Истории про начальство

Лучшие истории про начальство — специально для Вас собрали коллекцию из 186шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Долго была наёмной сотрудницей и натерпелась за жизнь хамства от начальства. Теперь, когда имею дело с такими же самодурами, которые гоняют девочек при мне, оскорбляют, высмеивают, специально называют чужими именами — жёстко ставлю на место. Сразу прикусывают языки, ведь сейчас я взрослая богатая бизнес-леди и могу отказаться вести с ними дела. Три такие угнетаемые сотрудницы уже год у меня работают. Прямо при самодуре предложила им работать у меня.
Добавить комментарий
3 года назад работал в полиции дежурным. Знал и про махинации и про подставы, которые делали коллеги и начальство. Брал деньги сам. Последней каплей было, когда наш начальник милиции общественной безопасности начал гонять уличных торговцев, которые ему не платили и ко мне привезли бабушку, которая торговала варежками. Со слезами спрашивала, почему богатых не трогаем, а её, которая концы с концами не сводит, забираем. Выписал штраф на 2500 как требовал начальник. Оплатил сам. Уволился.
Добавить комментарий
Работаю на госслужбе, зарплата маленькая, нагрузка большая, но работу обожаю. Как-то поставили над лентяйкой, за которую я делала всю работу, дабы не огрести от начальства выше. Однажды психанула и перестала этим заниматься. Последовали разборки, стукачество с её стороны, звездюли от начальства для неё, когда всё выяснилось. У меня задержка на нервах. Купила во время обеда тест на беременность, который надо в ёмкость опускать, а ёмкости-то и нет подходящей. Взяла кружку этой лентяйки, из которой она чаи гоняла, пока я пахала за неё, и нассала туда. Помыла потом, конечно, но каждый раз, когда она из этой кружки пила, я испытывала душевный оргазм. Её в итоге уволили. А я работаю и больше таких ошибок не допускаю.
Добавить комментарий
Как и в любом другом офисе, у нас маленькими группками происходит регулярное промывание костей начальству. Я, как новый человек в коллективе, помалкиваю. А ещё заметила, что особо ярым промывательницам больше всех прилетает по пустякам. Зашла в небезызвестную соцсеть, да у нас же семейная мафия! Тот, кто обычно заводит эти самые разговоры, двоюродный брат/сестра/племянник начальника. Спасибо социальным сетям за мою безупречную репутацию перед начальством!
Добавить комментарий
Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.
Добавить комментарий
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.
Добавить комментарий
В силу своей неряшливости и рассеянности однажды ушла из кафе, не заплатив. Никто не заметил, но возвращаться было стыдно. Всю неделю снился официант, которого ругает начальство... Короче, через неделю вернулась и отдала деньги. Глаза официантов надо было видеть)) Зато теперь сплю спокойно.
Добавить комментарий
Мой парень работает в полиции. Полагается,что он должен быть серьезным и воспитанным человеком. Как бы ни так! Видело бы его начальство, как утром он бегает по дому в семейниках, поет "Стану геем" и смеется во весь голос или,когда он отрезает хлеб и оставляет кучу крошек,а я это замечаю,показывает язык и сваливает в другую комнату,смеясь,как злодей из мультика.
Добавить комментарий
Когда стою на ковре перед начальством, и мой жирный босс орет на меня, мне всегда смешно. А все потому что в детстве у меня была жаба и она, когда хотела жрать, точно так же выпучивала глаза и надувала щеки. Коллеги офигевают, когда я выхожу после прочуханки из кабинета с улыбкой, думают, что я ненормальная, а я боюсь только одного: заржать в голос. Тогда меня точно уволят))
Добавить комментарий
Работаем на складе , я и мой товарищ. Он нач.склада, я кладовщик. Всю работу выполняю я, а когда он докладывает начальству, то говорит "мы " сделали это и это, когда косячу я , он так и говорит, что накосячил я, а когда косячит он, то говорит, что накосячили "мы"!!!!! Жутко бесит это!!!
Добавить комментарий
Мой любимый непозволительно много работает. Когда я очень скучаю, то "краду" его с работы. Притворяюсь важным клиентом, который звонит подтвердить встречу, молодой человек важно поддакивает и спешит "обсудить возможное сотрудничество". Начальство пока не подозревает.
Добавить комментарий
На работе начальство посчитало программу 1С слишком дорогой, поэтому заменили палёнкой, графы в которой перевели в промте. В итоге окно Принять назвали Акцептовать, Очистить — Клиновать. Назад, Вперёд, Влево, Вправо, соответственно, Бэк, Гоу, Лефт, Райт, и всё это русскими буквами. Тётки в бухгалтерии брызжут пеной и похожи на рыбок, выброшенных из аквариума...
Добавить комментарий
Работаю удаленно, и как же раздражает начальство, которое без конца требует приехать. Самое непонятное и неприятное заключается в том, что я на дорогу трачу 3 часа, а на вопросы отвечаю 20 минут. Мы живем в 21 веке, связь на любой вкус, но нет, приедь и отчитайся.
