Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 573шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Иногда представляю, что мое тело - космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :D
Добавить комментарий
Очень странное ощущение, когда в чулках ходишь по-маленькому. Вроде мозгом понимаешь, что все нормально, но на заднем фоне в голове кричит голос: "А-а-а, беда, ты не спустила колготки! ты писаешь в колготки! Ты ссышь прямо в них!!!" XD
Добавить комментарий
Однажды, выходя из наркоза, я избила четверых: врачей, медсестёр… И убежала из операционной! Добралась до палаты, позвонила в полицию, сообщила о нападении. Потом звонила мужу, плакала. На экстренной операции врачи не рассчитали дозу наркоза и стали меня будить шлепками по лицу. Мозг, видимо, решил, что нужно обороняться. Потом ещё несколько дней в больнице мне было о-о-очень стыдно.
Добавить комментарий
Листаю фото одной девушки, она мне кажется симпатичной, уже думаю добавить и начать вести диалог, параллельно представляю, как пьем вино, раздеваю ее у себя дома... и тут чую запах своего продолжительного пука, смотря на ее улыбающуюся мне в глаза фотографию... Интерес пропал, теперь мы с ней, скорее всего, никогда не встретимся. Видимо, так устроен мой мозг, решивший, что шептуна пустила она. Ничего личного. Вот вам и пердёж, решивший судьбу.
Добавить комментарий
Мой дедушка был нейрохирургом, но по иронии судьбы ему самому пришлось перенести сложную операцию на мозге. Решаясь на повторную операцию, он знал, что она будет безнадёжна. В операционную он заходил не только, как пациент, но и как врач: он предварительно подготовил набор тех лекарств, которые могут понадобиться бабушке, когда к ней выйдет хирург и молча разведёт руками. Это она обнаружила уже после его смерти.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня злокачественная опухоль головного мозга. Операцию сделали, но долгое восстановление. Но я не пользуюсь тем, что у меня такой диагноз. Наравне со всеми, в парике, сдала сессию на отлично (я заочник), чуть восстановилась и поперлась на работу. Мне так проще! Проще, чем сидеть и жалеть себя. Сейчас очередной курс химии, а параллельно я пишу планы воспитательной работы, провожу мероприятия для школьников, с мая опять буду вести уроки. Главное - верить в лучшее и не сдаваться!
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий
Я хирург. Неделю назад оперировала женщину (рак), надежды нет, времени практически тоже. А она мама человека, которого люблю 5 лет, он меня тоже. Вот только у нас семьи. Сегодня он со своей женой пришел ко мне про маму узнать (как могла скрывала, что оперировать буду я), они стоят под кабинетом моим и я слышу как она ему мозг выносит, что он в химчистке шубу ее забыл. Просто монотонное бубнение, что он кроме как о себе ни о ком не думает. Слушала и не выдержала, вышла и сказала что люблю его и никому не позволю отнимать у него время, которое он должен подарить своей умирающей маме. Она взвизгивая повторяла" кто это, кто это?" А он сказал "человек" !!! Такой гордой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
На презентации бизнес-проекта познакомился с девушкой. Начали встречаться — кино-домино. Я сразу сказал — «жениться не планирую». Начался вынос мозга: «а кто за тобой смотреть будет, в быту помогать — постирать, накормить». Я говорю, что для этого есть горничная, повар и садовник. Дом большой, одному человеку всё равно за неделю не управиться. Тем более, при крайней необходимости, я и сам всё это умею, готовка вообще мой конёк. Начала пугать, что задержка. Не в курсе, что я бесплоден. :)
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
В ЖК передо мной сидели две тёти лет по 45. Обсуждали сыновей. Первая: "Мой поступил в Бауманку на бюджет, сушит там мозг свой, вечером работает, купил старую машину, получил права, встречается с девочкой. Зла не хватает. Лучше бы перед компом сидел, чем страдал хернёй!" Вторая: "Да... Моему вот 18, он после универа перед компом сидит, никаких баб не водит, всегда дома. Хоть спокойна за него!" Я жду второго мальчика. Поклялась себе НИКОГДА настолько не выживать из ума.
Добавить комментарий
Ненавижу спать в гостях, могу быстро уснуть только дома и с мужем. Однажды засиделись с подругами в гостях у одной из них, решили спать там же. Я легла на диван с хозяйкой, уснули. Сквозь сон обнимаю её (мозг-то уверен, что это муж!), прижимаюсь ближе, она тоже спящая начинает целовать меня в шею, руки сплетаются, мы потихоньку просыпаемся, открываем глаза и орем от ужаса и неожиданности. Обе привыкли спать с мужьями, обе перепутали. Лучшая подруга по сей день)

