Истории про коронавирус

Лучшие истории про коронавирус — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Клиенту продаем семинар, в ответ пишет, что у них запрет на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Предлагаем дистанционное обучение. В ответ пишет, что лучше купит гречку, чем умрет с дипломом
Добавить комментарий
Коронавирус - это, конечно, очень плохо, но зато он многое поставил на свои места. Вчера было вечером недомогание, решила взять отгул и отлежаться. Позвонила начальству, и что тут началось! Срочно звоните в свою поликлинику, вызывайте врача и т. д. Я не против, позвонила. Но! За эти утренние часы чего я только не услышала: упреки руководства, что я всех перезаражаю, от сына - как же он будет работать? Муж был озабочен, что не ту еду положила ему. И никто не спросил, а как я себя чувствую...
Добавить комментарий
Не могу перестать думать о человеке, который запустил коронавирус. Если он жив, то каково ему сейчас? Мучает ли его совесть за смерти других людей? Будь я на его месте, то сама бы свела счёты с жизнь из-за такого груза.
Добавить комментарий
Все обсуждают коронавирус и последствия, а я так подумал, что будет иронично, если этот вирус — это как раз та штука, что прикончит большую часть человечества. Ну или нет, всё восстановится, мир не сделает никаких выводов и лет через 20 мы опять столкнёмся с какой-нибудь бедой, кризисом и всяким и будем удивляться как же так.
Добавить комментарий
Зима, коронавирус. Зашёл в магаз в пуховике, шапке и маске, взял, что тебе нужно, ушёл не заплатив, и хрен кто найдёт. Да и искать не будут.
Добавить комментарий
На новый 2020 год сетовал друзьям, что все поколения до нас прошли через изменения и испытания, а мы, вероятно, умрем, прожив совершенно скучную и пустую жизнь - ни 90-х в сознательном возрасте, ни эпидемий, ни крупных военных конфликтов. Видимо, новый год действительно волшебное время, потому что про конфликт в Иране, коронавирус и полный крах рубля я еще внукам буду рассказывать. Сбылась мечта идиота.
Добавить комментарий
Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.
Добавить комментарий
Моя мама болела 6 лет лимфолейкозом. Химиотерапии, гормоны, раз в месяц лежала в больнице. Там и подхватила коронавирус. 7 месяцев её жутких мучений с пневмонией. Я разрывалась между "хочу, чтобы она выздоровела" и "ей было бы легче, если бы она умерла". Она умерла. Никому легче не стало. Остается только надеяться, что ей действительно полегчало.
Добавить комментарий
Из-за угрозы коронавируса работаю теперь удалённо (техподдержка). Компания связь не обеспечила. Купила для работы симку, скачала и поставила на рингтон на неё блеяние овец. Ещё никогда работа не приносила столько положительных эмоций. Особенно когда какой-нибудь баран звонит после 7-8 вечера.
Добавить комментарий
Если бы коронавирус выглядел, как несметная туча мерзких ядовитых насекомых, или гадов, которые летают, бегают за тобой, ползают по всем подъездам, транспорту, падают на голову с неба, шипят и кусаются на полках магазинов, из травы за ногу хватают. Вот тогда только было бы страшно. И дома бы сидели. И скафандры бы надели.
Добавить комментарий
Бедные запуганные люди... Ехала сегодня в автобусе по делам. После того, как я чихнула, миловидная бабуля достала из сумки какой-то спрей и начала пшикать в меня с воплем «НА ТЕБЕ МИРАМИСТИНА, ИШЬ БАЦИЛУ РАЗНОСИТ». Слушать, что на улице лето и у меня аллергия, конечно, не стала. И таблетки со спреем от аллергии у меня — прикрытие! А мой настоящий диагноз — коронавирус!
Добавить комментарий