Истории про роту

Лучшие истории про роту — специально для Вас собрали коллекцию из 425шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с бабушкой. Решила проколоть язык. Все последствия прокола легко скрывала: научилась четко говорить с опухшим языком; разговаривать, еле открывая рот; кушать так, чтобы вилка или ложка не бились о пирсинг. Однако спалилась я на третий месяц, когда моя бабушка решила меня напугать, и я от неожиданности закричала.
Добавить комментарий
У нас семья непьющая даже по праздникам, но на полке всегда стоит дежурная бутылка водки. Я полощу ей рот после куни.
Добавить комментарий
Решила разбудить парня минетом. Начала, делаю, стараюсь. Чувствую, напрягся. Ну, думаю, сейчас кончит. Ага, как же. Он обоссался!!! Нассал мне в рот и на лицо.
Добавить комментарий
Подруга рассказывала, как однажды, занимаясь сексом, во время куни парень поднимает голову, вытирает рот и говорит: «Кажется, у тебя месячные начались». Она их не почувствовала и стыдно ей не было)
Добавить комментарий
Я гинеколог, мужчина, 32 года. Ко мне пришла пациентка на приём, всё как обычно. И когда я уже собирался провести осмотр, она резко засунула мне ногу в рот. Приём я допровёл, поговорили. Скоро должны встретиться. Я, наверное, странноват, но мне понравилось.
Добавить комментарий
Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло
Добавить комментарий
Парень я небрезгливый. Бывает, уроню что-нибудь на пол, поднял, дунул и в рот. Когда появились дети, начал себя контролировать, но один случай мне запомнился: сидим мы на кухне, дочка роняет кусочек пирога на пол и, когда жена хотела его поднять, дочь закричала: "Мама, не трожь — это папин кусочек!"
Добавить комментарий
Жених служил в закрытой военной части, ни увалов, ни телефонов. Письма сиди и строчи. Чего только не придумывала.) Торт пекла, в него телефон замотанный скотчем прятала и розочками место погружение маскировала, а как то раз в шаурму попросила закрутить, лицо повара было бесценно. На новый год из 365 квадратиков альпен голд склеила горячим ножём такое объемное сердце, весило столько что им убить можно было. Парни всей ротой ели, такой вот новогодний подарок.) п.с.дождалась,муж,папа.;)
Добавить комментарий
Когда делаю минет мужу, он всегда громко стонет и повторяет что-то, типа "о, да, вот так, хорошая девочка". Меня так это бесит! Хочется вставить ему кляп в рот! Сто раз просила заткнуться, но он не может!.. А я считаю, мужик должен молчать и сопеть, а то как баба, блин!
Добавить комментарий
Однажды в Абхазии плавала в море. Нырнула. Когда выплывала обратно открыла рот чуть раньше, чем нужно. вместе с водой мне в рот попало нечто. выплюнула, оказалось говно. Человеческое говно. У меня во рту было человеческое говно!!!!! Больше не ныряю. Вообще!
Добавить комментарий
Как-то в детстве пришли мы с бабушкой в магазин. Там бабуле, видимо, захотелось пукнуть и она решила сделать это втихую, но не получилось. Пук услышали все. Бабушка не растерялась и громко сказала мне:"ну ты же большая девочка, как тебе не стыдно?!", закрыла мне рот ладонью, чтобы я ее не выдала и вывела меня из магазина. Мне было так обидно. и стыдно! 20 лет прошло, а в магазин тот до сих пор не захожу.
Добавить комментарий
очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".
Добавить комментарий
Как-то после бурного секса мой парень сказал: "Нассы мне в рот". Я удивлённо посмотрела на него, а он говорит: "Вырвалось". Всё свелось к шутке. Но с тех пор меня не отпускает мысль, что он этого хочет всерьёз...
Добавить комментарий
Во время моего алкогольного студенчества устроили пьянку. И вот когда все уже были "хорошими", два пьяных тела начали обсуждать мифы из интернета. И зашёл у них разговор про лампочку во рту: мол, ее можно засунуть в рот, а вытащить невозможно. Один сказал, что это правда. Другой ему не верил и говорил: "Если что-то можно сунуть, то и вытащить можно". С этими словами он выкрутил лампочку из люстры и сунул себе в рот. Короче, эта история о том, как мы в час ночи в дачном поселке искали врача.
Добавить комментарий
На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!
Добавить комментарий
Мой отец служил в Афганистане, где лишился руки. Всего пару лет назад мне попалась статья, в которой брали интервью у него, и на вопрос "Самое страшное зрелище" он ответил, что однажды пропал командир роты, и спустя два дня его нашли на дороге без ног, без рук, без языка и глаз, но живого... Но как он смог после этого остаться таким весёлым, добрым, и, главное - честным человеком?! Папуль, как бы я хотела, что бы ты забыл весь тот ужас...
Добавить комментарий
В детстве нас с одноклассницей отправили отдирать жевательные резинки из под подоконника в школе. Какой же букет эмоций я испытала, когда увидела, что она их отдирает и сует в рот, а не выкидывает. До сих пор мерзко.
Добавить комментарий
Когда была мелкая, отец сказал, что ел муравьев. Хотела быть на него похожей, жрала этих насекомых до 10 лет, пока батя не сказал, что в жизни тех тварей в рот не брал. Шутник, блин.
Добавить комментарий
Утро, обнимаемся с мужем... Решила порадовать его минетом, спускаюсь под одеяло, а он мне в ответ: «Нет, нет, ты ещё зубы не чистила». Ну да, не царское это дело — свой пипиндр в нечищенный рот наведывать.
Добавить комментарий
Недавно был в командировке в Японии, где познакомился с заведением под названием «pink salon». Это разновидность бара, где миловидные девушки делают тебе минет, и ты кончаешь им в рот. Печально, что в наших барах можно только напиваться без всякой пользы...
Добавить комментарий
Не ем перед телевизором после того, как вместо упавшего кусочка шоколада положил в рот и разжевал какашку своей морской свинки.
Добавить комментарий
В своей голове я очень чётко и ясно излагаю мысли на английском, словарный запас и знания есть, проигрываю различные ситуации, где я уверенно владею языком и общаюсь. А стоит открыть рот в реальной ситуации, сразу уровень пятого класса.
Добавить комментарий
в общественном транспорте я не могу спокойно съесть жвачку, конфету или что-то подобное, не предложив ВСЕМ людям находящимся поблизости. просто не могу. вчера пачка конфет по всему автобусу прошла, так ни одна мне в рот и не попала. зато хоть улыбаются люди
Добавить комментарий
так круто, когда долго молчишь и губа прилипает к губе и потом, когда решаешь что то сказать, такое впечатление что рот зашит, в этот момент думаю что я восковая фигура и не могу ни чем пошевелить :D
Добавить комментарий
В детстве доил корову прямо в рот кошке или собаке, смотря кто оказывался по близости, в итоге в сарай они со мной ходили как на праздник..))
Добавить комментарий