Истории про шаг

Лучшие истории про шаг — специально для Вас собрали коллекцию из 450шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду поздно вечером по переулку. Сзади меня идёт мужчина в капюшоне, одну руку в кармане кофты держит. Дистанцию выдерживает. А тут уже гаражи рядом. Он суетится: то на шаг ближе ко мне подойдёт, то подальше. Думаю всё — кранты. А с гаражами рядом кусты. Вспоминаю истории, что в таких ситуациях нужно себя необычно вести. Подбегаю к кустам, поворачиваюсь к мужчине и говорю: "Проходите быстрее, а то у меня понос, до дома не добегу!" И топчусь на месте. Тут он обратно и убежал...
Добавить комментарий
С мужем 7 лет. Решили освежить отношения. Он, находясь на работе, позвал меня на свидание в ресторан(сто лет не ходили в такие места). Я дома перемерила весь гардероб, макияж, каблуки, лучший парфюм, эпиляция везде) спустя несколько часов выглядела на все сто! И вот подхожу я к ресторану, вижу он стоит с цветами,сердце учащенно забилось в груди,вспомнила молодость. Я начинаю ускорять шаг и как шлёпнусь в лужу) муж подошёл, поднял меня, поцеловал. Никакого смущения не почувствовала! муж самый родной ))
Добавить комментарий
Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Приёмные родители моей подруги относились к ней как к прислуге: попрекали каждым куском хлеба (она буквально жила впроголодь), не давали денег, придирались к каждому шагу и просто не давали жить. Это привело к тому, что у неё сформировалась психология жертвы, она привыкла жить так и не может иначе. Молча терпит все несправедливости, принимает как должное. И парня нашла соответствующего: оскорбляет её, изменяет, порой даже бьёт, а она всё терпит.
Добавить комментарий
Однажды в детстве возвращалась пешком поздно с репетиции в музыкалке. Машины у нас тогда не было, родители работали до позднего вечера. Помню, как было темно и страшновато, на улицах никого, 90-е.. И тут ко мне пристраивается большой черный пес и бежит буквально в шаге впереди меня, я отстаю, он оборачивается и ждет, иду быстрее, он бежит быстрее. Так и довел меня до дома почти, где папа уже встретил. Хотела прикормить, пес пропал. Такой вот ангел-хранитель;)
Добавить комментарий
На стадионе, на котором я давно бегаю, появилась новая толстушка. Во время растяжки услышала, как она на бегу приговаривает в такт шагам: "Кра си ва я жо па, кра си ва я жо па": D
Добавить комментарий
Наверно, немногое может быть больнее и страшнее, чем когда твоего ребёнка увозят на операцию. Он плачет и упирается, тянет к тебе ручки, а ты в ступоре стоишь и пытаешься не рухнуть, а ещё только одна мысль: лучше бы меня забрали, но не его. И трясёшься сидишь, а потом, спустя час, слышишь шаги хирурга, который идёт доложить об операции к тебе... и просто не дышишь сидишь... Не знаю, как другие родители, но я за один такой раз лет на 8 постарела.
Добавить комментарий
Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
Мой парень говорит, что я не проявляю инициативы в плане секса. Как ему донести, что эротичные позы во время надевания чулок, мимолетные задевания его члена, прижимания попкой к нему перед сном и тд - это и есть завуалированный первый шаг? )))
Добавить комментарий
Работаю в организации, где одни мужчины. Как же я устала ежедневно выслушивать, как они устали, какая тяжелая работа, какая маленькая зарплата, какие идиоты начальники. И каждый считает своим долгом ткнуть мне, какая у меня легкая и прибыльная работа. А ничего, что я закончила 2 института и не имею права выключать телефон даже ночью, что меня могут вызвать в офис в любое время дня и ночи, что я 7 лет не была в отпуске?! Да я с любым из вас готова поменяться местами! Я в душ спокойно сходить не могу, потому что вы, идиоты, шага ступить самостоятельно не можете и достаете меня даже в туалете.
