Никогда не напивалась, но на корпар...

Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Муж по утрам перед работой обычно мне, спящей, делает мини-куни. Сегодня проснулась, поняла, что куни не было, заволновалась, пришла на кухню, а на столе записка: "Любимая, осторожнее, от любви до ненависти — один пук..."
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.
Добавить комментарий
Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)
Добавить комментарий
У меня прямо в доме православный приход. Ночью на пасху, во время крестного хода, в толпу врезался пьяный на машине и насмерть задавил двух полицейских. Говорят, в пасху умирают святые.
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.
Добавить комментарий