Когда наваливается дохерищи дел, са...

Когда наваливается дохерищи дел, сажусь на пол, набиваю полон рот жевательной резинкой и сижу дую пузыри...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подруга рассказывала, как однажды, занимаясь сексом, во время куни парень поднимает голову, вытирает рот и говорит: «Кажется, у тебя месячные начались». Она их не почувствовала и стыдно ей не было)
Добавить комментарий
У нас семья непьющая даже по праздникам, но на полке всегда стоит дежурная бутылка водки. Я полощу ей рот после куни.
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с бабушкой в магазин. Там бабуле, видимо, захотелось пукнуть и она решила сделать это втихую, но не получилось. Пук услышали все. Бабушка не растерялась и громко сказала мне:"ну ты же большая девочка, как тебе не стыдно?!", закрыла мне рот ладонью, чтобы я ее не выдала и вывела меня из магазина. Мне было так обидно. и стыдно! 20 лет прошло, а в магазин тот до сих пор не захожу.
Добавить комментарий
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий
Недавно вспомнилось, как мы, бедные деревенские школьники, одевались в 90-е. Сплошной мрак: самые дешёвые шмотки с рынка, дикие принты, обувь качества "надевать не больше двух раз". Колготки как один плохо держались, и приходилось сверху надевать специально подготовленную резинку. Оо, эта резинка была отдельной частью гардероба! Потерять её утром при сборах в школу было непростительно. Я до самого института считала, что колготки только так и носят. И ведь мнили себя модницами тогда!
Добавить комментарий
Мой волнистый попугайчик открыл для себя Нарнию. Однажды он провалился в чуть приоткрытую дверцу шкафа и обнаружил там верхнюю полку с моим нижним бельем. Восторгу его не было передела, он ходил кругами, утаптывал его и восхищенно ворчал. Теперь у него там гнездо, ворует мои резинки для волос и складывает под лифчик, под ажурными трусами остатки яблока. А я купила себе новое белье и перенесла его в комод.
Добавить комментарий
Жених служил в закрытой военной части, ни увалов, ни телефонов. Письма сиди и строчи. Чего только не придумывала.) Торт пекла, в него телефон замотанный скотчем прятала и розочками место погружение маскировала, а как то раз в шаурму попросила закрутить, лицо повара было бесценно. На новый год из 365 квадратиков альпен голд склеила горячим ножём такое объемное сердце, весило столько что им убить можно было. Парни всей ротой ели, такой вот новогодний подарок.) п.с.дождалась,муж,папа.;)
Добавить комментарий
Я гинеколог, мужчина, 32 года. Ко мне пришла пациентка на приём, всё как обычно. И когда я уже собирался провести осмотр, она резко засунула мне ногу в рот. Приём я допровёл, поговорили. Скоро должны встретиться. Я, наверное, странноват, но мне понравилось.
Добавить комментарий
Решила разбудить парня минетом. Начала, делаю, стараюсь. Чувствую, напрягся. Ну, думаю, сейчас кончит. Ага, как же. Он обоссался!!! Нассал мне в рот и на лицо.
Добавить комментарий
Когда прихожу домой с переполненным мочевым пузырем и наконец-то опорожняю его, то всегда самопроизвольно начинаю петь: "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИИИ!"
Добавить комментарий