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
Мой брат сделал первые шаги, когда папа был в командировке. И мы с мамой договорились, что ему не расскажем. Зато, когда он вернулся домой, и братик снова пошёл уже при всей семье, папа был на седьмом небе от счастья, и мы делали вид, что тоже впервые это видим. Папа светился от гордости и радости, когда всем рассказывал, а мы с мамой уже пятнадцать лет храним наш маленький секрет.
Добавить комментарий
Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.
Добавить комментарий
Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.
Добавить комментарий
Как бы было здорово, если бы существовал день жора. В этот день было можно есть все без вреда для фигуры. Я уже представляю, как на каждом шагу ходили бы девушки, женщины, мужчины с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы счастливы.
Добавить комментарий
Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе, прошла по конкурсу на обучение на год в Штаты, но мои родители побоялись отпустить меня. Среди тех, кто поехал, были две девочки, одна из моего класса и одна из параллели. Обучение в Штатах дало им возможность поступить в Нью-Йоркский университет в Абу-Даби, по программам универа они изъездили полмира, стали крутыми профессионалами, обе живут в Европе. Я осталась в родном городе. Да, я стремлюсь сделать свою жизнь яркой, но меня не покидает ощущение, что у меня что-то отняли, и что они всегда будут на шаг вперед меня.
Добавить комментарий
Как-то ночью, на автопилоте и не открывая глаз, на ощупь пошла в туалет пописать. Успешно миновав все повороты и двери, смело иду к унитазу, глаза уже слегка приоткрыты. По привычке, на третьем шаге от двери, делаю оборот на 180 градусов, снимаю трусы и захожу на посадку, как вдруг меня сзади кто-то хватает за жопу ледяными руками и спрашивает хриплым голосом: "Ты че на меня ссать собралась?!". Оказывается, мама тоже ходит в туалет без света. В длинной белой ночнушке. Полностью сливаясь с унитазом.
Добавить комментарий
Летом, по утру, часов в 7, когда иду гулять собаку иду прямо в пижаме, прихватив кружку горячего кофе. И знаете как весело идти за сонными трудягами и тихо тихо шептать:"плохой день, у тебя будет плохой день". Они оглядываются, а я иду как ни в чем не бывало) прибавляют шаг...меня всегда это умиляло)
Добавить комментарий
Я выросла в семье Свидетелей Иеговы. Долго рассказывать о том, с чем мне приходилось жить и сталкиваться почти всю мою жизнь, мне 19. Сейчас я учусь в универе, но меня тяготит эта вера. Вплоть до слёз и депрессии. Я каждый день плачу, потому что мне не нравится эта моя жизнь свидетеля. Хочу оставить эту религию, начать плотно работать и учиться, добиваться материального благополучия, так как наша семья живёт достаточно скромно (в общаге, родители работают в сфере обслуживания, поэтому хочу и сама жить хорошо при деньгах, и родителей вытащить на нормальный уровень жизни). Но боюсь, во-первых, реакции родителей на моё решение уйти из религии — они этого не переживут, ведь с самого детства нас, детей, они воспитывали как будущих свидетелей. И к тому же, если я уйду, меня исключат, и родители, и вообще никто из свидетелей-друзей не смогут со мной общаться, ибо с исключенными общаться не разрешают. И, во-вторых, как бы смешно это не показалось, но я боюсь Армагеддона, о котором говорят свидетели. Мозги уже настолько во всём этом, что я на полном серьезе боюсь погибнуть, а это точно произойдет, если я не буду служить богу в религии свидетелей. Чувствую, что жизнь проходит, и проходит она не так, как я хочу. А сделать шаг в сторону своего желания, жить так, как хочу этого я, мне очень и очень страшно.
Добавить комментарий
Сегодня переходила дорогу по зебре, а с другой стороны шел "секретный агент". У него были черные очки, черные шмотки, шел он маленькими шагами и делал паузы, одной рукой он держал свой секретный наушник, а другой зачем то крепко схватил себя за шею...
Добавить комментарий
Хожу днем по квартире с закрытыми глазами, считаю сколько шагов до туалета и кухни, чтобы спокойно ориентироваться ночью и никого не будить.
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий