добавить комментарий
Есть у меня на работе коллега — милая женщина лет сорока. После неё невозможно зайти в туалет: воняет затухшими гигиеническими прокладками, будто они недельной давности, а запах остаётся ещё минимум минут на 15. Все коллеги это знают, но между собой не обсуждаем. Заметила, что минимум полчаса после её визита не заходят в уборную. Сказать ей об этом никогда не смогу. Но когда она пьёт много чая, мне становится страшно за свой мочевой пузырь и остальных коллег.
Добавить комментарий
Однажды я делал бывшей сюрприз-квест, в конце которого она должна была выйти на балкон на несколько этажей выше, я ждал её там с игрушкой. Но время шло, а мочевой пузырь не железный... В итоге она вышла на балкон, а там я ссу и говорю: "Сюрприз". Потом объяснил, подарил. Расстались не поэтому)
Добавить комментарий
Когда человек мне особенно неприятен, то я представляю, что он - бочка с навозной жижей, и все что он говорит - это бульканье и пузыри на поверхности...сразу смешно становится. Или еще какие-нибудь штуки представляю, как у него дерево вишневое из головы прорастать начинает, например.
Добавить комментарий
Какое самое неприятное ощущение… Скрежет ножа по стеклу или прокусить у рыбины желчный пузырь — фигня. А вот когда четыре передних коронки по 20 тыщ каждая пошевеливаются в своих гнездах, когда ты просто пьешь кефир...
Добавить комментарий
Во время родов перед потугами просилась пописать, врач сказал, что это ребенок давит на мочевой пузырь и отправил на кресло. Когда ребенок вышел, струей обдала и акушерку, и врача. Глядя, как они обтекают и продолжая свое мокрое дело, смогла сказать только: " я же говорила..."
Добавить комментарий