Интригующий сюжет :-)

Добавить комментарий
У моего парня обнаружили рак спинного мозга. Ездил переодически в стационар, к врачам. Мне запрещал его сопровождать, приезжать, читать что бы то ни было о данном диагнозе. Переживал, чтобы я не нервничала... Оказалось, здоров, ездил к бывшей.

Придурок)

Добавить комментарий
Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Когда читаю Подслушано, вроде как и понимаю, что все истории присылают разные люди. Но мой мозг почему-то считает, что все это происходит с какой-то одной компашкой странных людей. Один постоянно попадает в нереально тупые ситуации, другой живет с пятью котиками и постоянно о них рассказывает, третья частенько тупит и вытворяет черт знает что, заканчивая все истории тем что ей пора бы в отпуск. Есть истеричка, которую бесят все и все, есть человек постоянно изучающий бомжей. Парочка влюбленных, а также человек, который любит вспоминать свое детство, за которое ему стыдно. Есть эдакий добролюбитель, следящий за добром к пожилым людям и детям. А есть вообще какой-то странный обкуренный чувак, все рассказы которого с тэгом 'мистика'. Кто-то из них кстати частенько напивается в хлам. Ничего не могу с этим поделать. Надо бы им всем придумать имена.
Добавить комментарий

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

Добавить комментарий
Начала Жить только когда родила ребенка и пошла в декрет. Не понимаю я женщин которые дома превращаются в клуш. Нет, мы не олигархи, скорее-средний клас. НО я реально живу на полную грудь! Впервые у меня бывают макароны с сосиской а не лазанья на ужин, немытый "аж" неделю пол, я наконец покупаю себе то что хочется, а не то что нужно, сплю до обеда после того как дочь в садик отведу. Закончила вторую вышку. Учусь быть счастливой. Муж в восторге-секс чаще и никто не *бет мозг за грязную кружку))
Добавить комментарий
Был роман с так называемым "папиком". Когда решилась расстаться с ним, он долго не отпускал, преследовал, признавался в любви. А все потому что я тянула из него деньги не на губы-шубы-машины-айфоны, а благодаря его финансовой помощи подтянула английский, постоянно посещала театры, ездила в образовательный лагерь. Наша связь продлилась всего полгода, но мой мозг и новая перспективная работа, думаю, ещё много плюсов и радости мне принесут.
Добавить комментарий
У меня двое детей, с первых дней я говорила с ними нормальным языком, четко проговаривая звуки. А у новоиспеченных бабушек просто "бррруааа" головного мозга с рождением внуков началось. Собираются гулять: "Сейчас мы пойдем бррруааа". Это что вообще за слово такое? Бибиииняяя, какая бибиня, блин, когда машина! Авва — собака. Картавят, коверкают звуки и слова, шепелявя. Страшно то, что одна — учитель русского языка, вторая — воспитатель. До рождения внуков обе были адекватными женщинами с чистой речью.
Добавить комментарий
Поражаюсь нелогичности своей памяти. Я помню, что Новиков начал издавать "Трутень" в 1769 году, что Пушкин умер в 1837, что Гитлер в 1909-1910 гг работал в Вене чертежником и акварелистом, что Ленин прочитал свои "Апрельские тезисы" на Финском вокзале в Питере. Но я путаю дату рождения мамы, совершенно не помню свой код домофона и как называется соседняя улица. Почему мозг такой извилистый...
Добавить комментарий
Как только я уехала учиться, мама внезапно ударилась в религию. Сама стала вдруг очень набожной и стала доставать старшего брата, его жену и их дочку. То их каждое воскресенье в церковь тащит, то мозг выносит: "Почему это у вас в доме нет ни одной иконы? Вы и пост не соблюдаете? Как это ребенок не крещеный, ей же уже пять!" Но круче всего она отколола на крещение: без ведома родителей племянницу в прорубь окунула. После чего с мамой случилась истерика: "Она мне больше не внучка! Раз заболела, то бог ее не любит!" У ребенка была пневмония.
Добавить комментарий