Добавить комментарий
Мне 22. 6 месяцев не было секса. Написал первой попавшейся девушке и о она согласилась... Может повышения у начальства попросить?
Добавить комментарий
Вынуждена работать не на своей должности, пока люди сидят на больничных или в отпусках. В работе делаю много ошибок, за что и получаю "звездюлей" ото всех, от кого только можно. Переживаю иногда, но потом вспоминаю, что это не моя основная работа, а я лишь на замене и предлагаю начальству (и остальным) самими поработать не на своём месте, да ещё без ошибок. Пока никто не решается... Зато у меня з/п тут побольше!
Добавить комментарий
Пришёл на предприятие последним, но начал быстро и уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Коллеги сочиняют сплетни и строят козни по этому поводу, как так меня начали повышать. Секрет прост: я просто поговорил с начальством. Спрашивал, что необходимо знать и уметь для определённой должности, что должен делать и в каких объемах, чему научиться ещё. И самое главное — я это делал. Я пошёл на курсы, не боялся брать новые и сложные задачи. На мой вопрос, а говорили ли они о своём желании и делали ли хоть что-то для получения должности, они просто молчат. Они просто ждали, что получат за выслугу лет. По идее, должно быть всё равно, но жутко раздражает, когда слышу, что я выпросил, мне повезло и т. д.
Добавить комментарий
Неожиданно повысили на работе, перевели в главный офис, работать непосредственно с начальством. Утром моего первого рабочего дня меня дикий мандраж охватывал, хотя и собрана я была с вечера. И вот стою в ванной перед зеркалом, и замечаю на носу чёрную точку, не знаю чем я думала, но попыталась её выдавить, ещё и одной рукой... Короче, на работу я поехала при полном параде и со собственноручно поставленной сливой на носу.
Добавить комментарий
Моей бывшей начальнице 62 года.Когда она не хотела видеть кого-то из вышестоящего начальства,-тупо пряталась в шкафу!Могла просидеть там несколько часов.периодически спрашивая,не ушли ли коллеги с работы
Добавить комментарий
Сижу на работе. Звонит классрук дочери. Упала на физкультуре, перелом. Договариваюсь с напарницей чтобы объяснилась перед начальством, мол, я в другой раз поработаю вместо нее. Бегу в школу. На следующий день меня ждал дикий разнос - как я могла посреди рабочего дня убежать по своим делам? Главный аргумент: "Ну это же не твой ребенок, что ты за нее так печешься?" Да, не мой, это дочь мужа от первого брака, которую воспитываем мы вдвоем. Но это не мешает мне любить ее и заботиться как о родной.
Добавить комментарий
Работала в супермаркете. Зима, минус 30 и повадился к нам бомж один заходить, греться. Ничего не покупал, не воровал, не попрошайничал, просто грелся. Руководство магазина постоянно выгоняло его с криками и т. д. Но вот как-то раз он зашёл снова, я подошла к нему и сказала: "Подожди, не уходи". Быстро побежала и накупила целый пакет продуктов и всего самого необходимого. Он долго благодарил и плакал, было так грустно... А начальство меня отчитало за этот поступок и штрафанули, сказали - для имиджа плохо.
Добавить комментарий
Моя подруга уже десять лет работает в госслужбе. Ее зп в два раза больше моей, плюс сокращенная пятница, почти 40 дней отпуска, ежеквартальные премии и тринадцатая зарплата. И я ненавижу обсуждать с ней работу и деньги. Она считает, что только ей приходится задерживаться на работе и терпеть придурь начальства. Ей кажется, что мы, наемные у частников, живем гораздо лучше. Когда я говорю, что тоже задерживаюсь на работе, что у нас нет сокращенных дней даже перед праздниками, что начальство тоже дурит - отмахивается. Только она бедная-несчастная терпит только из-за зарплаты. Да за такие деньги кто угодно бы терпел такие же условия, какие есть сейчас.
Добавить комментарий
Многие жалуются на начальство. А у меня с начальником настолько хорошие отношения, что его пароль от личной почты — моя фамилия.
Добавить комментарий
работаю секретарем.и когда мне лень переводить звонки на начальство прошу перезвонить на следующий день.
Добавить комментарий
Как-то устраивалась к нам девочка. Её дедушка когда-то у нас работал, долго бегал, для внученьки всё организовывал. Мы, помня заслуги дедушки, решили, что была не была, но пусть пока походит и постажируется недельку. Приходит эта дама с претензией, мол, у меня золотая медаль в школе, красный диплом в универе, я никогда не работала, но хочу сразу в начальство. Мы: "Ок, входи в курс дела, по работе посмотрим". Сбежала через три дня, просто вышла в обед и не вернулась. Вот тебе и амбиции, и красные дипломы.
Добавить комментарий
Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!
Добавить комментарий