Истории про пьянку

Лучшие истории про пьянку — специально для Вас собрали коллекцию из 193шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий
Недавно, на пути домой, меня за руку поймала старушка. Она плакала и очень громко говорила, ссылаясь на проблемы со зрением и слухом. Спросив, что конкретно ей нужно и как я могу помочь, я узнала, что она сбежала из дома от внука, который забирал ее пенсию, устраивал пьянки и ни во что ее не ставил. Ей некуда было податься и я не знала, что делать. В итоге эта прекрасная бабуля живет у меня уже две недели и я ничуть не жалею. Огромной души человек. Жаль, что она оказалась в такой ситуации.
Добавить комментарий
Дело было во время автостопной поездки по Европе с лучшей подругой. В финальной точке нашего путешествия - в Париже - мы устроили в хостеле знатную пьянку. Уутро, гостиная. К нам подходит познакомиться крайне милый кореец. Улыбается, флиртует, и тут он наклоняется ко мне и начинает принюхиваться с вопросом, мол, чем так пахнет? Я хвост распушила, ну, конечно, он унюхал мой любимый парфюм! «Жадор», - кокетливо отвечаю я,. «Перегар!» - радостно находит кореец нужное слово в своём словаре.
Добавить комментарий
Года четыре назад мне по пьянке сбрили левую бровь. Ходил с пластырем, через пару месяцев отросла, но с тех самых пор каждое утро инстинктивно проверяю наличие бровей=)
Добавить комментарий
Муж от меня уходит. И это после того, как я прощала ему 2 измены, компьютерную зависимость с вливанием денег, и еженедельные пьянки с последующей белочкой. Он от меня уходит из-за прочтённого в моем телефоне смс от подруги, что мы с ней круто погуляли в его отсутствие. Не разобравшись, что для двух подруг в декрете выражение "круто погуляли" значит "посидели на кухне 2 часа за закрытой дверью в полной тишине, попивая чай с мятой"
Добавить комментарий
Во время моего алкогольного студенчества устроили пьянку. И вот когда все уже были "хорошими", два пьяных тела начали обсуждать мифы из интернета. И зашёл у них разговор про лампочку во рту: мол, ее можно засунуть в рот, а вытащить невозможно. Один сказал, что это правда. Другой ему не верил и говорил: "Если что-то можно сунуть, то и вытащить можно". С этими словами он выкрутил лампочку из люстры и сунул себе в рот. Короче, эта история о том, как мы в час ночи в дачном поселке искали врача.
Добавить комментарий
У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Люблю свою свекровь сильнее родной матери. Когда рожала первенцев-близняшек она стояла рядом и держала меня за руку,плакала от счастья,переживала за меня.Сейчас деткам уже 8 месяцев,а моя мама так и не видела их ни разу,хотя живем на соседних улицах. Виной тому ее пьянки. С нетерпением жду, когда осознает как она дорога нам и у девочек появится еще одна бабушка...
Добавить комментарий
После большой пьянки включаю мобильный, а на нем стоит пароль. Не помню какой и как ставила, тоже не помню. Долго подбирала, а потом решила подумать, какой бы я поставила пароль, будь я в пьяном угаре. Первое, что пришло в голову — название напитка, который пили. Обзвонила друзей, оказалось "водка". Подошло.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.
Добавить комментарий
Вышла замуж за разведенного алиментщика, который любит врать на каждом шагу и бухать. Но ведь все это не остановило меня завести с ним ребёнка. И вот перед ребенком мне безумно-безумно стыдно, что выбрала такого папашу. Ему же нельзя верить и доверять! Я сижу с ребёнком 24 часа в сутки, естественно; а он на шашлычки ездит, на пьянки. Но виновата-то только я! Видела же, за кого выходила. Да простит меня детеныш… Какая же я дура!
Добавить комментарий
Работаю в отеле, ярая ненавистница свадеб (сама в длительных отношениях). Начинается всегда с "конфетки" – цветы, романтика, бла-бла-бла, а кончается говном – пьянка, оскорбления сотрудников и крики до утра. Но что было апогеем моего окончательного мнения об этом – маленький ребенок, о котором забыли пьяные родители... Он заснул в коридоре на полу, свернувшись как маленькая собачка.
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.
Добавить комментарий
Есть случай, за который мама упрекает меня до сих пор. Было мне лет 6, у нас были гости. Я пошла к маме и попросила денег на конфету, а она ответила, что денег нет. И тогда я, указывая на бутылку водки на праздничном столе, говорю: "На это у вас деньги есть, а мне на конфеты нет?". Чуть позже мои родители начали спиваться, засрали квартиру, в которой живут, скандалы, драки, отца уволили с работы за пьянку. Но за это все ей не стыдно, а те мои слова вспоминает и сейчас.
Добавить комментарий
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Мой парень - "счастливый" обладатель аллергии на алкоголь. Когда я узнала, была немного в замешательстве - с одной стороны, конечно, это очень даже неплохо, но с другой я всегда мечтала сидеть с любимым человеком в прекрасной атмосфере и наслаждаться элитными напитками. Собственно, мне он тоже не рекомендует выпивать (выпьешь - расстанемся) и долгое время это очень не нравилось. Но потом я как-то призадумалась, и поняла, что это просто подарок судьбы - мужчина, который не может выпить, не будет пьянок и остальных нехороших последствий их. И прям легче стало. А я без спиртного проживу, ведь безумно люблю его, да и здоровье мое только спасибо скажет.
Добавить комментарий
Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без мудака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.
Добавить комментарий
На бывшей работе была примета: если человек пришёл на собеседование, а у нас пьянка намечается в этот день, то точно будет у нас работать. При условии, что он согласится на неё остаться) Я попала на Новогодний корпоратив)
Добавить комментарий
В 8 классе сломала передний зуб, когда грызла орех. Сестра повела в стоматологию, поставили съёмный протез. На 3 курсе напилась, пошла блевать, зуб слетел, и я его смыла в унитаз. Пошла в стоматологию делать ещё один протез, через неделю история повторилась. После бурной пьянки и рвотных позывов смыла снова свой съёмный зуб в унитаз. Без переднего зуба ходить было стрёмно, а денег на новый нет, поэтому я лепила из белого хлеба зуб, обливала его супер-клеем и клеила между зубами. Так я проходила год. Это самые грустные и тяжёлые воспоминания моей жизни.
Добавить комментарий
Мне 21 год, девушка. Всю мою жизнь я боялась, что стану, как моя мать, выпивать и забью на себя, свои цели и окружающих меня людей. После каждой пьянки мне всё хуже: физически и морально. На вечеринке уже смотрю с отвращением на пьяных и обдолбанных людей вокруг меня. Страшно, я хочу жить нормальной жизнью, но не могу отказаться от этого всего...
Добавить комментарий
Когда-то коллега дедушки пришёл на работу, убитый горем, и сказал, что погибла единственная дочь, а денег на похороны нет. Все сбросились, вышла внушительная по тем временам сумма — $500. В течение двух лет он одалживал на покраску оградки на могиле. А однажды вечером моей бабушке позвонила жена этого мужика, спрашивала, не загулял ли он с нашим дедушкой, так как ключ один, а ей нужно было поехать на вокзал, чтобы встретить дочь. Ту самую, которая "умерла". Её папочке на пьянки не хватало.
Добавить комментарий
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий