Новые истории про шаг

Новые лучшие истории про шаг — специально для Вас собрали коллекцию из 450шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой брат сделал первые шаги, когда папа был в командировке. И мы с мамой договорились, что ему не расскажем. Зато, когда он вернулся домой, и братик снова пошёл уже при всей семье, папа был на седьмом небе от счастья, и мы делали вид, что тоже впервые это видим. Папа светился от гордости и радости, когда всем рассказывал, а мы с мамой уже пятнадцать лет храним наш маленький секрет.
Добавить комментарий
Один раз оказалась в шаге от смерти. Мне тогда едва исполнилось 21. Но с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Точнее, я изменила её сама. До того момента была стеснительная, нерешительная и всегда боялась, что скажут или подумают люди. А тут вдруг стало как-то пофиг. Бросила учёбу, на которую ходила, потому что так решили родители. Перекрасила волосы, забилась татуировками, начала заниматься собой, спортом и танцами на пилоне, о которых всегда мечтала, но боялась реакции окружающих. Теперь пофиг, кто что скажет - если узнаю, что кто-то обсуждает за спиной - не стесняюсь спросить в глаза, почему в лицо это не говорят. Из-за этого потеряла всех "подруг" - они привыкли ко мне другой. А я счастлива. Я теперь не боюсь ничего - пережить можно всё, самое страшное в жизни - это смерть. А смерть - это на самом деле нихрена не страшно.
Добавить комментарий
Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.
Добавить комментарий
Как бы было здорово, если бы существовал день жора. В этот день было можно есть все без вреда для фигуры. Я уже представляю, как на каждом шагу ходили бы девушки, женщины, мужчины с шаурмой или шоколадкой в зубах и были бы счастливы.
Добавить комментарий
Сижу я как-то на скамейке, два часа ночи. Сначала все тихо, потом смотрю, из машины, которая была припаркована буквально в пяти шагах, высунулась рука с сигаретой, послышались голоса. После, минуты через три, окошко машины закрылось и послышались стоны. Ну, я подумал, ясно все с вами. Сижу, уже интересно стало, как долго смогут и сколько раз получится. В итоге насчитал пять раз примерно по 10 минут с перерывами в 3-4 минуты. В конце парень и девушка вылезли из машины, закрыли все, как следует, и пошли в мою строну. Девушка меня увидала - глаза, как лупы. Пройдя несколько метров, она ткнула парня в бок с тихим шепотом: «Никого нет, никого нет. Да что б я еще раз на твои уговоры повелась».
Добавить комментарий
Когда я ещё училась в школе, прошла по конкурсу на обучение на год в Штаты, но мои родители побоялись отпустить меня. Среди тех, кто поехал, были две девочки, одна из моего класса и одна из параллели. Обучение в Штатах дало им возможность поступить в Нью-Йоркский университет в Абу-Даби, по программам универа они изъездили полмира, стали крутыми профессионалами, обе живут в Европе. Я осталась в родном городе. Да, я стремлюсь сделать свою жизнь яркой, но меня не покидает ощущение, что у меня что-то отняли, и что они всегда будут на шаг вперед меня.
Добавить комментарий
Как-то ночью, на автопилоте и не открывая глаз, на ощупь пошла в туалет пописать. Успешно миновав все повороты и двери, смело иду к унитазу, глаза уже слегка приоткрыты. По привычке, на третьем шаге от двери, делаю оборот на 180 градусов, снимаю трусы и захожу на посадку, как вдруг меня сзади кто-то хватает за жопу ледяными руками и спрашивает хриплым голосом: "Ты че на меня ссать собралась?!". Оказывается, мама тоже ходит в туалет без света. В длинной белой ночнушке. Полностью сливаясь с унитазом.
Добавить комментарий
Летом, по утру, часов в 7, когда иду гулять собаку иду прямо в пижаме, прихватив кружку горячего кофе. И знаете как весело идти за сонными трудягами и тихо тихо шептать:"плохой день, у тебя будет плохой день". Они оглядываются, а я иду как ни в чем не бывало) прибавляют шаг...меня всегда это умиляло)
Добавить комментарий
Я выросла в семье Свидетелей Иеговы. Долго рассказывать о том, с чем мне приходилось жить и сталкиваться почти всю мою жизнь, мне 19. Сейчас я учусь в универе, но меня тяготит эта вера. Вплоть до слёз и депрессии. Я каждый день плачу, потому что мне не нравится эта моя жизнь свидетеля. Хочу оставить эту религию, начать плотно работать и учиться, добиваться материального благополучия, так как наша семья живёт достаточно скромно (в общаге, родители работают в сфере обслуживания, поэтому хочу и сама жить хорошо при деньгах, и родителей вытащить на нормальный уровень жизни). Но боюсь, во-первых, реакции родителей на моё решение уйти из религии — они этого не переживут, ведь с самого детства нас, детей, они воспитывали как будущих свидетелей. И к тому же, если я уйду, меня исключат, и родители, и вообще никто из свидетелей-друзей не смогут со мной общаться, ибо с исключенными общаться не разрешают. И, во-вторых, как бы смешно это не показалось, но я боюсь Армагеддона, о котором говорят свидетели. Мозги уже настолько во всём этом, что я на полном серьезе боюсь погибнуть, а это точно произойдет, если я не буду служить богу в религии свидетелей. Чувствую, что жизнь проходит, и проходит она не так, как я хочу. А сделать шаг в сторону своего желания, жить так, как хочу этого я, мне очень и очень страшно.
Добавить комментарий
Сегодня переходила дорогу по зебре, а с другой стороны шел "секретный агент". У него были черные очки, черные шмотки, шел он маленькими шагами и делал паузы, одной рукой он держал свой секретный наушник, а другой зачем то крепко схватил себя за шею...
Добавить комментарий
Хожу днем по квартире с закрытыми глазами, считаю сколько шагов до туалета и кухни, чтобы спокойно ориентироваться ночью и никого не будить.
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий
Уезжала от бабули, которая живет на окраине города, по делам на другой конец все того же городка. Нужно было к обеду передать деньги одной женщине от моей мамы. Пока стояла на остановке, привязался кот, еле прогнала. Когда приехала к нужному месту, вышла на остановку, прошла буквально два шага и обнаружила пропажу денег. Позвонила маме, благо, та спокойно все восприняла и сказала заехать к ней на работу за деньгами. Все сделала, как было велено. Измученная и испереживавшаяся вернулась к бабуле. Ради интереса порыскала на остановке, и о, чудо! Лежат мои денежки в траве. Положила купюры в карман, обернулась и увидела того самого кота, который сидел и хитро щурился на меня. Стало жутковато. Подошла, погладила магическое создание.
Добавить комментарий
Около двух лет назад я переехала в отдельную квартиру. Живу одна, ни кошек, ни собак, ни других животных нет. Где-то спустя полгода я стала замечать, что в квартире происходит что-то странное. Вещи начали пропадать и появляться в очень неожиданных местах (например, зачетку я нашла в холодильнике), шаги по коридору, в ванной комнате за две недели перегорело девять лампочек. После этого решила связаться с предыдущими владельцами и уточнить историю квартиры. Оказалось, до них здесь жила семейная пара, и они оба умерли в квартире. До пары тут жили наркоманы, и они устроили целый притон. Один из них умер от передозировки, а еще один покончил с собой. Еще до этого тут жили какие-то алкаши. Больше мне узнать не удалось. Особого эффекта эта история на меня не произвела, и я успокоилась. Пока утром не обнаружила на своей шее длинный шрам от пореза. Красный и болезненный. При том, что я не резалась. Теперь мне по-настоящему страшно.
Добавить комментарий
Секса было не так много. В один из периодов жизни я так лезла на стенку, что пошла на отчаянный шаг. В интернете общалась очень долго с мужчиной. В тот день, когда мастурбация уже не удовлетворяла, я согласилась на его предложение. Он будет делать со мной, что хочет, но без грязи и боли, а у меня есть стоп-слово. Он завязал мне глаза, раздел и положил меня на спинку дивана. Всё начиналось тихо. После я ощутила, что он не один. В итоге их было пятеро. А я стоп-слово так и не сказала. Не жалею.
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
Искала съёмную квартиру, подвернулся один вариант за 20 тысяч в месяц! На мой вопрос, почему же так дёшево, хозяйка рассказала, что в этой квартире умер младенец. Я в мистику не верю, поселилась в этой квартире. Первые несколько недель всё было спокойно, но потом по ночам стал слышен детский плач и тихие шаги. Эти звуки иногда пугали. В попытках найти объяснение, я узнала, что новорожденный ребёнок соседки плохо спит, а она встаёт, чтобы успокоить его. Фигня эта ваша мистика.
Добавить комментарий
Дело было лет пять назад. Закончился летний рабочий день, с коллегой вышли с работы - осталось закрыть дверь проходной, спуститься с крылечка и до пешеходного перехода метров 15. А я что-то не хочу идти, вот понимаю, что пора, пятница, а шаг сделаю и два назад. Говорю - дай покурю, давай вот подождём минут пять, спешить некуда. Согласилась. Через пару минут на перекрёстке авария, в бок машине влетела другая, откинуло как раз на переход. Мы могли быть на середине в это время. Докуривали уже вдвоём.
Добавить комментарий
Сегодня нашла место с плиткой, идеально подходящей под длину моего шага. Вот оно - перфекционистское счастье :)
Добавить комментарий
Подходя к подъезду заметила на скамейке мальчика (М) (лет 8) и рядом играющую в куклы девочку (Д) (лет 6). Замедлив шаг услышала их разговоря: М: "Это ты сломала планшет? ??" Д: "нет, не я" М: "Это ты сломала планшет". Секунд 10 молчания, девочка встает подходит к мальчику и пробивает ему такую пощечину что он аж всплакнул. После чего следует фраза маленькой: "Это ты сломал планшет и запомни это". С того момента она стала для меня авторитетом в нашем дворе)
Добавить комментарий
Два года назад мне делали операцию по вживлению в позвоночник специальной металлоконструкции. Мама была всегда рядом, не отходила не на шаг. Спала рядом с моей койкой на раскладывающемся стуле, ибо наши замечательные больницы не оборудованы для подобных ситуаций, а медсестры всех шлют в туман. Она переворачивала меня (47 кг) так как врач сказал, что это поможет восстановиться, а сама я не справлялась, руки не слушались. Отец не покладая рук работал. Однажды он приехал после смены, поставил стул в узенькое расстояние между койками и сел. Я плакала, два спинтральных катетора не заглушали боли. И тогда он сказал "Ну что ты, не плач. Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым. Я уже не помню той боли, которую испытывали тогда, но до сих пор не могу сдержать слез, когда рассказываю эту историю.
Добавить комментарий
Советую всем выбирать фильмы ужасов предельно осторожно,так после просмотра фильма "астрал" на протяжении нескольких месяцев этот фильм не выходил у меня из головы,а потом случилось страшное - просыпаюсь ночью,иду в туалет,открываю дверь и тут кто то с обратной стороны резко дерганье дверь назад ,я делаю шаг назад и тут получаю сильный толчок в спину,бегу обратно в комнату и вижу открытые шторы(хотя перед сном я всегда закрываю шторы) и у края окна снаружи вижу силуэт судя по всему мужчины,длинные волосы,большие плечи,весь черный ни лица,ни одежды не видно только силуэт,я смотрю на негонесколько секунд и ложусь спать,утром убежден что это не сон но в тот день в комнате я спал с сестрой а во сне ее не было. И не расскажешь про это никому подумают что обычный кошмар но для меня он не обычный какой то...
Добавить комментарий
Это было года два назад, летом. Мой мужчина тогда частенько выпивал, поэтому дома были частые скандалы. Вскоре он начал просто уходить на улицу, к друзьям, чтобы спокойно выпить и не слышать мой крик. Вот в один из дней, его опять не оказалось дома, позвонив, услышала пьяный голос. Как всегда начала его пилить, прочищать мозги, позже диалог перешел в крик, и он бросил трубку. Названивала я после этого ему раз 50, подряд и подряд. Он по всей видимости, отключал каждый звонок на беззвучку. Но в очередной звонок, нажал не на ту кнопку. Я услышала женский голос и шлепанье (знаете, какое бывает, во время полового акта). Таких чувств я никогда не испытывала. Я просто орала в трубку, по бешеному. И так 15 минут. Слезы, сопли, истерика самая натуральная. А потом я слышу, как открывается дверь, стоит мой суженный весь мокрый, злой. А я просто сползаю по стенке на пол, вся белая и в полном а*еу. Только в тот момент я поняла, что на улице идет ливень, а это злополучное шлепанье было просто шагами по лужам! После того случая я перестала быть истеричкой. А муж в скором времени бросил пить.
Добавить комментарий
Мне уже 23, но я до сих пор не понимаю почему люди играют шикарные свадьбы, почему венчаются в церкви, а потом разводятся? Если вы решаетесь на такой шаг, то будьте добры "соблюдайте правила", а если это не для вас, то просто живите вместе, пока что-то не разлучит вас!
Добавить комментарий
Бабушка рассказала как ее дочь (моя тётя) никак не могла научиться ходить. В год она еще еле передвигала запутывающимися ногами за руку с ней. А как сама, сразу на пол садилась. Однажды пришли они в гости, подруга бабушки смотрит на ее дочь и говорит: "Да у нее путы на ногах. Помани ее к себе, чтоб пошла". Бабушка отошла и стала звать ее. Тётя делает шаг, а та женщина ножом проводит по полу между ее ног, раз, два и тётя пошла как ни в чем не бывало. В один день она стала и ходить, и сразу бегать
Добавить комментарий